AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Круг 2,5] » Лес


Лес

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

В ожидании того когда же наконец мальчишка перебереться на другую птичку Дейдара думал о своем как вдруг почувствовал толчок плечом от малявки
О~~~о какие мы злые и серьезные Некая ухмылка появилась на лице блондина а он догадываеться что я могу слегкастью взорвать пташку под его ногами? м.... а это мы сейчас проверим Дейдара сделал печать которой он обычно активировал взрывчатку, но на данный момент это было знаком для движения и поступления во вторую пташку чакры дабы та двигалась, но когда он сделал печать он сикунд пять стоял на месте и ждал реакции на то что произайдет
Ну..и что будешь делать? останешься на месте или же попытаешься удрать? Хотя если ты не тугодум то поймешь что я не стану взрывать рядом с собой, а скорей бы свалил подальше, а тебя оставил тут
Но ухмылка на лице которую пытался создать блондинчик говорила о том что он попал в ловушку и вот теперь ему точно не убежать

0

22

Немая сцена. Блондинка на другой птичке сделала устрашающий вид и сложила руки в печати. Ино лишь приподняла бровь.
Или он придурок, или я не догоняю. Если это ловушка - то почему такая очевидная? Хотя, есть вариант, что все его глиняные скульптуры обладают одинаковой мощностью взрыва вне зависимо от размера. Но мне почему-то кажется, что это не так. Тем более, если бы он действительно хотел меня тут же угробить, он бы не стоял сейчас с таким дибильным выражением лица. Но подстраховаться надо, - Ино выпустила руки из карманов и завела за спину, типа позу сделала более расслабленную. На самом деле за спиной она уже сделала все печати для побега, кроме последней. Проходило время, но взрыва так и не было.
Чёрт... я так и думала. Блеф. Либо взрыв заденет и его, либо ему пока что просто скучно и он так развлекается. В любом случае придурок есть придурок. Прикрыв глаза Яманака расслабила руки и одной из них тут же полезла в карман, за блокнотом. В нём она очень крупно написала:
"Клоун."
Данная запись была немедленно продемонстрирована акацушнику с самодовольной усмешкой. Конечно эта усмешка была подражанием усмешке великого Саске, даа xD Дав блондинке счастье полюбоваться на данную запись, Ино убрала блокнот обратно в карман и стала ждать реакцию.

0

23

Блондинчик наблюдал за тем какие действия предпринимает мальчишка и кое как, но он успел углядеть лекое изменения положения рук
Ха! всетаки подстраховался Посе чего блондинчик натянул лыбу ещё больше, но его радость прервала резкая надпись мальчишки после чего Дейдара тихо и не заметно выпустил из второй руки которая была за спиной птичку направив её за спину парнишки после чего немного вздахнул и с мимой на лице произнес
Кац! После сих слов через 5 секунд произошол взрыв позади мальчишки вызвавший очередной фейрверк
Вот теперь посмотрим что он придпримет и попытаеться ли напасть на меня
Блондинчик стоял со злобной мимой и наблюдал за парнишкой

0

24

Ино уже поняла, что блонд хорошо ведётся на все её подначки. Это тешило её самолюбие. Проследив взглядом за пичугой, девушка дождалась великого слова и отошла на другой конец птицы, уселась и стала смотреть. Вот так вот просто. Нападать она не собиралась, а вообще выражала само спокойствие. Они понимала - ну скучно мальчику одному шататься. А так хоть новая жертва. Не всё же кактусы в пустынях взрывать или за всякими Итачами следить. Хотя, про Итач девушка не знала, но не суть важно. Когда фейерверк закончился, она повернула голову в сторону акацушника и в её глазах читалось: "Ну когда уже большой бум покажешь, кретин?"

0

25

Мадара пропускал мимо ушей все фразы подчиненных и начал по-тихоньку засыпать. Он сложил руки крест на крест и закрыл свой единственный глаз, тихо дремлся под чье-то балакание. Сначала Итачи с дейдарой, потом голос один изменился, но Учиха спал, из-за чего ему было все равно. Вдруг он дернулся и долбанулся головой об дерево, к которому оперся. почесав затылок и выругавшись про себя, он осмотрелся. Он увидел две птицы. А ему не много две будет? Он же все равно туда почти никого не пускает... Вдруг он заметил, что на второй сидела... Сидел парень. Очень странный. Это еще кто? Но Дейдара был уж слишком спокоен, а значит это не враг. А кто тогда? Ну ладно, пока не спросишь, не узнаешь.
- Простите, а вы кто? - спросил с интересом Мадара, почесав затылок.

