AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад

Сообщений 81 страница 100 из 108

81

-Водяной хлыст!
*Блондина из акацук захватили водяные хлысты и держали обездействовав его, Кон недолго думая пропустил по хлыстам молнию тем самым ошокерив дейдару, затем оставшиеся 5 клонов спустились вниз*
-Водная тюрьма.
*Дейдару заключили в водную тюрьму сразу 5 клонов, а оставшийся один охранял их*
-Када, действуй!

0

82

Пф...афигенно...даж не вздохнуть...чтож Данна всё на вас ==
Дей не мог пошевелиься из-за туряги составленной из воды в которую он вляпался а главное на птахе
Пф...даже не чего не сделать
дей попытался сделать знак руки что бы пробить тюрьму взрывом
Бесполезно сдесь толком я не смогу произвести довольно мощьный взрыв

Отредактировано Dei (13-06-2009 22:28:32)

0

83

Давра сделала самую последнюю глупость из всех глупостей. А именно- вырубила Кона.
Тюрьма рассыпалась водой.
-Ой ксо..я дурко...
Када еще чутьч чуть поудивлялась своей тупости и наконец наудивлялась.
-Ну все равно! Отличницы с двойками по поведению не сдаются! Свобода вольной файтерше!
Давра свистнула. Раздался шорох крыльев.
-Так...Вороны подготовленны...Если что... Надеюсь Кастет среди них...

0

84

Дей был в шоке он не ожидал такова исхода
Это чё за нафик О.о как это понимать они ведь вроде друзья а бьют друг друга......хм....а это что ещё за вороны...
-Значит мы сможем сразиться в воздухе!?...Что ж давольно таки странно было с твоей стороны вырубить сокомандовца...но мне это наруку....хм....Гендзюцу?...нет врятли..она не делала не каких знаков руки
Дей отлетел на безопасное для него расстояния от противницы
Так всё приготовленно...осталось только выждать момент для атаки С-1 слобовато но хватит для того что бы проверить насколько хороша её защита, да и в крайнем случаи применим более быстрые С-1
Дей кинул С-1 в противницу сделав знак руки приготовился к детонации

0

85

-Значит мы сможем сразиться в воздухе!?...Что ж давольно таки странно было с твоей стороны вырубить сокомандовца...но мне это наруку....хм....
-Я случайно!
Тут на нее чтото аткое гадкое полетело.
-Мда. Меня принимают за идиотку..
Давра сбила бомбочку с траектории полета потоком воздуха, вызванного взмахом крыльев.

0

86

Дей нагло ухмыльнулся
-Не всё так просто как ты думаешь Дей сделал знак руки и направил С-1 снова в Давру 
Катс! За спиной Давры произашёл взрыв И ещё 1 но более быстрая...хе..посмотрим что будет теперь
Дей пусти ещё 1 С-1, но более быструю и сразу же за отлетел назат метраф на 300 приготавливая какую то технику

0

87

Теперь уже Давра ухмыльнулась.
-У меня болевой порог выше обычных людей, чулавека с челкой! Тем более в воздухе не страшно!
Давра явно глумясь, быстрее молнии подлетела к Дею, срезала кунаем прядь чулки и так же быстро отлетела. Крылья позволяли...
-Мда..Стрижечку сменить не хочешь?
Када расхохоталась.

0

88

-Незнаю как насчёт смены причёски но клону явно на это наплевать
Сделав пару знаков руки клон начал резко увеличиваться в размерах
-Я покажу тебе своё лучшее достижение в своём искустве С-4 [Гаруда]...самое великое из моих творений...да...
Дей взмахнул в воздух и детонировал С-4 микроскопические бобмы поподали лишь при одном вздохе человека или демона в его организ

