AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 41 страница 60 из 105

41

нууу если я тебе скаже что я действительно Мадара,что ты будешь делать??ты хочешь увидеть что под маской????
хм...в любом случае рисковать мне нечем.

0

42

я тебе скаже что я действительно Мадара,что ты будешь делать?
Ничего. Просто буду знать, что мой практически убийца по прежнему здесь.
ты хочешь увидеть что под маской????
Интересное предложение... Да!

0

43

Ино написал(а):

Интересное предложение... Да!

ну ладно,только не смотри долго мне в глаз.
окуратно снимет маску,а там Обито,но одна часть перевязана бинтами.
думаю ты знаешь моё тело?это Обито,я в него вселился.

0

44

Оибто?... Обито... *посмотрела в сторону* Хм... * Вот и узнала... реакцию... *фыркнула* Учиха... *ушла куда-нить..*
//---> куда-нить\\

0

45

*одел маску*
ну вот теперь придётся её убить....жалко она мне понравилась.
*исчез*

0

46

//комната - лес\\
Ино выскочила из пещеры, попутно натягивая плащ.
Идиоты, кретины, одним словом "акацки", ксо... убью Сасори =.= убью Пейна... и ещё пол-организации == Какого чёрта я вообще в акацках делаю? Нашла приключения, блин...
Девчонка уселась под довольно крупным деревом.
Н-да... а катану-то я как раз в комнате и оставила =.= Ни чё, буду мочить прохожих голыми руками... Если кто-нить пройдёт о.О

0

47

//комната - лес\\
Странно как то тут всё складываеться....нефига не понима...ксо....что за фигня!
Дей безрассудно летал над лесом в поисках Ино
-ИНО!!ТЫ ГДЕ? Зачем прятаться?....Знаю слышишь =_=...молчать не надо я стараюсь только тебя успокоить
Дей остоновился в воздухе ожидая ответа
-ИНО ОТЗАВИСЬ! Я кретин щяс всех разбужу

Отредактировано Dei (12-06-2009 01:46:15)

0

48

Какого чёрта он тут делает?
Слышать крики было не возможно, поэтому вскоре Ино отозвалась...
- Да тут я, тут == Чего так кричать-то?
Вот так вот... Прохожим оказался Дейдара... Теперь придётся убивать... а жалко, ё-моё =.=
Девушка пофигистично крутила на пальце кунай...
- Ну и что ты тут делаешь?... В пещере не сидится?

0

49

Дей спустился на землю спрыгнув с птицы подошёл к девушке
-Ну мне постаянно там не седиться...да и не приятно как то втянул во всё это тебя да и смылся...давольно не приятно..
Дей слишком на долго ушёл в семя минут на 5
-Я бы хотел у тебя кое что узнать...если ты не против мне дать ответы на пару вопросов..если же против я могу уйти но прежде успокоим тебя...

0

50

Ино продолжала пофигистично крутить кунай...
-Ну мне постаянно там не седиться...да и не приятно как то втянул во всё это тебя да и смылся...давольно не приятно..
- Ммм? Во что втянул? - типичное "блондинка-в-ступоре".
И тишинаааа... Что ж, подождём... Заодно нога болеть перестанет... Когда бежала даже чувствовала, ксо...
-Я бы хотел у тебя кое что узнать...если ты не против мне дать ответы на пару вопросов..если же против я могу уйти но прежде успокоим тебя...
Вопросы... Мир состоит из одних вопросов... А я, видимо, ходячая энциклопедия...
- Задавай, мне всё равно... Кстати, чего стоишь? Садись что ли рядом...

0

51

Дей присел рядом
-Ну в тянул в это недаразумение думаю если бы мы не столкнулись в пещере этого всего не произощло и некто бы не постродал..Вот так вот
Дей немного подумал..
-Насёт вопросов...я бы хотел узнать как довно ты у нас в арганизации да и когда такие беспорядки начались...
Дей запракинул голову на вер и посмотрел на небо
-Больно странно всё это...да и надумываю уйти из арганизации..глупо, но правдоподобно

0

52

Сидит, крутит кунай...
- Ну в тянул в это недаразумение думаю если бы мы не столкнулись в пещере этого всего не произощло и некто бы не постродал..Вот так вот
- Пф.. Кто-то пострадал? о.О А вообще не люблю я эти "если" да "кабы"... =.= Что случилось, то случилось и этого не изменить. Ты ни в чём не виноват.
- Насёт вопросов...я бы хотел узнать как довно ты у нас в арганизации да и когда такие беспорядки начались...
- Беспорядки начались ещё когда Конан и Наруто познакомились =.= Я помню Конан всё заколебало, она прибежала ко мне, прятаться от Пейна =.= А потом и сам Лидер причапал... Слово за слово я вытащила из него инфо о ваших планах. Коноха мне слишком дорога, что бы её кто-то рушил. Но т.к. что бы убить сильного врага надо стать таким же сильным, как он. И вот я тут. Примерно две недели... вот так тупо рассказала обо всём =.= палимся...
- Больно странно всё это...да и надумываю уйти из арганизации..глупо, но правдоподобно
- Хех... Получается останется не так уж и много противников, - девушка метнула кунай в дерево на против, - Что ж, мило-мило. Ещё вопросы?

0

53

*дайсан но мэ мирно пролетел мимо говорящих*

0

54

-Да в принципе нету больше вопросов спасибо за ответы...Дей снял с себя форму акацук и кинул её в сторону Ну получаеться я могу спокойно выйти из организации и жить как раньше....Да это были прекрасные времена...Ну а ты что собираешься делать? Продолжать тут сидеть али вернёшься в коноху?

0

55

Из организации уходят все, кому не лень... Следовательно, Лидер с Сасори одни против всех... И смысла сидеть в организации, пытаясь обломать им планы - нет... Тем более самих планов - ни фига =.= Чисто теоретически я могу вернуться снова на пост помошницы Хокаге... Спокойно ждать Тсунаде и нападений со стороны организации и Ото... хмм... Вот Ото особенно пугает - слишком там спокойно, о_О Хотя лучше будет посидеть и помучиться в Аме, подучить джутсу... Да, именно так.
- Я собираюсь остаться тут., - девушка посмотрела на откинутую в сторону форму, - А ты уверен, что тебе дадут просто так уйти? Мне говорили: "Или ты в организации, или ты в могиле"... Не боишься?

0

56

Приперся в лес
-Ино,Дейдара взгляд Сосори остановился на Дейдаре
-Ты почему не в плаще?Ино я хотел провести совещание...

0

57

офф: в акацках до сих пор 3 часа ночи....:офф
Совещание...
- А почему ночью?
Сейчас Дею влетит =.=''' Ё-моё, бедненький...
- А мне Дейдара тут сальто показывал, а плащик мешался, вот и снял его^^' Кстати, он так клёво делает это самое сальто... и перекидку... и сижу оправдываю как дура...
- На какую тему совещание?

0

58

Ино
-По поводу нашей команды все остальное узнаете непосредственно там и еще надо найти Ши,а ночью потому что у нас так принято...

0

59

- Ши?... Ши бы уж не впутывать... А без неё никак? Я бы ей всё передала... Всё-таки им с Шуу надо решить свои дела^^'
Вот так вот всех отмазываю... Ну-ка, что ещё?
Ино встала и подошла к дереву, в который ранее швырнула кунай. Достала его и безразлично посмотрела на парней. Всё таки они слишком разные...

0

60

Ино
Ши в нашей команде поетому она нужна передать ей это не получиться

0