AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Квартирка Тен


Квартирка Тен

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

Долго разбирать вещи не пришлось - Тен никогда не отличалась аккуратностью. Вещей было немного, и быстро раскидав их по углам она со спокойной душой уселась в кресло. Больше всего в интерьере комнат она любила рамки с фото - с мамой, со своей командой, одноклассниками и конечно, собой - это было словно напоминание из прошлого, и девушка очень часто сидела с фото в руках и разглядывала их.Размечтавшись об уюте Тен уже подумывала о том, чтобы повешать на окна занавески и поставить цветочки в горшках на подоконник, но лень её поборола, и Тен решила отложить обстановку комнаты до завтра..

Отредактировано Ten Ten (17-06-2009 09:02:10)

0

2

Просидев в кресле около часа Тен для себя решила однозначно - ещё час, и она помрет со скуки. Надо срочно менять положение!.. Девушка сползла с кресла параллельно размышляя, какая она в последнее время лентяйка, и с тяжким вздохом признав правду решила отправиться на прогулку. Надо бы одеть что-нибудь красивое... бормотала она, шаря в своём бедламе. Когда вернусь - обязательно уберусь! - смело решила она после того, как на неё свалилась груда одежды... Тихо ругнувшись Тен оглянулась перед выходом на зеркало и вышла из дому.
=======>улицы Конохи

Отредактировано Ten Ten (17-06-2009 09:02:27)

0

3

=========>улицы Конохи
Поднимаясь на верхний этаж, Тен отпустила руку Война и достала ключи. Отперев дверь, она попутно включила свет. У меня тут немного...кхем....не убрано.. Девушка почувствовала, как её лицо заливает краска - черт, так и знала, что надо было убраться! Злясь на себя она закрыла входную дверь и разувшись принялась наскоро запихивать все вещи по шкафам. Спустя несколько минут в комнате уже было достаточно чисто и даже мило. Ну вот, мне уже легче! Она улыбнулась и направилась в сторону ванной - М....вот, здесь чистые полотенца, мыло, шампуни ну и всё в этом роде. А вот насчет одежды.. можете походить в халате, пока ваши вещи будут м...стираться и сушиться. А я пока приготовлю нам чего-нибудь поесть! и развернувшись, Тен направилась к кухне попутно выкрикивая вслед: Если что-то будет непонятно, обращайтесь!

Отредактировано Ten Ten (17-06-2009 09:02:44)

0

4

Еле успев оставить свой рюкзак в прихожей, вошел в ванную. Тут было уютно и розово, как в ванной любой девушки. Услышав слова про халат он сказал тихо что то вроде "Спасибо" и, осмотрев халат понял, что тот ему будет по пояс. Улыбнувшись, он скинул грязные вещи на пол и залез под душ. О, как блаженствовал тогда странник! Он с наслаждением вымылся чистой водой и, не притронувшись к шампуням, вылез из душа сухим. Затем он с сокрушением оглядел свои шмотки и тоже начал мыть их. Он доставал их из ванной по одной и все они были сухими и чистыми. Чувствуя себя удовлетворенным, парень оделся в свой обычный наряд, натянул маску, взял в руки ножны и плащ и вышел из комнаты.
- Благодарю вас, хозяйка. Теперь я в долгу перед вами и мои клинки  вашим услугам.
Он снова поклонился и, повесив плащ в прихожей, вошел в комнату и встал возле дверей

0

5

м..... она с некоторым удивлением осмотрела молодого человека - быстро, чисто, сухо- но лишних вопросов задавать не стала, лишь улыбнулась про себя - прям как услуги химчистки! мило! лишь промолвила она и повела Война за собой на кухню - Да не за что... ответила слегка оторопевшая девушка от таких благодарностей - это ведь всего лишь душ. А клинки - надеюсь, я и своими обойдусь, спасибо. благодрно кивнув головой, она налила себе кружку чая и уселась в кресло. Еда на столе - я не знала, какую вы именно предпочитаете, поэтому приготовила всего понемножку: рис, жареная рыба, суши, рамен, отбивные, макароны, салат.... Что пить будете? она добродушно улыбнулась, поджав ноги под себя.

Отредактировано Ten Ten (17-06-2009 09:03:06)

0

6

- Как в ресторане...
Сокрушенно подумал парень
- И к чему такая честь?..
ОН сел и вежливо ответил на вопрос про напиток
Можно просто воду...
Он сел и не пододвинул к себе ни единой тарелки.
Не хочу открывать лицо... Меня опять же могут узнать...

0

7

Хорошо, воду так воду.. пожав плечами девушка поднялась с кресла, налив из кувшина воды. Поставила стакан на стол и уселась обратно в кресло.Я что-то не поинтересовалась, м..может вы не голодны? Тен озадаченно посмотрела на своего гостя. И правда, я ему еды навалила.....может он такое не ест? может он вообще не ест? а что?...вампир тоже неплохо! но нет, тогда бы он воду не просил... Тен ухмыльнулась, ведя внутренний диалог, глаза её немного остекленели, но шум за окном привел её в чувство, вернув в комнату к Войну. А...дак о чем мы там... вы наверное такое не едите, да? немного виновато повторила она свой вопрос

Отредактировано Ten Ten (17-06-2009 10:14:01)

0

8

- Нет, хозяйка, просто я уже сытый, я перекусил в "итираку рамен"
Воин взял стакан воды и выпил прямо через маску, на которой не осталось даже мокрого пятна.
- И сейчас я в активном поиске работы... Денег у меня почти нет, поэтому хочу работать. У вас нет подходящей работы на примете?..
Он с надеждой посмотрел в глаза девушке.
- Ах, да, ещё я искал группу людей...
Воин подробно описал банду, каждого члена включая главаря и спросил
- В Конохе они случайно не появлялись?
Стакан медленно перекочевал из рук на стол, и казалось что стакан воды был опрокинут в никуда - настолько странным казался иссиня-черный парень в своем костюме.