0

26

Стояв и сверлив друг друга взглядами блондинчику это начанало надоедать, и вот он уже хотел отправиться нормально на то место где обычно проводил свои экспиременты как появился непойми откуда мадара
пф опять этот....Дейдара слегка вздохнул как же я не переношу его, и эти глаза, ШАРИНГАН! они считают что они выше моего искусства, но я отказываю это принят им некогда не превзойти мои творения НИКОГДА!
От присутствия мадары блондинчик выходил из ума и что бы не слушать сей бред который он начнет нести и по этому немного поднявшись вверх он вспархнул и развернувшись в противоположную сторону перед тем как улететь он сказал следующие:
-Как закончите здесь птица отведет тебя туда где я буду Он только хотел улететь, но решил предупредить парнишку и подлетев к нему и прошептал Будь остороже, он давольно опасен и главное не смотри в эти глаза.... в голосе блондина была небольшая злоба и после того как он предупредил незнакомца он вспарил вверх и отправился на свое любимае место
Надеюсь нечего такого не случиться...м...

====> Река

0

27

В ответ на предупреждение Ино лишь начеркала очередную записку:
"Без тебя разберусь, придурок". - и снова ухмылка. Затем она перевела взгляд на чудо в маске.
О. Тоже шифруется? - она усмехнулась, но затем решила подумать серьёзно. Значит, не смотреть в глаза? Он меня уже предостерегает. Значит, и в образе парня я офигительна. Да, - её снова унесло, но она опять кинулась разбираться в мыслях более нужных. Глаза? Типа генома? Как у Учих? Если подумать, то я знаю шаринган и бьякуган. Но бьякуган вроде видит насквозь, но не влияет на восприятие, разве нет? А шаринган исключён. Саске ведь последний. Вроде. Наконец-то перестав стоять, как идиот, Ино вырвала новый лист из блокнота и написала:
"Имигатаки. А кто Вы?" - данная записка была протянута ещё одному акацушнику. Надеюсь, хоть этот не кретин. А то что-то слишком много их развелось. Слишком легко получилось облапошить первого. Уж настоящие ли это акацуки? - Яманако скептическим взглядом вперилась в маску.

0

28

Прочитав записку, Мадара усмехнулся.
- Имигатаки... Какой странное имя для девушки... Что забыла в наших краях? - спросил он задумчиво, смотря, как удаляется Дейдара. После он перевел взгляд на девушку в одежду парня. Конспирация обалденная... неужели этот придурок купился? Учиха вздохнул. На нем был плащ акацуки, которые он не очень любил. В голове вертелась мысль на счет, чтобы ответить. Выдавать себя, как знаменитого Мадара Учиха не хочется. Положение такое, скрываться надо. Вроде помер давно. Мадара подумал и решил сделать попроще. Он наклонил голову чуть в бок и произнес милым голосом:
- Я Тоби. Тоби - хороший мальчик.

0

29

Дождавшись, когда блондин скроется совсем и выслушав ответ незнакомца, который теперь уже был знакомец, Ино лишь попыталась закосить под дурачка. Она не собиралась сдаваться так быстро и решила во что бы то ни стало убедить "Тоби" в том, что она - парень и никак иначе. Вздохнув, она начеркала очередную записку:
"Я понял. Вы все тут идиоты. Если парень похож на тёлку, это не значит, что он - баба." - усмешка. Она подошла поближе к "хорошему мальчику" и протянула написанное. Пока он читал это, она решила спрыгнуть на фиг с птички, что бы её не унесло на этой адской бомбе. Да и находиться на ней было слишком опасно - тот акацук вне поля зрения, а сама Ино и этот Тоби - ему не друзья, а значит, он может устроить взрыв. Учитывая это, "Имигатаки" написала ещё одну записку и протянула масконосителю:
"Может, перейдём в другое место?"

