AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Комната Саске


Комната Саске

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Голова Саске была повернута на право после пощёчины Таюи. Учиха нефига не понимал. В голове одни смайлики и словарный запас. Что это было? Кажется она мну отшила или хочет поиздеваться.Саске подошел к Таюе. Она стояла к нему спиной. Из-за спины Саске крепко обнял девушку. Ну прости меня котёнок... тихо проговорил Саске.
Да-уж я как понимаю , это еще не всё. Она что нибудь еще придумает... Сто процентов...

0

22

Почувствовав крепкое объятие Учихи, дечонка вздрогнула. По её телу прошла слабая дрожь и сердце забилось быстрей как заведённое. В выразительных глазах Хокумон загорелся некий огонёк.
Я его сейчас....
Мысль прервалась когда та услышала парень тихо проговрил:
-Ну прости меня котёнок...
Котёнок? Ммм...Интересно что будет еслия  буду вести себя точно так-же как и он? Что из этого выйдет? (Оо дети хД)
Таюя повернулась к Саске лицом не уходя при этом из его крепкий объятий. Рукой ровела по его лицу, смотря на его страстные губы с полным желание слиться с ними в поцелуи. Друго рукой флейтистка прикывала свою обнажённую гудь. (И не говорите....понесло меня...)
Встала на носочки чтоб дотянуться до его губ, стала целовать его, нежно покусывая его нижнию губу. Прервавшись на миг проговорила:
-Прощаю,солнце.
После слов продолжела Учиху целовать.

0

23

Учиха не понимал что происходит. Вначале Таюя сердиться , потом целует. Саске был шокирован но быстро отошел от этого состояния. Мысли у него были такие Запутанная она девушка , с начале то , потом сё. Но лучше быть запутанной чем простой как ручка...Чувствую я что с ней не буду скучать. Всегда что нить придумает , узнать что она будет делать и шаринган не поможет xD. Лучше не буду быстро спешить , мне одной пощёчины вполне хватило. Саске продолжал целоваться и не спешил не куда..:) После того как Саске услышал фразу -Прощаю,солнце. Оо так йа уже и солнце. Когда я им успел стать? Саске немного оторвался от поцелуя и спросил у Таюи а когда я солнышком успел стать?
На лице Саске появилась маленькая улыбка и после слов он продолжал целовать котёнка )

0

24

а когда я солнышком успел стать?
Заметив милую улыбку на Саске, девушка тож взаимно улыбнулась. После улыбки парень продолжел сладостно целовать флейтистку. Хокумон не зохотела отрываться от страстных губ Учихи. Она решила что ответит ему действием. Для Таюи на какой-то момент показалось , что на земле остались только он и она. В девушке загорелась страсть. (Омг ..... не кидаться в автора тяжёлыи предметами) Она продолжала стастно целовать Учиху играя с его язычком. Обеим руками флейтистка ловко начала снимать с парня рубашку. Запустив свои руки к нему под рубашку, водила нежно по его прекрасному торсу.

0

25

off: кто, что , А Таюя всегда с кем-то(чем-то) играет хДДД
---
Помог снять с себя рубашку.Она сама начала , значит наверно бить больше не будет. Или всё еще впереди. Ладно надеюсь всё уже прошло и бить небудут. Саске откинул эти мысли после того как чувствовал нежные руки девушки и страстные поцелуи. Поняв что девушка не будет уже бить Учиху , Парень во время поцелуя ласкал тело девушки руками. Саске нехотел выходить из страстных поцелуев. Осторожно начал снимать юбку с Таюи. Уууу может мне за это влететь , но это врятли потому-что она сама начала снимать с меня рубашку. Но если будет опять бить - это моя судьба хД

0

26

Флейтистка помогла снять  с себя юбку при этом не отрываясь от поцелуя. Хокумон с боку растигнула юбку и та упала на пол. Девушка стояла перед парнем почти голая, она стояла лишь в стусиках и в туфкльках на коблучках. Таюя  провела кончиками пальцев по торсу Учихи начиная с начала его штанов и заканчивая на его крепких плечах. Девчонка обняла Саске за шею и прижалась к нему в плотную продолжая его так-же страстно целовать не останавливаясь и получая наслождения от этих горячих поцелуев.
-Что я  делаю..ведь я хотела лишь поиграться с ним..

