AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Квартирка Тен


Квартирка Тен

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

Воин вздохнул и остался сидеть на диване, на вопрос девушки ответил грустным голосом
- Не знаю, вы хозяйка... Вам решать...
- А ведь даже у меня есть слабые места... Глупая девочка...
Он откинул голову и закрыл глаза, левая рука переместилась под затылок, а правая - на эфес меча.

0

42

Вы хозяйка, вам решать? чтож, понимаю, фантазии в наше время многим нехватает... но после тяжкого вздоха подумала, что и ей самой её не хватает, ведь чем занять себя она тоже ещё не придумала.  М....Может поиграть во что-нибудь?  или съесть чего-нибудь... она беспомощно пожала плечами. Не знаю.. почти шопотом добавила Тен.

0

43

- Поиграть? Хм... А не стоит ли просто лечь спать и завтра найти что то стоящее для нас обоих? Подзаработать денег, получить опыта...
Воин рассуждал про себя, но вслух, совершенно не думая о том, что он уже привык спать на земле, а не в кровати. Но сейчас его это не беспокоило. Его беспокоило месторасположение его сестры и то, как он будет расплачиваться с этой прекрасной девушкой.
- Уже прекрасной? - язвительно подумал сам про себя парень - Когда это она успела стать тебе чем то больше чем хозяйкой дома, где ты временно живешь?

0

44

М....спать? девушка приставила пальчик к губам. Ну хорошо, подождите несколько минут, я застелю вам кровать. Она оторвалась от окна и направилась в комнату для гостей, попутно зайдя в свою комнату и прихватив постельное белье. За пять минут расправившись с кроватью, Тен оставила дверь в комнату открытой и вернулась в гостиную. Ваша комната готова, Войн, а я пока посижу здесь.  И выключив свет она уселась на диван, наблюдая за струйками дождя, стекающими по окнам..

0

45

Воин оторопел и, заглянув в комнату, виновато произнес.
- Простите, но... я привык спать на полу...
Он виновато развел руками и подошел к девушке, тоже взглянув на капли дождя стекающие по стеклу.
- Навеивает грустные мысли?..
Тихо спросил воин и приложил ладонь к стеклу. Старые, затертые, но чистые перчатки ровно легли на стекло, пальца разошлись в сторону и вдруг капли начали стягиваться к ладони, словно гвоздики к магниту. Они сливались, разъединялись и выстраивались вокруг ладони в фигуры, абстрактные рисунки. А затем странник убрал руку и, комок воды, собравшийся на той стороне стены, упал на землю.

0

46

Забавно...это Ваши способности? Тен с интересом взглянула Войну в глаза, а затем вновь перевела взгляд на окно.   Нет, мне не грустно. Даже наоборот-меня это успокаивает. Умиротворение, я бы сказала.. и она обернулась в сторону комнаты для гостей и виновата пожала плечами: Простите, ни в чем не могу Вам угодить. Наверно никудышная хозяйка. с улыбкой произнесла она. Если хотите, можете перестелить это всё на пол.. В общем, как Вам будет удобно.

0

47

Воин улыбнулся и ответил
- Это не вы никудышная хозяйка, а я странный гость. А удобнее мне будет так..
И как стоял, так и упал на пол, подложив рюкзак под голову, а мечи рядом с собой.
- Плащ я могу отдать тебе. А мои способности... Это небольшое наследие моего клана, но я не шеноби, по этому, полагаюсь на мечи.
Он лег на спину и, закрыв глаза, сложил руки крестом на груди.

0

48

М....да уж. девушка немного удивленно перевела взгляд с окна на пол, но свои комментарии оставила при себе. Ну чтож, если Так удобнее... на слове "так" она сделала едва заметное ударение, всё ещё не понимая, что  же представляет собой этот странный молодой человек. Хорошо, я не против, можете спать прямо здесь. Тен поднялась с дивана и собралась на кухню. Чтож, приятных снов, не буду вам мешать, засыпайте.

