AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Круг 2,5] » Лес


Лес

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

- Что это за бред? - наконец подала голос Ино, после того, как очередное ведро воды было выплеснуто ей в лицо. Всякие адские муки по поводу стотысячной смерти мы опустим, кому это интересно? х) Тем временем блондинка продолжала говорить:
- Пока есть те, кто желает мир во всём мире, война никогда не кончится. А уж тем более, если зачинщики мира являются зачинщиками войны. Но сейчас не о том. Ты предлагаешь встать на вашу сторону. Потому что тебе нужна информация. То есть по сути ты предлагаешь предать то место, в котором я выросла и сменить его на верность сомнительной организации, а смысл? Что там меня "использовали", как ты говоришь, что тут. Так в чём же выгода? - она замолкла на пару секунд, но потом твёрдо ответила:
- Я должна подумать. Всё-таки пока твои аргументы звучат неубедительно. И, кстати, висеть на верёвочке не феншуйно. - последнее было намёком на то, что бы акацук убрал иллюзию на фиг. Ну или хотя бы её сменил. А что, почему бы не сделать иллюзии с каким-нибудь милым садиком, в котором будет столик с чаем. Да, такое бы наверняка расположило девчонку более чем положительно к "сомнительной организации". Но увы...

0

42

- Что это за бред? - Ооо, быстро очухалась.
- Я должна подумать. Всё-таки пока твои аргументы звучат неубедительно. И, кстати, висеть на верёвочке не феншуйно - Мадара выставил указательный палец и покачал им отрицательно цокая.
- А вот хамить мне в моей же иллюзии не рекомендую. - Для эффект, Учиха щелкнул пальцами. В воздухе вокруг девушки повисли иглы. Еще щелчок. Около 50 игл проткнули тело, доставляющие огромную боль, но не одна игла не задела ни один жизненно-важный орган. В руках у Мадары появилась сирень. Ярко фиолетовая, бросающийся в глаза в этом мрачном мире, состоящим лишь из черной плоскости и кровавого неба. Мужчина понюхал цветок и, насладившись ароматом, запустил девушке в горло заточенным концом ветки.
Все та же бесконечная пустота. Но уже с несколькими добавлениями. Блондинка была привязана к кресту, который был в высоту около 2,5-3, т.е. она в своем положении была далеко от спасительной земли. Ино проснулась от ощущения чего-то холодного, что водили по ее лицу. Перед ней стоял в воздухе, на ее уровне, Мадара и разглядывал меч. Меч был самурайский, династии Цинь. Прекрасная выделка и острое лезвие, способное разрезать дерево в считанные секунды. Учиха вновь заговорил:
- Всегда мечтал о таком мече. А думаю, ты хотела сменить свою позу. Ну что ж,  не могу отказать девушке. - брюнет саркастически ухмыльнулся. - Вступив ко мне в организацию, я могу дать тебе власть, силу, деньги. Полная свобода действий, только делать  одно - выполнять приказы. Как, и где, мне не важно. Скольких ты убьешь, где будешь светиться - мне тоже не важно. Важен результат. Разве это не прекрасно? То, к чем так все стремятся и желают - свобода от обязательств не перед кем! И мы, организация Акацуки были призваны в этот мир чтобы СПАСТИ МИР! - драматическая пауза хД. - Это нам была дана такая безграничная власть и сила! И только мы можем спасти это мир от воин и ссор между странами. - Во время своего монолога Мадара активно и эмоционально жестикулировал для полного эффекта и если это вообще ни какой реакции не вызовет, то перед ним был не человек. Учиха оглядел девушку. Убить или не убить... Думаю надо еще разок, для стимуляции мозговой деятельности... Брюнет воткнул меч блондинке в живот и медленно провернул. После того, как он повернул катану вверх лезвием, он начал медленно поднимать вверх, разрезая девушку на пополам, пока не достиг сердца. После вытащил меч и воткнул прямо в сердце.
Девушка проснулась сидя на стуле. Ноги были привязаны к ножкам стула, а руки за спиной и еще привязаны к самому стулу. Но это не самое страшное. Это было какое-то закрытое помещение, где источником света была лишь дыра ровно над блондинкой, из-за чего образовывался столб света посреди всепоглощающей тьмы. Из темноты выходили лески натянутые как струны. Они были везде. В разных направлениях. Сверху вниз, справа налево, по диагонали - огромное количество натянутых лесок. И на каждой было около сотни взрывных печатей. Если их все одновременно взорвать, хватит на площадь в радуисе четверть мили, чтобы подорвать здесь все к чертовой матери. Из темноты выплыл Мадара. Встал перед девушкой, но не наступив на кольцо света, которое окружало жертву.
- Я тебя внимательно слушаю.