0

30

Мадара почесал затылок, читая записку. Прямо сейчас он чувствовал себя немного глупо. Он еще раз осмотрел собеседника. Лица он не видел, он лишь видел потоки чакры в теле человека. По ним же он определял психическое состояние человека, его готовность к бою либо нет. А так же пол. Все-таки чакра проходила через все части тела и не заметить где чего не доставало с шаринганом, а тем более вечным, нужно постараться.Стар что ли стал... да нет, вроде все верно... Приняв дурацкую позу для раздумий - поставив одну ногу на коленку, аля цапля, и схватившись за подбородок, начав немного наклонять голову, в раздумьях - Учиха начал думать, протяжно тихо мыча, озвучивая такой сложный мозговой процесс. Покачнувшись, Мадара замахал руками и плюхнулся на спину. Сев на землю и почесав ушибленный уже дважды затылок:
- Ита-та... А? - Тут ему всучили вторую записку, уже с земли а не птицы. Ооо... Я тоже бы свалил с этой глиняной фигни по-быстрее... Прочитав очередное послание, Мадара вздохнул обреченно. - А я-то тебе зачем? Раз уж все такие в акацуки идиоты, шла... шел бы себе дальше. И вообще, что ты тут забыл? - Глава акацуки уставился на собеседника. Что именно было изображено на его лице, к сожалению, нельзя было увидеть, но было и так понятно, что человека пожирало любопытство.

0

31

Пф. Ну почему мне вечно так везёт? В команде с придурками, Хокаге - дура, подруга - всёчтодвижетсяфилка, задание дали идиотское...ещё и на это вот смотреть, - так думала Ино, наблюдая за тем, как дядя в масочке усиленно думает. Так усиленно, что мозг, видать, отяжелел и к земле тянет. Ибо Тоби только что очень мило упал на землю. И это было бы смешно, если бы не пессимистичный настрой Яманаки. Так что девушка лишь вздохнула. Это была единственная её реакция. Но вот девочке повезло услышать боле-мене разумный вопрос от нового знакомого. Этот вопрос едва не поставил блондинку в тупик. Ведь действительно - раз она такая недовольная, шла бы дальше. Ну что ж, пришло время творчески импровизировать.
"Я уже давно не общался с людьми. Так что сейчас я рад даже обществу таких ненормальных, как тот блондин. А тут я забыл решительно ничего. Кстати, что такое "акацуки"? Это селение, в которое я сейчас забрёл?" - новая записка была немедленно протянута Тоби. Ино решила играть роль мальчика, который сильно отстал от жизни. Авось купятся.

0

32

Прочитав очередную записку Мадара ушел в тупик. Он немного помолчал, обдумывая услышанное. Учиха понимал, что вопрос был настолько дурацкий, что уже ни в какие рамки не лезло и Мадара скептически спросил:
- Мальчик, ты когда родился и где жил ближайшие пару столетий? Дурака из меня делать не надо, захочу сам стану. Не знать акацуки, как тебе самой же сомневаться в своем поле. И в конце концов, достала! - Мадара порвал уже стопочку бумажек. - Мне плевать, женщина ты или мужик. Говори по-человечески, я знаю умеешь. - Учиху бесили те, кто строил из себя дурачка. Или дурочку. Приходилось терпеть только Хидана, ибо его просто не убить. Мадара встал и отряхнулся и посмотрел на собеседника. Любой, кроме самих Учих, чувствует силу давящую сверху. Шаринган великая сила, которую можно использовать в самых разных ситуациях. Так же как и допрос. Учиха смотрел сверху вниз и думал, выдержит ли Имигатаки Цукуеми. 72 часа пыток в мозгу противника. иллюзия. где боль реальна. В реальности же пройдет от силы полминуты, а тело врага будет истощенно а психически будет сломлен до предела. Для слабых духом, смерть приходит еще посреди гендзюцу. Если не признается что девушка, буду считать что парень и устрою ей веселую пытку на ближайшие 72 часа... Мадара усмехнулся, но собеседник не смог этого увидел. Хорошо быть в маске...

0

33

Ино вовсе не была куском пофигизма. Будь её воля, она сейчас же наорала бы на внезапно ставшего нервным акацука. Притом наорала бы весьма неприличными словами, где выражения, вроде "кретин" были бы самыми ласковыми. Но она должна была дальше гнуть свою линию. А не то вся Коноха узнает про то, что творилось в палате. А блонде это было не выгодно. Более чем. Поэтому она лишь стиснула зубы и нервно написала очередную записку:
"Кому-то следует быть спокойнее." - сунув это в лапу Тоби, девчонка засунула руки в карманы и, развернувшись к акацушнику спиной, пафосно пошла прочь. Ей было необходимо смыться подальше ото всех и покромсать кунаем пару-тройку деревьев. А лучше сразу целый лес.

