AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Комната Саске


Комната Саске

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

http://s59.radikal.ru/i163/0906/57/22e566c2d83ft.jpg
В логове Орочимару очень много комнат. В одной из них живет Саске. В комнате темно и не очень много места. Но спать можно.

Отредактировано Uchiha_Sasuke (10-06-2009 19:05:09)

0

2

Саске проснулся ранно утром.
Хм, пора пойти потренероваться. Надо пройтись в лес Подумал Саске.
После чего он открыл двери от комнаты и пошел в направление выхода.
В лесу наверно должен ктото быть , если небудет то буду тренироваться сам. Но , а если будет , то надо будет приготовиться.Ладно пойду я , а дальше посмотримСаске подошел к выходу и направился в лес.
--->Окрестности>Лес

0

3

Окрестности , Лес<--
Саске пришел и лег на кровать.Потренировался немного,а теперь надо отдохнуть
Саске уснул

0

4

Саске выспался проснулся и он пошел в другую деревни на поиски новых жертв
Чтож сходу в другую деревню
-->Водопад

0

5

Комната Таюи<---
Саске ели доходил до своей комнаты. В конце-концов он в своей комнате. ксо , ну и денёк выдался. Нужно отдохнуть
Учиха лег на свою кровать и уснул.

0

6

Хокумон подошла к двери в коротенькой юбочке и топике к Саске с не уверенностью.
А если это не сон был? А вдруг всё-таки сон? Что я ему скажу по поваду своего прихода?
Таюя открыла дверь и прошла не смелыми шагами в комнату.
-Да тут можно ослепнуть...Тут так темно..  - тихо проговорила девушка.
Из заднего кормашка юбки достала коробок со спичками.  Достала одну спичку и чиркнула её об бок коробочки, спичка зажглась и ясный огонёк не много освятил комнату Саске. Флейтистка ногой тихо закрыла дверь случайно захлопнув её не заметно для себя и присутствующих в комнате. Хоумон подошла к свечке и коснувши спичкой фитиль свечи,зажгла её. Широко раскрыв свои ясные глаза заметила, что Саске спит на своей кровати. Подула на свечку и потушила её. Кинула потухшую спичку в угол комнаты и убрала коробок со спичками обратно в задний кормаек юбки.
Я надеюсь не разбудила его своим приходом..Он спит..Так и быть это сон был..
Обернулась к двери и подошл к ней. Попыталась открыть дверь, но не получилдось.
Ксо! Она что захлопнулась?
Подумала девушка и прислонившись к стенке комнаты скатилась вниз и села на полу смотря на свечку.

0

7

Саске резко проснулся , так как он редко крепко спит даже если сильно устал.Привет Таюя , как твоё здоровье? Надеюсь я не зря рисковал Спокойно сказал Саске но не поворачивался лицом к девушке. Значит ей не сильно навредили , если она ко мне пришла. Когда Саске повернулся и сел на кровать он увидел что девушка сидит на полу , точней заметил так как было темно. Садись на кровать,на полу холодно и неудобно Кажется я уже восстановился -Да тут можно ослепнуть...Тут так темно.. Я уже привык , находясь тут какое-то время быстро привыкаешь. Если хочеш можешь зажечь свечку. Если тебе сильно темно. Саске немного размял свою правую руку после применения многих техник. Тело немного болело но не так уж сильно. Интересно для чего она пришла? подумал Саске и посмотрел на девушку

0

8

Привет Таюя , как твоё здоровье? Надеюсь я не зря рисковал
-А?
Отвела вгляд со свечки и перевела его на Учиху,но что-то ёё смутило и та отвернулась.
Садись на кровать,на полу холодно и неудобно
Хм....не откажусь.... - тихо проговорила флейтистка можно было сказать ,что проговорила буд-то для себя. Хокумон поднялась с пола, убрала волосы с левой стороны себе за ушко и присела на край кровати Саске.
Он стал мягче относитья? Мм..время идёт....или он просто ещё сонный..
Я уже привык , находясь тут какое-то время быстро привыкаешь. Если хочеш можешь зажечь свечку. Если тебе сильно темно.
-Ммм..мои глаза уже привыкли к этой темноте,Саске...
Подняла свой взгляд и посмотрела Учихе в глаза.

0

9

off:Саске чуть не здох и изменился )
-А?
хех, она неверно думает что это был сон. Ладно зачем ей все знать...
После этих мыслей Саске решил ответить:
Ладно забудь
коротко сказал Саске.
За три года не к кому так хорошо не относился... чуть не здох так изменился^^, ладно , тут действительно темно.
после мыслей Саске встал , достал спички и подпалил свечку.
Так будет светлей.
После слов Саске сел на кровать.
Таюя , все-же зачем ты пришла?
Спросил Саске и посмотрел Таюе в её глаза.
Может она думает что это был сон , но в таком случае странно что она пришла. Значит она все помнит , хотя... Может она просто запуталась и пришла спросить? Ладно какая разница , щас узнаю зачем она пришла , гадать глупо.

0

10

Таюя , все-же зачем ты пришла?
А зачем-же я пришла?А ну да...
Отвела свой взгляд в сторону, на горщию свечкку свечку. Чуть помолчала над вопроом Саске и ответила:
-Просто хотела удостовериться кое в чём..
-Да эт был сон...
Флейтистка встала с кровати и подошла к захлопнутой двери.
-Я когда вошла к тебя..и случайно дверь захонулась....
Рукой провела Таюя по двери и посмотреа на Саске не замтно для того.
Да дверь захлопнулась к стати....

