AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Вечно зелёный лес...


Вечно зелёный лес...

Сообщений 981 страница 995 из 995

981

*взглянула в небо,потом посмотрела на девушку*
Слушай,а ти не против,стать моей помощницей?Просто я одна не могу справиться со всем этим грузом.Заодно научу тебя кое-каким вещам..
*попыталась улыбнуться*
Что скажешь?
Офф:Пейн ==

0

982

*от такого появления девушки, хина несколько минут отходила от шока...*
Привет, Нии! Какими судьбами ты здесь оказалась?

0

983

Привет, Нии! Какими судьбами ты здесь оказалась?
Хина,я тути прогуляться решила....с тренировки пришла...
*улыбнулась*

0

984

понятно...
Эм, как успехи в тренировках?

0

985

Собрав волю в кулак, Матсу бодро взглянула на Нии и на лице кунойчи появилась улыбка чеширского кота.
Я только за! - резко выдала девушка, будто сейчас не было разговора о том, что умер человек, которым она дорожила больше всей жизни.
И обучаться чему нибудь новому и всегда рада. - опять улыбка.
Это хорошо... не надо будет целыми днями сидеть в Суне и тухнуть от скуки, пока не дадут задания... а их не дают... ==

0

986

Ну вот и хорошо,отдахнём немного и отправишься со мной в Кири...
*улыбнулась,затем присела на траву и стала смотреть в небо*
Хината,хорошо....

0

987

Матсури кивнула головой и тоже села на траву.
Только потом надо будет сообщить в Суну, а то еще отправят кого нибудь меня искать... если конечно заметят, что меня нет. Ну я в принципе не такая уж серая мышка...
А в чем именно будет заключаться моя помощь? - сошло с губ куноичи после некоторого молчания. Девушка запрокинула голову и устремила взгляд к небу.
Я буду стараться, что бы вы могли мной гордиться, Гаара-семпай. Мы ведь все равно когда нибудь встретимся... обязательно... я в это верю!

0

988

*Хина посмотрела на Матсури* неужели этой девчонке так дорог Гаара... почти каждая её мысль о нём *Хьюга резко кинула свой взгляд на небо* это наверное хорошо, когда есть человек ради которого ты способна на всё...

Отредактировано Хинато4ка (28-06-2009 15:13:18)

0

989

*Югито смотрела в небо,пока её не отвлёк вопрос*
А в чем именно будет заключаться моя помощь?
Ты мне будешь помогать с некоторыми бумажками в резеденции,ну там сведения некоторые будешь говорить...вообщем ничего сложного,в Резеденции мы просидим пол дня,а под вечер я пойду с тобой тренероваться,буду учить тебя некоторым техникам,заодно сама выучу некоторые....
*Девушка вздохнула и встала*
Сейчас идём на тренировку...точнее можем начать здесь,тут спокойно...вообщем сейчас ты покажишь какие у тебя техники,и расскажешь какая у тебя стихия,дальше мы с тобой разберёмся...готова?*вздохнула и посмотрела на Матсури*
Хмм,я думаю освоить техники звука это первое,что ей подойдёт....

0

990

*Хината посмотрела на девушек*
кажется я здесь не в теме...
*Хина вежливо попрощалась и ушла*

---->Дом Хинаты

0

991

Нужно идти....а то мало ли что случилось....-*подумала Нии*
Сейчас я покину вас не надолго...Матсури....если,что то я буду либо в Ичираку,либо уже буду в Кири,в Резеденции в своём кабинете....
*Югито встала и сделав несколько шагов испарилась*
Нужно идти....а то
-----Куда то

Отредактировано Нии Югито (18-07-2009 18:10:31)

0

992

Сакура проснулась. Она увидела трёх разговаривающих девушек.
Это кажется Нии, там Хината, а это кто? Она вроде как не здешняя.
Она решила не вмешиваться и пошла в сторону своего дома

0

993

--) Из конохи
Ватанабе остановилась только возле приглянувшевося ей дуба, и плюхнулась на траву между его корней. Достав из сумки заготовку и ножик, девушка начала методично строгать прислушиваясь к шелесту листьев.
Я слышала, в конохе какието катаклизмы, глядя со стороны, не скажешь... Люди живут,существуют, растут морально и физически... хех...
Тонкие полоски срезанного дерева завитушками  падали  на землю.

0

994

* клон нару прибежал в лес и стал потихоньку идти в поисках ши тянчик *
что то из знакомых одни девушки и ни одного парня
тоже мне казанова нашелся
эх
где ж эта ши тянчик
?

[ex]Порядок постов: Джунко (если кто-то кроме меня заметил новенькую ==), Наруто, Ши[/ex]

0

995

Когда девушка опустила глаза на заготовку, вместо аккуратного предплечья там была маленькая палочка. У ног кукловодки лежала большая гора стружек.
Видимо я, задумалась... А о чем? Хороший вопрос, но кроме меня на него никто не ответит... А я не помню... Ну, плевать..
Замахнувшись, Джунко отправила палочку в полет и встала. Отряхнувшись, она сунула нож в сумку и пошла по лесу.
ммм? что это за шум?
Постепенно наростающий шум брызг, такие звуки свойствеены водопаду....
Водопад? Схожу, всеравно делать нечего...
----) На водопад

0


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Вечно зелёный лес...