AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Бар "Итираку Рамэн"


Бар "Итираку Рамэн"

Сообщений 181 страница 186 из 186

181

Давра задумчиво доела свою порцию.
-Да что мне с ним делать? Обычать техникам? Читать нотации? Да чтож за сумашедший мир,..

0

182

Конечно круто оказаться в другом мире... Но... Чёрт... Здесь совсем другие правила и каноны!!! Смогу ли освоиться?.. В любом случае, надо попытаться найти выход в свой мир...
-Спасибо, Кадавра, - Зак отодвинул пустую тарелку.
Ну вот, ещё и лишним грузом Кадавре являюсь... У неё, наверное, своих дел полно...

0

183

Када посмотрела на парня. Тот выглядел как-то затравленно чтоли.
-Ну,что разнюнился?Все хорошо. Все очень хорошо. Пока не освоишься, я тебе буду чем-то вроде наставника. Главное- не волнуйся.
Давра по-дружески взъерошила другу волосы.
-Ладно,полетели,у меня дуэль...
-Мда.спокойно жить не умею..
Давра подхватила друга в охапку,покрепче, вылетела из здания.
--)Лес, к саске на дуэлю.

Отредактировано Кадавра (10-06-2009 20:14:07)

0

184

-Эй!!! - Зак не успел возразить, как его схватили и куда-то увалокли...

Ичираку рамен ---> куда-то в лес, на какую-то дуэль.

Отредактировано Zack Fair (10-06-2009 21:03:46)

0

185

Странник подошел к заведению и, проглотив слюну, зашел внутрь. Запахи сводили его с ума и он, присев, заказал порцию рамена. Расплатившись он, убирая кошелек, задумался.
- Хм... Деньги уже на исходе, на гостиницу не хватит. Нужно найти работу... Может местные власти могут дать работу для одинокого воина? Хотя... Будет трудно, ведь я не шеноби...
С такими мыслями он приступил к рамену и, с удовольствием съев его, вышел из заведения, направившись по улицам в поисках работы.
=> в Город

0

186

--Дом Тендо
Тендо пришел в Ичираку Рамен с мыслями о новом подразделении "Цуки"...
Сэр,мисорамен со свининой...
"Цуки",уничтожении Конохи,вечная сила,смерть джинчуурике...
Когда рамен подали Тендо стал неспеша есть,когда же он наелся,он медленно побрел по Улицам конохи...
--Улицы

0


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Бар "Итираку Рамэн"