0

43

И мы вновь опустим описание душераздирающей боли и мысли блондинки на тему "ах какая жесть, я сейчас или помру, или свихнусь". Перемотаем на стульчик, лесочки и прочее. На сей раз блондинка не спешила с ответом. Вообще она много чего хотела наговорить фанатичному Учихе, но что-то ей подсказывало, что это ничего не даст. Да и последние речи хоть и были бредовы, но что-то в них было. Что-то такое, что заставило блондинку согласиться. Пока что.
- Чёрт с тобой, - устало и не слишком бойко ответила она, прикрыв глаза. Данный ответ означал безоговорочное "да". Девчонку просто всё это запарило ОО" Она ненавидела человека перед собой, просто потому, что тот не оставлял ей выбора. Она ненавидела Тсунаде-саму, которая послала её к таким страшным людям х) Ненавидела себя, за то, что так быстро сдаётся оо" Короче говоря, она ненавидела всех и вся, так что ей было по фиг, согласиться или нет. Но так как ответ "да" обещал хотя бы "полную свободу действий" и прочую вроде как обещанною мишуру, выбор был очевиден. В конце концов, интересно же, какая там жизнь, по ту сторону закона** XD

0

44

- Черт с тобой. - Сдалась-таки... Надо отдать ее Итачи, пусть поработает над ней. Объяснит, что к чему. Мадара посмотрел на печать, висящую около него. Он потянул за одну леску и они все упали на пол, а веревки мгновенно развязались, отпустив собственную жертву. - Сейчас я тебя убью. Чтобы выйти из это иллюзии. И пожалуйста, когда очнешься, не сопротивляйся. Для тебя же лучше. - Мадара повернулся и вытащил из ниоткуда уже знакомый меч. одним быстрым движением, он проткнул девушке сердце. Смерть пришла безболезненно и быстро.
Переход в реальность Х)
Брюнет подхватил "блондина" на руки. Перенос цукуеми болезнен и только в психическом смысле. Тело истощенно до предела. Мадара посмотрел на "паренька". Что ж, если наши тебя не раскроют, будешь парнем... Хотя девкой был бы краше... Учиха похлопал по щеке только вступившего в ряды подчиненного и спросил.
- Жива? Жив? Идти можешь?

+1

45

Это было не самым приятным едва очнуться и сразу увидеть перед собой эту грёбаную оранжевую маску. Даже ночью можно было разобрать её адский цвет. Понимание происходящего доходило до блондинки медленно. Сразу она поняла лишь одно: если её туша спокойно покоится на руках своего мучителя, а не разрезается на кусочки, значит, она уже в реальности или вроде того. Впрочем, ей это было не важно. Перед глазами всё плыло, поэтому Ино снова прикрыла свои очи. С великим трудом девушка попыталась одной рукой оттолкнуть от себя Учиху, но из-за нереальной слабости рука соскользнула вниз тут же, как только коснулась груди акацука.
- Пусти... - едва слышно попросила она. Вообще, особых сил в себе она не ощущала, что бы сейчас резво так вскочить на ноги и потопать куда-либо. Ну или не резво, но всё же потопать. Но гордость ей не позволяла спокойно "отдыхать" на руках мужчины, ибо она и так показала свою полнейшую слабость, тупо сдавшись. Ей необходимо было доказать хотя бы самой себе, что она не на столько жалкая, на сколько выглядит. Пусть и с ущербом для себя х) Снова приоткрыв глазки, она уставилась на маску и ждала, пока её отпустят.