0

34

Мадара скомкал бумажку, даже не прочитав. Учиха отличался мертвым спокойствием, но такое поведение человека ему совсем не нравилось. Он чуть наклонился вперед и исчез. Перед Имигатаки появился Мадара почти в плотную. Мужчина был выше собственного противника почти на полголовы. Глава акацуки посмотрел пренебрежительно на девушку и толкнул ту в лоб двумя пальцами. В это время он залез в поясную сумку девушки и вытащил кунай. Как только указательный и средний пальцы коснулись лба "блондинчика", того отметнуло на пару метров назад, проехав еще полтора по земле. Вертя самое часто используемое оружие на пальце, он начал медленно приближаться к лежавшей. В голову закралась мысль проверить "приятного собеседника" на пол немного необычным способом. Мадара сел на корточки перед жертвой. Голос брюнета не сулил ничего хорошего:
- Давай так. Ты будешь говорить, или я разрежу твои штаны, чтобы убедиться, мальчик ты или все-таки девочка. Идет? - Мадара хмыкнул и перехватил кунай поудобней.

0

35

Последнее, что Ино поняла перед тем, как совершить полёт на пару-тройку метров назад, это то, что перед ней возник силуэт Тоби. Собственно, дальше блондинка обнаружила себя уже сидящей на земле. Лицо её выражало крайнюю степень шока. Не... фига... себе... - она рукой дотронулась до лба, чисто рефлекторно. Чисто для того, что бы убедиться, не раздробило ли ей череп оО Хотя, если бы раздробило, она бы руками не шевелила. Но опустим этот вопрос. А тем временем дядя-в-масочке медленно так и пафосно приближался к Яманаке. Та в свою очередь примерно в таком же темпе стала ползком пятиться назад, пока её спина не поприветствовала откуда-то взявшееся на пути дерево. Она обернулась, дабы посмотреть, преградила ли ей путь осина или какой-нибудь тополь, как будто это ей что-нибудь бы дало. Но в тьме ночной разглядеть дерево было сложно, так что блонда вновь повернулась лицом к опасности, которая уже восседала перед ней. Тоби не оставлял девушке выбора своим предложением. Ибо прощаться с брючками девочке не хотелось. Но и говорить она не собиралась. Уже чисто из принципа. И тогда она решила надавить на жалость. Блондинка придала своему лицу такое непередаваемо милое выражение лица, с такими жалостливыми глазёнками, что растаял бы даже айсберг, потопивший всем известный кораблик. Но было одно обстоятельство - Тоби это вам не какой-нибудь кусочек льда. Но откуда это знать Ино? х)

0

36

Не подействовало. Мадара не видел лица девушка вообще. Иногда шаринган очень раздражал, приходилось насильно его переключать, чтобы увидеть лицо собеседника, а Учиза так давно не видел новые лица, что перестал это делать вообще. Не услышав ни звука от девушки, Мадара вздохнул и закрыл глаз. Долю секунды он перебирал в голове все техники и в конце, найдя нужную, открыл глаз. Посмотрел на лицо девушки и телосложение, мужчина лишь улыбнулся. Я так давно не был не просто в мире но и на свету. Девушка, как интересно... Брюнет перехватил кунай обратным хватом и резким движением разрезал футболку от воротника и до конца. Бинты разорвались и оголили грудь. Мадара схватил девушку за горло, прижав ее к дерево и всем своим весом. Промелькнул блеск лески и характерный звук раскручивания катушки и через секунду руки жертвы были связаны крепким узлом. Мужчина поднял ее руки вверх и закрепил их кунаем в дерево, оставляя девушку почти беспомощной. Кровь начала быстро приливать к мозгу. Как бы не был стар Мадара, сколько бы тел он не поменял, сколько лет бы не провел в отшельничестве, он оставался мужчиной. И иногда инстинкты брали свое. И это был один из редчайших случаем. Брюнет сжал одну грудь девушки. Немного отстранившись, он сел на ноги девушки и произнес злорадно:
- Сначала я тебя изнасилую а затем подумаю, что с тобой сделать. Имигатаки... - имя он произнес с сарказмом и после чего расхохотался. Учиха начал медленно расстегивать штаны на жертве, ибо кунай крепко держал руки девушки.

