AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро..

Сообщений 41 страница 60 из 978

41

*вздохнула*интересно, почему этот мир такой жестокий?

Отредактировано Hinat@ (23-02-2009 00:55:41)

0

42

*пришла на озеро**встретила незнакомую девушку* Какая она печальная... Интересно, что произошло? *подошла к незнакомке* Здравствуйте *реверанс* У Вас что-то случилось?

0

43

Здраствуйте интересно, кто она такая, никогда раньше не встречала... Да нет, все в порядке *быстро вытерла слезы и сделала улыбку до ушей*

0

44

Можно присесть рядом с Вами? всё таки что-то произошло...

0

45

Конечно садись

0

46

*присела* Тут красиво...

0

47

Да, я очень люблю это место. Зеленая трава, свежий воздух, голубое озеро - все это так красиво...

0

48

Угу... А ещё это очень печальное место... для меня... *стала смотреть на воду*

0

49

Печальное?  Согласна, я потому и пришла сюда...

Отредактировано Hinat@ (24-02-2009 23:44:40)

0

50

*тихо крадется вместе с Шуу. Остановилась, никого не замечая* Обнаружь меня тут за охотой кто-нибудь из Кэтсори... ппц... Убили б... Но теперь я в Конохе...Нечего боятся... Реальную угрозу нам нёс только Гаара... *тихо* Шуу-кун , ну давай уже! Ксо... Вдуматься - бегаю по окраине леса со своим демоном, чтобы поохотиься... ппц...

Отредактировано Ши-тян (25-02-2009 17:40:33)

0

51

*сижу* Интересно, а что сейчас происходит в резиденции? глупый вопрос совершенно меня не интересующий... но молчать тоже как-то...

0

52

Незнаю, а почему это тебя интерисует?

0

53

Да так^^ Молчать неинтересно*улыбнулась*

0

54

*Шуу вырвался, быстро, но неуклюже бежит по направлению к сидящим* Ксоо!! *в панике* Люди, ноу проблем, он прост милый демон, понюхает и уйдет! *несется за Шуу*

0

55

*сделала перед носом Шуу воздушную стену**со своего места* Куда несёшься, малыш? *посмотрела на хозяйку* Здравствуйте *реверанс*

0

56

*Шуу:ткнулся носом, обалдел и глупо хихикает* Ой *смутилась**чешет демона за ушком* Извините... Да, охайо годзаймасу... *полупоклон* Он охотился, видно, учуял какой-то запах и снова...*пожала плечами* Неуправляемый он... *улыбнулась*

0

57

*улыбнулась* Красивый^^ миленький... но кого-то напоминает... А могу я узнать имя хозяйки Шуу?

0

58

Шуу-кун? *смеется* песчаная лапочка, только его нельзя хвалить... Зазнается...[b] Я - Шинигами Юхаси. Но, пожалуйста, называйте меня просто Ши^^ А как ваше имя, мм?[/b]

0

59

Меня зовут Фрея, я приезжая^^ *улыбнулась*

0

60

Будем знакомы, Фрея-сан *улыбнулась* Я тоже) Я родом из Суны, да и детство там провела, потом жила на окраине Конохи... И вот перебралась сюда^^

0