0

89

Када с болью подумала о птицах...Но все таки вызвала их.
Опять воронье заполонило весь воздух...Опять..Но теперь бедные птицы взрывались.
Наконец в воздухе кончились микрочастицы,которые взрывали. Када свистнула- и только мертвые птицы..Только перья в воздухе...
-Мда...
Давра пробормотала скороговоркой:
-Да пусть вечная охота вам будет удачна, братья и сестры мои...
-Неповезло с противницей? А хочешь попробовать моей крови? Она разъест тебя! Уж поверь мне! Я так думаю... Или хочешь вновь будут птицы? Они растащат тебя по кусочкам... Или хочешь, я умру,но унесу твою жизнь с собой в могилу?
Давра знала что говорила. Все таки хорошо быть отличницей и почитывать книги с боевыми техниками.
-Или хочешь я сделаю из тебя отбивную? Двойным кулаком в солнышко, коленкой по романтике и ногой с разворота вчелюсть?
Давра подлетела к парню(настоящему ксо) и сделала что обещала- Коленом, в солнышко,в челюсть.
Потом оцарапала подрывнику щеку шипами на анпульснике.
-Мы еще встретимся и продолжим...Запомни. Имя мне- Кадавра. И пусть оно будет тебе кошмаром...
-Мда..хорошо что он не знает,что Кадавр- переводится,как "труп".
Давра поставила защитную сферу на Кона и улетела куда-то.

Отредактировано Кадавра (13-06-2009 23:15:01)

0

90

Ино причапала к водопаду и увидила огромное воронье кладбище, о.О
И что тут творится?
Девчонка по-привычке заняла любимое местечко на какой-нить веточке дерева и стала наблюдать...
Сасори и Кон, видимо, собираются биться один-на-один... а Дей отвлекает Кадавру... Как бы они друг друга не убили... Ксо, и Каду жалко, и акацки пока нужны... Что ж, нарушим этот "мирный" бой...
Яманако встала на ветке, критично оглядывая бьющуюся парочку.
Н-да... в каге-мане их не поймать, т.к. теней в принципе нет... Канашибари? Ну его... поджигать - не буду =.= Меняться местами - тем более... Просто скажу привет...
Двушка хотела уже было метнуть кунай, как Када понеслась в атаку...
Не, ну это уже перебор =.=
Ино сделала несколько клонов, которые приняли атаки на себя.
- Да-да, Кадавра, твоё имя переводится как "трупоедка"... Сама трупом не стань, ога?
Девчонка уселась на ветке.

0

91

-Ино?! А ты что сдесь забыла? Ты же вроде как спишь...хе..трупоедка значит...ладно посмотрим,но как же ты собираешься жить зная о том что в тебе по всему организму раскиданы микровзрывные бомбы..ладно при следующей встречи узнаем смогла ли ты от них избавиться
Дей порхал в воздухе немного покоцаный после боя
-Ксо..эта зараза всё таки зацепила меня своими птахами
Дей перекинул взгляд на Ино
-Дак всё же почему ты сдесь?

0

92

- Дак всё же почему ты сдесь?
Девчонка поудобнее уселась на ветке.
- Ну, понимаешь, привычка у меня такая - появляться из неоткуда и спасать кого попало...- Ино окинула парня взглядом, - Хотя ты вроде никто попало, а пока что член организации... Яманако, с великим пофигизмом, уставилась на маникюр.
- А вообще не хочется, что бы что-нить весёлое было без меня. Я ж говорю - привычка, что б её...

0

93

-Привычка не привычка но могла бы пораньше появться? =_= да и вобще усмерите Сасори а то не разведка а самоубийство =_= Дей бросил взгляд на свою форма
Вот дерьмо опять всё зашивать...как же меня это достало =_=
Дей кинул взгляд на Ино
-Мне интересно...ты всегда так намеряна появляться или же наконец с кем то в группе будешь присутствовать...ведь при использовании С-4 тебя могло тоже довольно зацепит Одно маленькая глупость и твоя жизнь заканчиваеться давольно быстро Ты это понимаешь?

0

94

*появляется Тоби*
Привет друзья!!!я вас долго искал!!!что вы тут делаете??

Дей ранен??
Боже Дейнара-сенпай что с вами???