0

27

Саске продолжал страстно целовать девушку. Так как она уже была почти голая , а с Саске была снята одна рубашка - он просто целовал Таюю  , потому-что не хотел получить очередной пощёчины и был крайне осторожный (как сапер)
Учиха не снимал не с себя , не с девушки больше одежды (ибо лень) ибо не хочет очередной ссоры. Глазастый увидел стройное и красивое тело Таюи. Понял что она уже не так стесняется и не прикрывает своё голое тело , но всё-же не стал некуда спешить...

0

28

офф иптить мне надоела эта резина хДД пора приступать к решителным действиям хДД-эт не я сказала ,эт сказала Тая  офф

Девушка приподняла свой вырзительный взгляд и посмотрела в глаза Учихи продолжая его целовать. В глазах парня девчёнка увидела не спешку никуда, но девчонка нравиться делать всё достаточно быстрее и решительней раз уже начала. Одной рукой флейтистка нежо и любя прижимала к себе Саске, другой рукой плавно провела по его шеи и по его чёрным как ночь волосам. Хокумон отвела на мгновение свой взгляд на кровать и вернулась к глазам парня. Закрыла глаза и руками лаского провела по плечам,торсу Учихи и оставилась там. Продолжая того страстно целовать  буд-то повела Саске к кровати идя спиной. Дойдя до кровати кровати Таюя упала на неё затянув за собой и Учиху. При этом мыслей у девушки в голове не было, та делала всё сфантанно не понимая сама своих решительных действий.

0

29

Учиха упал на девушку , так как она потянула. Сам он снял с себя штаны , потому-что понимал что не-кто ему не снимет (а лень было все-же.) Саске заметил что девушка уже не собиралась его бить и сама она всё делала довольно быстро. Поэтому глазастый снял с девушки обувь и трусики. Засунул свой банан^^ в дырочку девушки. Я тебя люблю тихо проговорил Саске. Делал не странные движения туда-сюда. Наконецто она не собирается меня бить...

0

30

Когда тот вошёл в девушку , то та изогнулась и голову откинула назад. Руки флейтистка откинула в разные стороны, когда парень начал передвигатся в ней туда-сюда та стала достаточно громко стонать так как это был первый раз у неё. Оо он такой большой. Он заполнил меня полностью.... Флейтистка начала тяжело дышать. На лбу и у висков девушки появился пот, а дыхание стало горячие. Черз некую боль и наслождение Хокумон тихо проговорила постанвая :
- Я-я те-бя т-тоже люблю...
Флейтистку переполняло наслождение, тёплые чувства к Учихе. Она обняла парня за шею и прислонила его к себе. Сладко поцеловала того в губы и тут-же отрвалась о него.

офф мне больше в голову ничего не лезит хДД офф

0

31

Не странные движения Учихи становились всё быстрей и быстрей. Саске забыл уже обо всём на свете. Ему не верилось что у него будет хентай с Таюей. Но все-же ему было очень хорошо. Ему не хотелось что-бы эта ночь или день(я не знаю что сейчас) - Я-я те-бя т-тоже люблю... после этих слов у Учихи сразу появились мысли Не кто не мог подумать что так все сложиться , но всё так и это не сон. Я очень рад этому. Саске продолжал по немногу увеличивать скорость...

0

32

Тело флейтистки наполнялось жаром. Её тело словно горело в языках пламени страсти. По плоти флейтистки стекали горчие капельки пота, которые пытались охлодить , но они ток нагривались и добавляли жару. Атмосфера между парой наколялась с каждой секундой всё больше и больше. Если не открываь глаза то казалась , что округ самый настоящий ад. Настлько наколённая атмосфера в комнате. (А сейчас убьюсь об стенку...хД) Темп Учихи начал увеличиваться по немногу становясь всё быстрее и быстрее. Дыхание девушки было обжигающим.

