AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Квартирка Тен


Квартирка Тен

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

Ten Ten
Ой простите,такой я...вечно спашиваю много лишнего...
Тендо поспешил натянуть беззаботную улыбку

0

22

Э...ну да, бывает. Тен улыбнулась, отметив про себя всю странность характера её нового знакомого...
М....да чего мы всё обо мне да обо мне. Расскажите о себе: откуда вы? где живете? чем занимаетесь?
Тен вновь улыбнулась и поджала ноги под себя, всё ещё ощущая холод по всему телу.

Отредактировано Ten Ten (17-06-2009 08:59:55)

0

23

Воин, заметив дрожь Тен, вышел в коридор и принес оттуда свой дорожный плащ, старенький, но очень теплый и уютный.
- Госпожа, вам не холодно?
И, не дожидаясь ответа, он накрыл её плечи своим плащом, а затем снова встал рядом, не сводя глаз с гостя, но и не думая снимать маску с лица.

0

24

Ten Ten
Ну я родом из Хоши,но с недавних пор живу в Юме,ничем особенным не занимаюсь...

0

25

Да, спасибо.. она мягко улыбнулась Войну и посильнее закуталась в плащ. И чего он такой напряженный? Тен задавала себе этот вопрос с тех пор, как познакомилась с этим странным человеком.
Ну я родом из Хоши,но с недавних пор живу в Юме,ничем особенным не занимаюсь... Ммм... Тен понимающе кивнула, всё ещё кутаясь в плащ, я тоже ничем особо и не занималась, но не мешало бы на тренировку сходить, чтобы уж совсем не обмякнуть.. Тен действительно уже давно не занималась, но вытащить себя из дому в такую погоду - практически невозможно.. поражаюсь своей лени! лишь усмехнувшись подумала девушка про себя.

Отредактировано Ten Ten (17-06-2009 09:00:19)

0

26

Кута Кара
А вы,кто вы?Чем занимаетесь?
Ten Ten
На тренировку?Вы Шиноби?
При упоминании слова шиноби,настроение у парня ухудшилось
Я тоже Шиноби,Джоунин,но...
Тендо достал перечеокнутую повязку Юме...
...я вступил в ряды шпионов Акацуки и до сих,пор об этом жалею...

0

27

Услышав вопрос гостя, Воин неохотно ответил.
- На данный момент я служу этой Госпоже, а так я странник, искатель...
Он задумался, а не может ли этот человек быть связанный с бандой? Но, раскинув мозгами, он понял, что парень не опасен и разговорился.
- Люди меня зовут просто Воин. Воин из Ниоткуда и уходящий в Никуда. Так меня прозвали люди, с которыми я воевал плечом к плечу и кому я помог. Вы можете меня также называть, если вам нужно меня хоть как то называть.
- что то я завернул...

0

28

Люди меня зовут просто Воин. Воин из Ниоткуда и уходящий в Никуда. Так меня прозвали люди, с которыми я воевал плечом к плечу и кому я помог. Вы можете меня также называть, если вам нужно меня хоть как то называть. у Тен от удивления округлились глаза - да он и разговорчивый оказывается. Может я просто недостойна с ним говорить?? она улыбнулась и обратилась к Тендо :А что...вас побудило вступить в их ряды? Просто так ведь ничего не бывает! девушка улыбнулась и устроилась поудобнее.

Отредактировано Ten Ten (17-06-2009 09:00:39)

0

29

Кута Кара
Понятно...

0

30

Ten Ten
Незнаю,тогда я был глуповат...я не очеь люблю об этом вспоминать
Парень заметно загрустил...

0

31

М...чтож, ладно - девушка понимающе улыбнулась - опустим эту тему.

Отредактировано Ten Ten (17-06-2009 08:59:36)

0

32

Ten Ten
Спасибо за понимание...а какой ранг у тебя?

0

33

М....чуунин. Тен немного смущенно улыбнулась - конечно, пониже чем у тебя, но всё же... выдержав некоторую паузу девушка вновь продолжила: всё же, я ведь на достигнутом не останавливаюсь!

Отредактировано Ten Ten (17-06-2009 08:59:21)

0

34

Ten Ten
М-м...понятно

0

35

Я засиделся,я пожалуй пойду
Тендо ушел прикрыв за собой дверь
На улицы Конохи

0

36

М...да, конечно, ещё увидимся. Тен поднялась с кресла и закрыла за гостем дверь. Ну, Войн, и снова мы в одиночестве. она немного грустно улыбнулась и направилась в гостиную, где оставила своего друга. И ещё...почему ты меня Госпожой называешь? Я при этом молодом человеке ничего не стала спрашивать, но чтобы такой парень служил девчонке, которой вот вот 17 лет будет... это для меня не очень понятно.
офф: нравится...Оо"

Отредактировано Ten Ten (17-06-2009 08:59:01)

0

37

Воин улыбнулся глазами и, подойдя к девушке, поправил плащ на её плечах и сказал.
- Вы меня приютили, накормили, теперь я обязан вам чем то отдать долг. Это честь воина, не отказывайтесь. У меня нет работы и я решил послужить немного вам телохранителем и слугой. Так сказать, самурай.
Он отошел и довольным взглядом оглядев девушку, спросил
- А почему вы ушли на крышу и плакали там, Госпожа?
В голосе его звучало беспокойство и настороженность.
- Вы конечно можете не отвечать, я не настаиваю... Просто... Я мог бы помочь.

0

38

Девушка улыбнулась - чтож, если войну так хочется побыть слугой, я ему мешать не буду. Но.....раз вы не знаете, как вам больше отплатить свой долг, не называйте меня, пожалуйста, Госпожой, мне не очень уютно.. договорились? она подняла выразительные карие глаза на своего гостя. А почему вы ушли на крышу и плакали там, Госпожа? Я мог бы помочь.. М.....Знаете, Войн, я сама не знаю, просто....мне иногда хочется поплакать. А я не люблю...когда мои слезы кто-то видит. Поэтому я плачу ночью, на крыше.. чтобы никто не знал что внутри этой сильной девушке есть другая: слабая и беззащитная. Тен невольно вздохнула и откинулась на спинку дивана.

0

39

- Хорошо, Тен.
Парень снова улыбнулся глазами и сел перед девушкой на диван.
- Слабое и беззащитное существо есть в каждом человеке, будь то мужчина, женщина, воин, пекарь... В каждом есть что то тонкое, нежное, заветное... И нужно беречь это в себе. Но плакать - нет, это нехорошо. Можете рассказать истиную причину плача?
Воин говорил все очень убедительным голосом, стараясь как можно мягче

0

40

Тен искренне непонимающим взглядом уставилась на парня. Вы мне не верите? она слегка усмехнулась с некоторой горечью, но ничего не сказала. Сама не знаю, а ещё кто-то хочет от меня это знать.. она облегченно улыбнулась и продолжила: знаете, это случается периодически, и в скором времени всё повторится, но пока опасаться нечего. Так что попрошу вас забыть об этом. Ни за что не хочу признавать в себе слабость... девушка приподнялась с дивана, всё ещё кутаясь в плащ, и подошла к окну - Ну что, чем займемся в этот тоскливый вечер?

0


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Квартирка Тен