0

49

Воин лежал на полу, не обращая внимание на язвительные слова своей хозяйки, в голове его уже кружились мысли о спокойном сне, без кабанов и пьяных бандитов. Даже его всегдашняя напряженность как то спала с тела, и, неловко двинув рукой, Воин слегка задрал рукав, обнажив кусочек татуировки - замысловатый рисунок, словно голова дракона с закрытой пастью.

0

50

Девушка обернулась у порога и улыбнувшись потешилась мыслью: хах, наивный! едва отойдя от Воина, лежавшего на полу под окном, ухватила подушку на диване и метко швыранула в него. Быстро скрывшись за углом комнаты, крикнув вслед: я же говорила, что поиграем! и засмеявшись ухватила ещё одну подушку с дивана

0

51

Воин, чувствуя резкое приближение чего то схватился за меч но, быстро поняв, что к чему, не вытащил его из ножен а отбил подушку "одетым" лезвием. Он открыл глаза и улыбнулся.
- Ну что-ж, игра так игра...
Он взял в руки подушку и блинным прыжком оказался за диваном и, выглянув изза него, метко послал подушку в девушку.

0

52

немного не вовремя скрывшись за стеной девушка получила по лицу смачный удар подушкой. Ах так! быстро схватив вторую подушку девушка прыгнула на диван и закидала Воина подушками. и с победным кличев свалилась с дивана попутно хватая следующую подушку..

0

53

- сдаюсь...
Улыбаясь подумал воин, удареный по лицу подушкой и упал навзничь, изображая повергнутого противника.
- а все таки мне она нравится... Но не стоит забывать о сестре...

0

54

Вот так то! радосто выкрикнула Тен, хватая подушку. Вновь залезла на диван и кинула сверху ещё "снарядов". Повиснув на диване над Воином она всё таки решила спросить: Сдаешься, враг?? и радостно засмеявшись рухнула на пол, рядом с парнем.

0

55

- Здаюся
Прозвучало невнятно из под подушки и руки парня беспомощно раскинулись по полу, одна из них легла рядом с головой девочки, но не задело её.
- Что я теперь должен делать, как поверженный?
Поинтересовался воин, искренне надеясь, тчо не будет повторения того глупого случая, когда он голым пробежал по Таки.

0

56

Ура!!! победа!! - радостно выкрикнула она и поднялась с пола. А что делать? да ничего! мне эмоций хватило!  она выгребла парня из под подушек и продолжила - прости, что не дала заснуть! Но..надо же и взрослым  иногда развеяться..! в своё искупление сделаю тебе сюрприз. и наклонившись, Тен поцеловала его в лобик. Я не знаю, из-за чего ты так грустишь, но я думаю, всё у тебя получится! Ну вот, хоть повеселел, а то раскис парень совсем. И он очень милый! некстати подметила девушка про себя.

0

57

Парень снова улыбнулся лишь глазами, а когда девушка его чмокнула в лоб, он совсем расслабился, ему даже хотелось чего то большего. Но он уверенно встал, покидал подушки на место и сказал
- Я понимаю. Но тем не менее спать нужно!
Назидательно подняв палец, он взял девушку на руки и отнес в её комнату, где он положил её на кровать и, довольно встав, спросил
- Спать? Или ещё что то придумаем?

0

58

Ну...во первых: деловито задрав нос девушка картинно подняла палец перед лицом - у вас фантазии мало, и вы всё равно ничего не придумаете. улыбнувшись она продолжила во вторых: вы постоянно о чем-то думаете, правда я не знаю о чем.. и вздохнув вынесла третий вердикт: я помню, как вы хотели спать, наверно уже замучала Вас своими шалостями! она виновато вздохнула но незамедлительно добавила: Но поверьте, ночью вы не расслабитесь.. сплю я очень мало, и вероятность того, что вы будете спать дольше чем я - приближается к нулю! и довольно улыбнувшись она поудобнее уселась на кровати, скрестив ноги и выжидательно уставилась на парня

0


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Квартирка Тен