0

46

- Пусти...
- Ууу... Ясно все с тобой. - Собственно, чего я удивляюсь? То, что она выжила уже удача. Мадара вздохнул. Подхватив блондинку на руки, брюнет поднялся в полный рост. На пару секунд он застыл, оглядываясь по сторонам. Местность была знакома как свои пять пальцев, но где именно был тот, кто ему нужен. Мадара закрыл свой глаз. Открыв, он начал рассматривать территорию на наличие чакр. Знакомых чакр. Нашел!. Учиха немного наклонился для прыжка и легким движением направился к своей цели. Черт, кто же его так... Вдруг Мадару осенило. Он вспомнил, что в иллюзии девчонка использовала способности медицинского скальпеля, чтобы выбраться. Так она медик? Может она поможет. Иногда полезно не убивать всех направо и налево... Иногда... Мужчина продолжал прыгать по веткам на большой скорости, уходя в глубь леса к реке.
река--->

Отредактировано Мадара Учиха (04-11-2010 00:10:42)

0

47

Комната Итачи<<<
Учиха пришел медленными шагами в лес. На данный момент он пришел не для того , чтобы наблюдать за природой ,а немножко тренироваться. Нужно и себя немного в форме держать - думал Итачи и поэтому он сложил печати и сделал Катон Го:какю но Дзюцу и огромный огненный шар быстро покатился по лесу, когда он достиг цели(дерева) он взорвался. Взрыв разрушил несколько деревьев. Используя одну технику - это не называлось тренировкой, поэтому опять таки сложив печати он использовал Катон Хо:сэнка но дзюцу и шары полетели в ту сторону. И вот Учиха решил что он натренировался , он уселся на дерево и решил передохнуть оО.

0

48

Пещерка <----
- Йо, - Ино свесилась с более высокой ветки головой вниз, в следствии чего её лицо оказалось перед лицом Иты. Как она атк незаметно оказалась на том же дереве, остаётся загадкой, - Китайский доширак был вкусен, спасибо. - она усмехнулась. Молчать она не собиралась. Ибо выспалась и чувствовала прилив сил. А Итачи подвернулся ей под веселье хД Она продолжала лялякать, - Ну что, Романтик, снова отдыхаем и любуемся природой? Вах, а я смотрю ты тут что-то и подпалить успел. Сииила... - она прикрыла глаза, - Хотя меня больше волнует сейчас то, где я жить буду. Вот так эгоистично. Не с тобой же в одной комнате? Мы долго вместе не протянем. Мне тебя жалко, тебя жизнь и так наказала. Ибо ты родился Учихой, - она вновь открыла глазки, - Хэй, подай признаки жизни!

0

49

И вот прекрасное лицо Ино было прямо перед лицом Учихи. Она моргая глазками , что-то там рассказывала. И как только поступил вопрос на счет жилья Учиха воткнул ей в рот ледянец на палочке. Возможно это ее успокоит на некоторое время... Ведь правда интересно где мы будем жить... - думал Учиха. Через несколько секунд он надумал ответить на вопрос Ино и спокойным голосом будующий бомж дал ответ:
-Поживешь пока-что в моей комнате, когда нас собирет Пейн мы решим вопрос с жильем. Возможно Учиха Итачи и был хладнокровным , но что-бы у него были хоть какие-то нормальные отношения с ученицой , нужно было пытаться более-менее за ней забодиться. Поэтому он был согласен отдать ей свою комнату. пздц благородный оО

+1

50

Из-под горящего поваленого дерева выполз Тоби. Его плащ горел. Он бегал по кругу и громко матерился. Скинув плащ и затоптав огонь, злой Мадара повернулся к зачинщику пожара.
- Да какого...!!! - Вдруг он наконец разглядел обе фигуры и оступился на полу слове. - Это мне типа сегодня везет?.. - итачи блин, нафиг тебе шаринган. Хоть бы смотрел, куда пуляешься... Хорошо хоть не амадерацу поджег... - Мадара стряхнул с рукавов остатки пепла. Брюнет посмотрел на разрушения. Честно говоря, впечатляло. Все-таки не каждый сможет парочкой не очень сильных техник разнести всё на такой площади. - Но могло быть и лучше... Как никак тебе уже не 16 лет, чтобы хвастаться такой мелочёвкой... - Глава усмехнулся. он повернулся снова для прогулку, но все же обернулся, проверить, не летит ли в него очередной огненный шар или какая-нибудь волна из раскаленной лавы. Но ничего не увидев, он продолжил свою прогулку, помахав рукой. - Если понабиться показать что-нибудь, зовите.