0

11

-Просто хотела удостовериться кое в чём..
Понятно,а если не секрет в чем Наверно в том что сон то был или нет. Ну если она не узнает это будет даже к лучшему... Незачем ей знать что я её спасал... После этих мыслей Саске услышал следующие слова
-Я когда вошла к тебя..и случайно дверь захонулась...
Хех ,какая не ловкаяУ Саске на лице появилась ели заметная улыбка если хочешь могу открыть дверь...сказал Саске. Лучше не говорить ей что произошло , а может сказать чтобы она больше не попадала в такие проблемы? Нет , лучше не буду... попадет в такую проблему и если я её спасу , только тогда расскажу. А пока пусть будет маленькой тайной.

0

12

Понятно,а если не секрет в чем
-А вот секрет и всё..
Да , да за то я не изменилась...
Схамила не много девчонка по пивычке.
если хочешь могу открыть дверь...
-Если я тебе не мешаю, можешь не открывать дверь..
Ухмылка появилась на лице флейтистки и та прислонилась спиной к двери.

0

13

Саске подошел к Таюе. А может раскажеш секрет? Саске смотрел прямо в кавайные глаза Таюи. Что за секрет...блин Таюя как-то страно на меня влияет. Я некогда так не вел себя. Что со мной случилось? Немогу понять все ломал голову над тем почему он так добр , но потом он отбросил эти мысли. Ну так расскажешь мне в чем твой секретик? Вежливо O.o спросил Саске у девушки -Если я тебе не мешаю, можешь не открывать дверь.. Ответ на этот вопрос был таков Та нет , ты мне не мешаеш а что зря рисковалВ шутку подумал Саске

0

14

Ну так расскажешь мне в чем твой секретик?
-Хм..
Фыркнула Тая мотнув головой и сказала.
-Нет...это не имеет значения ...
Чёт мои подозрения снова появились он кажись догадался зачем я тут...видимо это не сон был...хех..
Хех....еслиб то было сном....было бы меньше проблем...Не так ли ?
Хокумон заметив что Саске смотрит ей в глаза  склонил голову вниз и красные волосы закрыли всё её лицо.

0

15

Хех....еслиб то было сном....было бы меньше проблем...Не так ли ?
Значит ты все помниш...тихо сказал Саске Она все помнит , ладно небуду нечего скрывать
Ты только больше таких проблем не ищи , вдруг бы я не пошел некуда и ненашел тебя .чтобы было.. тихо сказал Саске
ладно , небуду нечего скрывать ... Таюя , я тебя люблю Тихо сказал Саске(off:все кто против идите на..хутор) смотря на Таюю. йа незнаю что со мной такое , я как то изменился... подумал Саске и смотрел на Таюю

0

16

Значит ты все помниш...
А что разве не должна?
Внимательно продолжела слушать Саске  и тут не много озлоблась от его слов.
Ты только больше таких проблем не ищи , вдруг бы я не пошел некуда и ненашел тебя .чтобы было
-Что была бы?!
Сжала руки в кулаки  и стиснула зубы, но это было только на мгновение почти не заметно...Флейтистка быстро успокоилась и подняла своё личко.Посмотрла на Саске и наивно улыбнулась сказав:
-Я б справилась...
Вот ток надо бы после вернуть флейту...
Таюя , я тебя люблю
-А?
Зрачки девушки увеличились от шока сказанного Учихой.
Держите меня..мне это говорит  Учиха Саске...
Нежно провела рукой по лицу парня.

0

17

Саске поцеловал Таюю в губы. Я тебя люблю еще раз повторил он. Ксо , что я делаю. Подумал Саске , но долго с этими мыслями не остался. Я таким некогда не был , но она меня изменила.Но только с ней я буду так вести , Саске обнял девушку Я не понимаю почему , но я её люблю , без неё жить не хочу , за неё я и убью... хехе на стихи потянуло...

0

18

От слов парня у девушки забилось сердце как у напуганного зверька, которому прислонили к горлу кунай.
Он походу серьёзно...И почему я веду себя как котёнок при нём?.. может я тоже? Нет..или да?...я запуталась..
Флейтистка не уверенно обняла Учиху взаимно и чувствовала уже его ритм сердца.

0

19

После поцелуя Саске снял с девушки верхнюю одежду. После того как снял одежду он увидил ТИТЬКИ красивое и стройное тело Таюи. Я тебя люблю..
off: в голову нече не прет

0

20

Девушка была шокированна от действий парня.Флейтистка стояла в коротенькой юбочке и в босоножках на не большом коблучке. На вверху ничего не было так как Саске уже всё снял. (О_о шалит) Хокумон не долго размышляя над своими действиями руками прикрыла свою обнажённую грудь. Таюя опустила свой выразительный взгляд на пол и на лице появился лёгкий румянец.
-Я тебя люблю..
-Нахал..
Заметив, что Саске смотрит на неё та тихонько проборматала :
-Я не картинка чтоб меня так разглядывать...
Легонько отвесила пощёчину Учихе и отвернулась с ухмылкой на лице.
Доо..котёнок любит играться со своей жертвой..

0


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Комната Саске