Отредактировано Мадара Учиха (01-11-2010 01:24:39)

0

37

То, что манёвр с кавайными глазками провалился Ино поняла лишь тогда, когда футболка, вместе с бинтиками, была безнадёжно испорчена. У девчонки сработал рефлекс: она тут же принялась складывать печати, что бы свалить на фиг, но увы, когда человека хватают за горло, ему уже не до того. Только девчонка смирилась с фактом нехватки кислорода, как тут же пришлось мириться с фактом полной беспомощности. Но мириться не хотелось, поэтому блонда стала отчаянно лягаться ногами, но почему-то ей казалось, что это не помогает оО" В общем, перемотаем на тот момент, когда несчастная жертва уже почти смирилась со своей участью и в нетрудоспособном состоянии находилась у деревца. Почему-то именно в этот момент её мозги не хотели воспроизвести ни одной мало-мальски нормальной идеи. Но слова, что Яманако услышала от акацушника, резко этот факт изменили. Чего-чего он сделает?! Ну Таюя, накаркала, стерва. Да что б вас всех... что за день сегодня такой? Ну ничего, Тоби, ты хотел что бы я заговорила? Прости, но я исполню твою просьбу.
- Слышь ты, рожа акацушья, хлеборезку захлопни и щупальца утянул назад, немедленно! - раздался истеричный крик блондинки. Она решила использовать эффект неожиданности с последующим действованием на нервы. Пусть её лучше убьют, чем терпеть такое. Болтовня тем временем продолжалась: - Тоби, да? Да будет тебе известно, хорошие мальчики себя так не ведут. И я повторяю, утяни щупальца, не трогай хотя бы брюки. Между прочим футболка была из последней коллекции и я выложила за неё не малую сумму, кто теперь мне будет возмещать ущерб?! А ты знаешь, что за изнасилование сажают? А ещё между прочим тут неудобно. - Ино уже болтала лишь бы что, главное, что бы было как можно больше звуков, - А ещё ваши плащики не гламурные. И эта маска никаким боком не подходит к форме. И вообще, на счёт маски - сними её на фиг, хочу видеть лицо насильника. Лицо в студию! - она взяла небольшую паузу между своей бредовой речью, так что на этом пост и закончу оо

0

38

Примечание:В данный момент, картина представляющаяся в лесу для любого, кто появится в лесу. Стоит человек в оранжевой маске и смотрит на блондина(пусть Носта останется в конспирации), который в ответ смотрит на брюнета. гробовое молчание, ибо на парнишке было использовано Цукуём и и все что написано ниже, является лишь иллюзией, созданной брюнетом. Когда была начата иллюзия, можно понять из поста в 01.11.2010 01:23:39.
Мадара выслушал весь монолог девушки, который был выдан уже от безысходности и беспомощности. Учиха расхохотался.
- Девочка моя, я являюсь преступником ранга S. Если меня поймают, даже допрашивать не будут, меня приговорили к смертной казни на месте. Ликвидация без допроса и безоговорочно. Хотя я думаю, ты и сама знаешь, правда, Ино? - Мадара взял маску и начал снимать. Прозвучал щелчок и перед девушкой открылось лицо под маской. На блондинку смотрело лицо известного преступника - Учиха Саске. Последний из рода, предавший Коноху несколько лет назад. "Саске" усмехнулся. Он провел белой рукой по лицу девушки. Ледяные кончики пальцев касались щеки жертвы. Учиха впился в губы Ино и отпрянув слизнул с кровоточащей губы девушки маленькую струйку крови. Парень посмотрел блондинке в глаза и произнес каким-то непривычным теплым голосом, - Не бойся. Тебе понравится. - Брюнет начал целовать девушку в шею, оставляя красные едва заметные засосы. Одна рука сжимала грудь, играла с сосками, а вторая скользнула вниз, в штаны.

