AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад

Сообщений 101 страница 108 из 108

101

- Поверь такое со мной случаеться часто
- Буду иметь в виду и боятся вас, о великое блондинистое чудо пиротехники, а, кстати, про С-4... - Ино договорить не успела, т.к. дальше Дейдара начал воодушевлённо рассказывать о своём любимом "бум"... Когда же парень закончил, девчонка договорила своё предложение:
- Я поняла по твоим мыслям .__.' Ну что ж, зато теперь знаю наверняка, как это действует...
Яманако продолжала разглядывать маникюр, время от времени поглядывая на акацук. Взгляд Дея с ухмылкой заставил девушку почувствовать себя последней дурой... В прочем, даже на это у Ино нашлась отмазка:
- Ну на то я и блондинка, что бы задавать глупые вопросы. Лучезарно улыбнулась...
- Что ж, летите, встретимся в пещере... Только вот где именно в пещере? А то она большая... Девушка встала на ветке и ожидала ответа.

0

102

-Я думаю откуда начали туда и пойдём, а именно комнату тайных советов...м...надеюсь по пути неприятностей небудет так как сражаться в таком состаянии я наврятле смогу...хе хе Снова же ухмылка у меня есть пара тройка сюрпризов для врага..хотя это давольно таки опасно да и мне не очень охото закончить жизнь при встрече слабаков...Хотя судя по этой драке если бы не вмешалась Ино мне бы пришлось разнести сдесь всё в округе..
-Будем думать в общем что все дойдут или долетят =_= без приключений..Дей сделал ещё одну птицу и запрыгнув на неё нацепил шляпу и полетел в сторону логова акацки
-Встретимся в комнате тайных советов Ино..Дей стянул шляпу чуток пониже и полетел
Странно как то получаеться всё сначало чуть не погибают все потом глупость напарника,далее неожиданное появления Ино...давольно таки всё это странно...даже очень

////--->Комната тайных советов\\\\

0

103

Уже ненавижу эту комнату... Она самая страшная и тёмная...
- Сюрпризы, говоришь? Ну что ж, удачи вам в пути... Да, странно...
Ино посмотрела на болтающегося внизу Кона и неудержавшись прошептала
- Канашибари... - парня парализовало.
Так не будет погони некоторое время и мы успеем смыться... Что ж, я надеюсь, с Кадой всё в порядке, а то жаль девчонку... И ворона... Преданная она очень...
Вздохнув и мысленно пожелая удачи всем-всем-всем, девчонка направилась в пещерку...
//--->Комната тайных советов\\

0

104

*очнулся*
-что сомной?
*птички над головой*
-Убили?
*увидел Кадавру*
-Вау, Кадавру тоже.

0

105

---)Иоткудато.
Давра вынырнула из воды. Вокруг нее была не вода,а сплошная кровь. И ее и воронов.
Када кунаем вырывала могилки, клала туда воронов, шепча чтото ласковое на прощание.
-Вот и все... А все этот блонд виноват.. Зато хоть я его покоцала...

0

106

Сосори посмотрел на бой и ушел
Куда-то

0

107

*Кисаме сидел на камнях и смотрел на бой...*

0

108

Давра кинула себе за спину камень,ни в кого особенно не целясь...
И убежала.
---)куда нить

Отредактировано Кадавра (18-06-2009 18:06:56)

0