0

33

Саске продолжал приносить удовольствие девушке. После чего он кончил в неё. После чего в голове появилась гениальная мысль(других не бывает ибо самый умный) Всё как-будто во сне...Прекрасный сон, если это сон то я не очень хочу просыпаться... Учиха приобнял девушку и поцеловал её очень страстно и в одно время очень нежно в губы.

0

34

Страстный поцелуй слегка обжигал губы флейтистки, но этот поцелуй в одно время был и очень нежным. Хокумон обняла крепко за шею Учиху словно не хотела его отпускать. Таюя ответила ему взаимностью на поцелуй и так-же нежно поцеловала его в губы . Это было прекрасное чувство... Девушка закрыла свои глаза и наслождалась каждой секундой с Саске. Мне даж не вериться что со мной это произошло...это словно сон..очень приятный сон... Внутреннее состояние девушки было спокойным. В закрытом состоянии в глазах проетали отрывки хентая и то божественное чувство. Ммм...

0

35

И так хентай кончился. Все довольны , все счастливы. И тут вломился АМОН и забрал Учиху , после чего АМОН изнасиловал его и всё были не довольны кроме Таты и всех остальных девчёнок Ночь была отличной. Комната была на столько горячей что чувство было как-будто ты находишься в аду , но Саске был с Таюей и поэтому он находился и в Раю одновременно. Так как на кровати не было места спать в двоем , Учиха положил на себя Таюю и крепко обнял(йа помню ты говорила что на мне лежать удобно , получи х)

0

36

Открыв свои глаза флейтистка заметила , что она лежит на Учихе. На это Хокумон улыбнулась загадачной улыкой.Переводя прерывестое дыхание девушка положила голову рядом сключицей парня и руки положила под голову. Красные волосы Таюи закрывали почти всё её лицо. Дыхание становилось спокйнее, хотя сердце продолжало быстро стучать как у зайчёнка.  Девчонка медленно закрыла свои глазки и начала засыпать. Это было прекрасно... - С этими блаженными мыслими флейтистка заснула на Саске.

0

37

Саске по крепче обнял. Увидел что девушка улыбнулся , улыбнулся в ответ.
Неужели это не сон , я даже не думал что всё так будет...
Учиха смотрел на девушку. После чего его глаза по немножку закрывались.
Это было невероятно , даже не кто подумать не мог , ксо я стал слишком мягкий...к другим я так не буду относится, что-то во мне поменялось , но почему не пойму. Ксо... ладно , к другим я не буду так относится. К другим я останусь таким как был и убью Итачи , ладно , о чем мои мысли сейчас с в такой момент Саске закрыл глаза и тоже заснул...

0

38

Проснывшись на парня флейтистка медленно соскользнула с него змейкой,ушла в ванную. Хокумон включила слегка прохладную воду в душе ибо охлодиться после жаркой ночи. Охлодившись и ополоснувшись Тая  завернула своё юное тело в полотенце. Мокрые красные волосы девушка собрала вместе и убрала их на левый бок,локон с глаз откинула назад. Холодные капельки воды медленно стикали по телу.  Выйдя из ванной флейтистка осторожно закрыла дверь ногой дабы не разбудить Саске.Одевшись, та пошла на "работу".
----окрестности

Отредактировано Хокумон Таюя (21-09-2009 08:29:48)

0

39

Саске проснулся не в очень хорошем настроении. Он увидел девушку с красными волосами которая выходила из его ванны(интересно же , в маленькой комнате есть ванна о.о) Учиха пока-что нечего не понимал.
Таюя , а что ты тут делаешь , да еще и почти голая...?? голос был спокоен , но вдруг Саске увидел всю одежду разбросанную по комнате и вспомнил...
А ну мы это .... извини просто из головы вылетело...
Что на меня вчера нашло , я и Таюя... Любви захотелось так поменялся ? о.О надеюсь это не заразно ...

0


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Комната Саске