0

95

-Привычка не привычка но могла бы пораньше появться?
- Скажи спасибо, что я вообще появилась, хах... Или ты бы тут лежал побитый по самым слабым местам =.= ещё лечить бы пришлось... ужас...
- ты всегда так намеряна появляться или же наконец с кем то в группе будешь присутствовать.
- Нет, я намерена появляться так же... Никто не будет мешать обдумывать стратегию...
при использовании С-4 тебя могло тоже довольно зацепит Одно маленькая глупость и твоя жизнь заканчиваеться давольно быстро Ты это понимаешь?
Ино нагло улыбнулась.
- А тебе будет меня не хватать? А мне казалось, что чем быстрее организация избавится от случайных участников, которые "перебили всю семью табуреткой", тем лучше вам, о великий творец... - рассмеялась.
И тут девчонка услышала пронзительный голос Тоби.
Какого чёрта? Он опять придуряется? Мадара-сан, как ж низко вы пали...
- И вам привет, Тоби-сан...

0

96

после того как Тоби огляделся он спросил
что тут происходит?Бой!!??
БЕЖИМ!!!!!

0

97

-Хватать или не хватать, это не имеет значения, до тех пор пока ты член организации надо быть всем осторожней а то потом сам окажешься там же где и ты =_=
Дей неохотно повернулся на давольно знакомый голос не с очень весёлым лицом
Тоби =_=...только не это...-Со мной всё впорядке просто поцарапался..хе хе ^^" не обращай внимаия
Дей повернув голову чуть назад проговорил (О.о)
-Вобщем думай перед тем как действовать, а то может выйти давольно неприятно.....а так спасибо за помощь ещё бы немного и все бы сдесь оказались кучкой трупов разлетевшихся по сторонам...
Дей спустился вниз
-Нам стоит забрать отсюда Данну и вернуться в логово,пока сюда не набежали остальные

Отредактировано Dei (14-06-2009 00:00:33)

0

98

*Тоби убежал*

0

99

Ино всё так же пофигистично пялилась на маникюр, хотя с ним всё абсолютно нормально.
- Мм, мне показалось или кто-то всё-таки вспомнил слово "осторожность"? А я думала вам совсем мозг отшибло... яйкс, вырвалось ==' То есть я хотела сказать, ну... - девчонка закусила губу и дальше  хотела оправдываться, но подоспевший во время Тоби спас ситуацию...
Мадара-сан, всё таки вы не так уж и низко пали... ниже можно...
- Вобщем думай перед тем как действовать, а то может выйти давольно неприятно.....а так спасибо за помощь ещё бы немного и все бы сдесь оказались кучкой трупов разлетевшихся по сторонам...
Девушка блестнув глазами победоносно посмотрела на блондина. Хоть поблагодарил, уже радует...
- Не за что. И, кстати, я обычно всегда думаю перед появлением... Ну или почти всегда... Просто я не знаю тебя как шиноби и твои возможности. И твоё "С-4" мне мало о чём говорит... Хотя... В принципе теперь я знаю, что это за штука...
Яманако проследила за передвижениями Дея.
- Нам стоит забрать отсюда Данну и вернуться в логово,пока сюда не набежали остальные
- Ну, я-то только за, вот только как ты себе это представляешь? Хируко ну или как она называется, не помню выглядит довольно тяжёлой марионеткой... Или отправить Кона в канашибари, а Сасори сам смоется? Хмм...

0

100

- Мм, мне показалось или кто-то всё-таки вспомнил слово "осторожность"? А я думала вам совсем мозг отшибло..
Стоя перед Сасори Дей совершенно спокойно ответил
-Поверь такое со мной случаеться часто
Дей развернулся и глянул на ветку на которой совершенно пафасно сидела Ино
-Ну С-4 давольно опасная штука она взрываеться в нутри организма причём эти мкробомбы распространяються полностью по всему телу, после чего я спокойно могу взрывать человека изнутри...вобщем лучшего не пожелаешь...
Дей перевёл взгляд на Сасори затем обратно на Ино с ухмылкой на лице
-Как зобрать его от сюда говоришь?...хе хе.. я же не зря постоянно летаю...вобщем мы просто поместим его в клюв моей глиняной птицы и отправимся обратно в логово а там уже всё обдумаем и рассудим что и как...
Засунув руку в Кибаку нендо Дей слепил птичку увеличел её в размерах после чего она подхватила Сасори в нутрь клюва и взлетела
-Ну что пошли обратно?

0