0

51

Как однако вежливо меня заткнули, - подумала Ино, как только леденец был запихан ей в рот. Ино может и была недовеликой ниндзей, да не просто ниндзей, а работающей на дяденек в чёрно-красных плащиках, но она оставалась ребёнком. Глубоко в душе. И вот в этих глубинах души ей подсказали, что раз во рту леденец - надо на всех забить и сгрызть этот леденец, пока не отобрали. Вопрос жилья её уже не интересовал. В ответ на слова Иты она лишь кивнула и её мордашка скрылась где-то вверху. Но скрылась лишь для того, что бы сама Яманако уже в скором времени уселась на веточку рядом с Учихой. Молча так. Внезапно, где-то внизу послышались крики. Как будто и не было счастливых нескольких часов без него... - блонда перевела взгляд вниз, на кривляющегося Мадару. Хоть поначалу факт присутствия ещё одного Учихи её и не обрадовал, но общее приподнятое настроение и леденец сделали своё дело - наблюдая за комичным поведением дяди-в-масочки Яманако не смогла не рассмеяться. В следствии чего подавилась. А из-за того, что она подавилась, сладость пришлось на некоторое время вытащить. А когда она леденец вытащила, она смогла говорить. (логическая цепочка! xD) И конечно блонда не удержалась от того, что бы крикнуть что-нибудь в след старшему Учихе.
- Конечно позовём, когда нам захочется посмотреть на единственный в мире номер "Ма..." - она сделала вид, что закашлилась, - "Тоби и горящий плащик"! - смех. У девушки было явно приподнятое настроение. Как только она прекратила смеяться, леденец был снова засунут в рот и она села с таким видом, который как бы говорил: "А что. Я ничего, я молчу и радуюсь".

0

52

И вдруг наступила тишина. Ино как маленькая грызла этот ледянец. Яманака уселась рядом с Учихой. Наконец-то тишина... - подумал Итачи. Но вдруг , выбигает Тоби громко матерясь и вот тишине наступил конец. Ледянец был вытащен из-за рта и был слышен крик ученицы. Учиха вспомнил свои слова "Если захочешь потренироваться иди в лес" Неужели она пришла чтобы учиться...? задал сам себе вопрос и что-бы услышать на него ответ он задал этот вопрос вслух:
-Ты пришла в лес что-бы учиться или просто тебе нечего было делать...? прозвучал как всегда спокойный голосок.
Учиха очень сомневался что Ино согласиться учиться. Как на его взгляд ей поспать ,пожрать да и ничего не делать. Он ожидал как всегда какой-нибудь ответ в котором больше юмора и стёба чем нормального ответа. Либо же он ждал что ответа не будет из-за леденца - это было вторым вариантом. Он так-же забыл извиниться перед бедным мальчиком Тоби, но он уже ушел и догонять его было лень.

0

53

- А иша ооу ушно, оэому аай уица, - промычала Ино в ответ, не вытаскивая карамель изо рта. Она кайфовала со сласти и всё больше думала о том, как мил Итачи, какой лох Мадара, какой кретин Саске и как хорошо, что Тсунаде-сама послала её сюда. Блондинка довольно быстро догнала, что брюнет наверняка ничего не понял, поэтому вытащила леденец и повторила ответ:
- Тьфу... я говорю, что мне было скучно, поэтому пришла, так что давай учиться, раз такое дело, - её губы растянулись в улыбке, которая ничего хорошего не предвещала. Бодренько Яманако продолжила речь: - Урок первый: не разговаривай с леденцом во вру. Урок окончен, все свободны, - улыбнувшись ещё шире, блондинка засунула сладость обратно в хлеборезку, встала на ветку ногами и уже спустя секунду, после красивого прыжка, оказалась на земле, под деревом. Почувствовав под ногами землю-мать, юная и "зелёная" акацушница посмотрела вверх с серьёзным таким видом.
- Ну а теперь серьёзно. Для начала, перед учёбой, так называемой, знакомиться давай. Кроме того, что тебя зовут Итачи, ты Учиха и тебя хочет замочить Саске, а ещё, что ты жутко заботливый, сообразительный и какого-то хрена мой сенсей, я о тебе нифига не знаю. Так что будь добр поотвечать на вопросы. Эм... - после такой бодрой речи Ино впервые запнулась. Она не знала, какой бы вопрос задать. Поэтому вопрос задала она офигительно тупой. И не один: - Сколько лет тебе? Что и кого любишь, что и кого ненавидишь? Что за придурок-блондин в этой организации? Какого хрена Мадара шифруется? И это... а когда Пейн всех соберёт-то?