Я выбрал изнасилование, и лишь добросовестно его отписываю XD

0

39

- Ино? - эхом отозвалась девчонка в ответ на речь акацушника. Ино? Не помню, что бы я палилась с именем перед ними. Как там сказала Тсунаде-сама? "Ты не светилась". Тогда какая Ино? На мне нет клейма с собственным именем, как у крупно-рогатого скота. Тогда что же?... - тут послышался щелчок, который заставил блондинку обратить внимание на своего насильника. Шок. Он?! - девушка скосила взгляд на руку парня, которой тот вёл по её лицу. Ино овладевали противоречивые чувства: с одной стороны о происходящем в данный момент блондинка могла лишь тайно мечтать и  исполнение подобной мечты не могло не радовать. Конечно, она наконец-то утрёт нос Сакуре!!11 Да!!11 xD А с другой, уж очень это было не похоже на предмет любви и обожания Яманаки. Она знала Учиху-младшего как ледяного мальчка, которому глубоко по фигу на таких фанатичных особ, как Ино. И уж если кто кого бы и насиловал, то скорее уж Яманака Саске, а не наоборот. Конечно можно поверить в силу собственной неотразимости, но что поделать? Иногда приходилось себя и принижать. "Будь осторожен, он давольно опасен и главное не смотри в эти глаза..." - пришло озарение в голову Ино. Тут же её как будто шибануло током. Шаринган! Но как? Откуда? В прочем, разберусь потом. А сейчас... - а сейчас она почувствовала поцелуй на своих губах. И решила получить от этого кайф, питаясь иллюзией, будто это Саске, параллельно с этим концентрируя в руке чакру. Много на это не требовалось - и вот уже рука девушки обращена в клинок.
- Не бойся. Тебе понравится. А тебе-то как понравится, голуба моя. - злобно подумала про себя девушка, но в ответ попыталась так же сладко ответить:
- Теперь, когда я знаю, что это ты, я в этом не сомневаюсь, - леска к тому времени уже была разрезана. Пользуясь тем, что Учиха (а Ино уже не сомневалась, что это кто-то из этого клана) отвлёкся на шею блонды, куноичи осторожно опустила руки.
- Мне кажется, я сказала утянуть свои культяпки к чёртовой матери, - резко произнесла она, одновременно с этим исхитрившись полоснуть акацушнику рукой-клинком поперёк живота. Вышло ли у неё что-нибудь - не известно, но хотя бы руки свободны хД

0

40

- Мне кажется, я сказала утянуть свои культяпки к чёртовой матери - рука прошла сквозь тело Мадары и парень провалился, усевшись на землю, из-за чего ноги девушки оказались в нем оО. Мадара по рефлексам отскочил и на всякий случай проверил свой живот. Выглядело это комично. Учиха усмехнулся и надел маску. Тогда глава организации акацуки решил сменить обстановку. Когда он надел полностью маску, он резко приблизился к девушке, что она даже и не заметила. Быстрым движением он вытащил кунай из дерева и вонзил девушке в сердце. Кровь плеснула на маску и на плащ, а из-зо рта блондинки полилась кровь. Последнее что она увидела, как глаз противника изменился.
Пустота. Веревка уходящие куда-то ввысь. Девушка висит, привязанная за ноги. Руки связанны обычной веревкой. Обморок. В лицо ударила ледяная вода. Увиденное ею было - стоит Мадара с ведром, уже пустым. Учиха начал расхаживать вокруг собственной жертвы и разговаривать с нею:
- Знаешь, если бы я так долго не следил за Конохой, я бы тебя никогда не узнал бы. Ты не так плоха, как показалась на первый взгляд. Девочка, которая была всегда в тени своих напарников. Не самая сильная и не имеющая ни одного атакующего умения. Очередной бесполезный солдат, которого посылают на смерть без угрызения совести. Твой род использовали лишь для получения информации, за чем тебя сюда и послали. Не думал, что Коноха так быстро найдет это логово. Хотя какой быстро, прошло больше 100 лет. - Из ниоткуда появился стул. Брюнет перевернул его спинкой к девушке и сел, облокотившись на спинку.
- Я дам тебе выбор. Твои способности очень хороши в поиске информации, которая так мне нужна, к тому же ты своя в Конохе. Я предлагаю тебе встать на нашу сторону. Мы спасаем мир, хотя никто этого не понимает.
Мадара грустно вздохнул. Иногда, вдалбливая настолько дурацкую легенду в головы тех, кто хочет вступить в акацуки или при вербовке, что сам в это начинаешь по-тихоньку верить. Но у у него было чувство, которое его всегда возвращало в реальность. Жажда крови, жажда мести. В это время, Учиха продолжал свой монолог.
- Ты поможешь всему человечеству наконец-то жить в мире, где нет войны. В противном случае, ты умрешь. Я думаю, ты уже знакома с Дейдарой. Стоит только сказать, что ты шпионка, он напичкает тебя взрывчаткой и запустив на птице устроит красивый взрыв, который прогремит на пару миль вокруг. Я надеюсь, ты сделаешь правильное решение. Ну, для убедительности... - Мадара перевернул стул и из ножки вытащил меч. Тонкий, но острый. Откинув стул, брюнет подошел на расстояние удара и сделал три резких выпада с перудом около 15 секунд, давая почувствовать всю боль. В плечо, в живот и в сердце жертвы. Последнее что девушка увидела - как противник вытирает меч белым, как снег, платком.
Пустота. И снова девушка висит вниз головой, привязанная за ноги веревкой, уходящей в никуда. Снова руки связаны. И снова в лицо ударила ледяная вода. Мадара сидел на там же стуле в той же позе.
- Так какой твой ответ?

0


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Круг 2,5] » Лес