+1

9

М....ясно. девушка улыбнулась и даже бровью не повела, но было всё же неприятно. Тен поднялась с кресла и убрала всё в холодильник. Нет, о такой банде я не слышала.... девушка лишь огорченно пожала плечами, извините, тут помочь ничем не смогу. Работа? М...знаете, я пока учусь и.. боюсь, так же окажусь вам бесполезной. Тен впервые оглядела парня с ног до головы - Весь укутанный, весь в заморочках.... знакомо. Она тяжело вздохнула и обратилась к Войну. Чтож, похоже вы мне не доверяете, и я не буду настаивать. Если хотите - можете у меня пожить, мне не жалко, а сейчас, прошу меня извинить, я хочу посидеть на крыше... и девушка прошла мимо парня, прошептав едва уловимое что-то мне взгрустнулось...

Отредактировано Ten Ten (17-06-2009 10:13:43)

0

10

- Я никому не доверяю...
Грустно подумал про себя парень и, услышав о пожелании его хозяйки, пожал плечами и тихо сказал
- Как будет угодно Госпоже...
Он тихо опустил голову и начал пропускать через себя череду мыслей
- Она грустит... Изза меня? Скорее всего нет. Но её может расстроить мое недоверие. Но меня действительно могут увидеть! Нужно подождать... Хотя бы темноты... А пока лучше находиться рядом с ней. Хоть она и учится, но защитить я её смогу.
КОгда девушка поднялась на крышу, Воин встал и, повесив клинки на пояс, прошел в гостиную и встал возле окна. Темнело, вечер отвоевывал своё...

0

11

Недолго думая, Тен сиганула в окно, моментом оказавшись на крыше. Уже темнело, и девушке понемногу становилось легче. Включив любимый плеер, она нашла пожалуй, не самую веселую песню в плей-листе, и заткнув уши разлеглась на крыше. Мелкие капли дождя соединяясь со слезами девушки мелкими струйками стекали по её лицу. Горечь, обида и отчаянье давили девушку. Очевидной причины не было, как не было и повода плакать, но комок слез уже застрял в горле и девушка с трудом удерживала истерику. Помнишь, ты обещала? Никогда не показывать другим своих слез? Вот и держи их при себе... подобным хладнокровием Тен всегда себя успокаивала, и мало помалу она успокаивалась, а слезы всё так же независимо от своей хозяйки текли по щекам. Прошло уже больше часа, заметно потемнело, появились звезды, и стало немного прохладно. Озябшая девушка тяжело вздохнула в последний раз и вернулась в квартиру. Всё ещё идя в наушниках, она забралась под одеяло с любимой игрушкой и молча слушала песню..

0

12

Тендо подошел к первому попавшемуся дому и постучал
-Э-эй!Эсть живые?Хозяева?

0

13

Воин подошел и открыл дверь. Увидев незнакомца, он тихо сказал.
- Живые есть, но мало. Госпожа отдыхает, ей плохо. Вы что то хотели?
Сказал он это простым будничным тоном, словно говорил это всю жизнь. При этом он весьма выразительно поправил мечи на поясе, намекая, что лучше не нарываться.
- Но вы можете пройти и подождать Госпожу в гостиной, она пока приведет себя в порядок.
Парень отошел внутрь дома, приглашая жестом руки пройти в комнату.

0

14

Тендо вошел в дом,потирая рукой катану за спиной намекая на то что ему все равно...
Я ежедневно обхожу дома жителей Конохи,пришла очередь вашей Госпожи,а вы кому-то служите?И кстати я Тендо...

0

15

Девушка спустилась со второго этажа. Заплаканные глаза выдавали отвратительное настроение и девушка поспешила умыться. Но не долшла до ванной, заметив, что в доме появился новый гость. Здравствуйте, вы друг Война? Я Тен, хозяйка этого дома. А Вас как зовут? голова до сих пор кружилась и девушка поспешила ухватиться за стену, чтобы не упасть ничком. Простите меня, мне сегодня не хорошо.. и .. девушка оглянулась - К чему стоять на пороге? пройдемте в гостинную. - произнесла Тен и направилась в большую комнату.

Отредактировано Ten Ten (17-06-2009 09:01:10)

0

16

Воин подошел к Тен-Тен и, взяв её под локоть, аккуратно проводил до дивана и посадил её на мягкие подушки. Затем он жестом пригласил гостя сесть и встал рядом с Тен-Тен.
- Интересно, зачем он пришел сюда? Думаю, Хозяйка разберется...

0

17

Я Тендо-путешевственник,а почему вам нездоровиться?
Тендо спокойно присел рядом с Тен и человеком которого Тен называа Воином

0

18

М....приятно познакомиться, Тендо. девушка слабо улыбнулась. Да так...знаете ли, ничего серъезного, обычные женские заморочки! Ну что поделаешь, не люблю я привлекать к себе внимание... она обратилась к парню - Может хотите чаю?

Отредактировано Ten Ten (17-06-2009 09:01:32)

0

19

Ten Ten
Да,нет спасибо,а долго ли вы тут живете?
Тендо спокойно продолжал сидеть,на диване
Женские заморочки?Да уж...

0

20

Тен пожала плечами - как знаете. и лишь беззаботно улыбнулась. Нет, недолго... к чему такой допрос? девушка немного ухмыльнулась - прям как перепись населения..

Отредактировано Ten Ten (17-06-2009 09:01:50)

0


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Квартирка Тен