0

54

И вот Ино дала ответ. Правда ответ был на непонятном языке. После некоторого времени она заговорила на нашем. У нее было много вопросов на которых ответов было малова-то. Но он понимал что ученица не отстанет , либо не захочет с ним учиться без ответов на её вопросы. Поэтому как всегда со спокойствием и холодом в голосе он ответил:
-Мне 20 лет. Люблю... как ответить на этот вопрос он не знал. Поэтому немного подумав он сказал:
-Люблю тебя Ино. Теперь кого я ненавижу.. опять недолгая пауза и сразу "логичный" ответ Ненавижу я тоже тебя. Блондин в Акацуках, судя по всем - это Дейдара. Почему Мадара шифруется - спроси сама у него. и вот наконец-то осталось ответить на самый просто вопрос. От такого количества вопросов Итачи вздохнул и дал ответ:
-Тоби сказал что скоро , когда именно я не могу знать. Дав ответ на все вопросы , он попросил об этом Ино:
-А теперь нехочешь немного рассказать о себе..? Он не стал ставить конкретных вопросов. Что захочет - расскажет. - думал он и поэтому ей не пришлось так париться как ему.

0

55

Немного помолчав и переварив все ответы, Ино лишь коротко ответила:
- Логично, - после этого она засунула карамель обратно и опустила голову. Шея жутко затекла, ибо что-бы смотреть вверх, надо было задрать голову, а долго в таком состоянии ни один человек не выдержит. Если конечно он не парализован или не мёртв. А блондинка пока была вроде как живая и здоровая. Ну психика немного поехала после эроцукиёми, устроенного Мадарой, ну с кем не бывает? А в остальном всё путём. Яманако уселась под деревом, опёршись спиной о ствол. Ещё какое-то время царило молчание. Там, наверху, кому-то могло показаться, что блондинка думает, что сказать. На самом же деле все мысли девчонки были заняты тем, как бы разгрызть, догрызть и сгрызть уже, наконец, сладость. Когда с этим было покончено, Яманако вновь начала трещать:
- Ты там поосторожнее с ответами будь, парниш. Я девочка молодая и неопытная, в нежном возрасте, в любовь верю и всё такое и иногда могу не отличить сарказм от серьёзности, учитывая, в придачу ко всему, твой ровный тон разговора, - она горько хмыкнула, - О себе рассказать, значит? Нууу... - она задумалась, - Честно, даже не знаю, что тебе и рассказывать. Я - вполне так себе ничего девушка из Конохи, в меру красивая, в меру умная, с в меру нормальной самооценкой. Цветы люблю. За братиком твоим, как дура, бегала. А ещё я не люблю Сакуру. И бинты. Дааа... бинты в данный момент меня раздражают больше всего. Хэй, а ты всегда на деревьях сидишь или по земле тоже ходишь?

0

56

Учиху попросили быть осторожней с ответами. Какие вопросы - такие и ответы... подумал Учиха и стал слушать историю про бинты , Сакуру и Саске. Он слушал внимательно , не перебивая собеседницу. Дослушав историю до конца , ему был задан следующий вопрос. Как он понял , его ученица желала что-бы Учиха спрыгнул с дерева и показал великую технику хождения по земле. И вот он исполнял волю своей ученицы и спрыгнул с дерева. Летел он не долго и когда приземлился рядом с Ино он задал вопрос своим опять таким спокойным голосом:
-Еще будут вопросы , так себе ничего девушка из Конохи?
Итаче не очень хотелось отвечать на все эти странные вопросы , но это был его долг!!1 Он понимал что отношения между ними будут напряженные , если он будет все время молчать. Поэтому он добавил Ино в список исключений. С ней он мог не всегда говорить короткими , холодными фразами. Я еще небыл никогда учителем, а темболее учителем девушки. Поэтому лучше буду себя с ней вести по проще... Но эти мысли не означали , что Итачи теперь будет для всех таким. Он так же и оставался хладнокровным и равнодушным к другим, просто Ино была исключением из правил о,О

0

57

- Да нет, - Ино зевнула. Всё-таки на дворе ночь была, как-никак. И хотя она проспала несколько часов до этого, всё равно ей вдруг как порядочной девушке захотелось спать Оо И тогда она, потянувшись, встала на ноги.
- Ну что, милая ночь, лёгкий ветерок, приятный разговор, так романтично, что даже захотелось спать, - она зевнула, - Утро вечера мудренее. Тебе я тоже советую пойти и лечь. В своей комнате, в свою кровать. А я пойду ломиться к Мадаре. Он меня на тебя спихнул - ему и отчитываться. Бывай, удачи.
И она потопала в пещеру.

-----> К Тоби? Оо

Как бы всьо хдД

0

58

И вот Ино ушла к Тоби. Учихе тоже захотелось спать , ведь Акацуки - это тоже люди. Пока Ино топала в пещеру к Мадаре , Учиха начал сверлить взглядом в ее спину. И вот уже она скрылась с его обзора. Мадара не будет ее долго терпеть - было мнение Учихи. Он так долго смотрел на уходящую Ино не просто так. На данный момент в его голове было полно мыслей про бесмысленный ,на взгляд Итачи, подарок от Мадары. Если ее не обучать - она не будет полезной. Любой АНБУшник сможет слегкостью добыть из нее информацию про Акацуки. Коноха может узнать что Мадара Учиха жив ,а это не будет нам на пользу. Даже достаточно знать эту информацию , чтобы изолировать Наруто и не дать исполнению целей Акацук. Итачи стоял несколько минут и вдруг он решил прогуляться лесом перед сном. И вот он уже начал идти прогулочным шагом. В голове все так-же были эти мысли. Так же многие кто знали Итачи , могли с легкостью сказать что он хладнокровный и безчувственный. Но к своей ученице он относился не так как ко всем , что и  слегка удивляло его. Известен всей Конохе как человек который убил весь свой клан, он был слишком добр к своей ученице. Возможно эту доброту нужно было спрятать глубоко-глубоко и быть грубей с Ино ,как Мадара к примеру. А возможно нужно было оставить эту так называемую доброту , для нормальных отношений как между учителем и ученицой. Но и мысль что нужно было убить её еще тогда его не покидала. Учиха был в небольшом непонимании что делать. Он продолжал бродить по лесу дыша свежим воздухом. После долгих раздумий , Учиха решил относиться к Ино добрей чем к другим. Просто он начал замечать , что она стала не столь враждебна к нему. Сегодня была какая-то ночь раздумий и поэтому Учиха продолжал думать. Сейчас он думал чему ее обучать , если-бы она надумала у него учиться. Ведь было-бы весело, если бы она захотела учиться , а он не знал чему ее обучать. Гендзюцу или Нинздюцу... - думал какому стилю ее обучать. Для тайдзюцу на его мнение она не подходила, уж больно хрупкой выглядит. После долгой собеседы со своими мозгами , он решил ее обучать гендзюцу. На его мнение гендзюцу подходило ей больше всего. Но потом он вспомнил про ее гекегенкай. Её клан может контролировать тело другого человека... Эту технику можно обьеденить с техникой Катона. К примеру она использует огненной шар и сразу же недает противнику избежать атаки. Даже такая на первый взгляд легкая техника может убить при прямом попадании. - вот так вот разсуждал Учиха. Поэтому он решил перед тем  как учить ее гендзюцу , обучить ее нескольким техникам Катона. Он думал - если она сможет мастерски использовать Катон: Гокьяку но дзюцу ,  то не каждый сможет увернуться от атаки. А всякие ранга и силами чунина просто будут умирать от одной атаки. И вот он уже закончил свою прогулку. Ему реально захотелось спать и он пошел к себе в комнату. По дороге он уже ниочем не думал , так как на данный момент он все обдумал.
>>>Комната Итачи

Отредактировано Itachi Uchiha (11-11-2010 01:53:46)

0


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Круг 2,5] » Лес