AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад

Сообщений 1 страница 20 из 108

1

.

0

2

*Парень медленным шагом идя по воде к водопаду наслаждаясь звуками водопада и шелеста воды, а также ласковым пением птиц, Кон прошел до водопада и нырнул под воду, после нескольких минут блондин выплыл с мокрыми блестящими волосами и услышал лай собак, которые направлялись к нему, парень вышел из воды и забрался наверх водопада смотря вниз что произойдет дальше...*
-хм, опять будут драться собаки? *вздохнул*
- надоело.
*парень стоя наверху и наблюдая за несколькими стаями собак, которое направляються к друг другу, лишь вздыхал и слушал птиц, затем вздохнул и ушел.*
>>>>>>>>>>>>>>>> МОСТ

Отредактировано Cone (08-06-2009 12:27:25)

0

3

///Озеро (Коноха)\\\
*парень держась за плечо вошел в водопад и улегся прямо в одежде закрыв глаза наслаждаясь шолохом листьев*
Как все надоело, еще и чакра закончилась, мог бы убить этого сасори! ксо!
*Кон лежал спокойно под водопадом и лишь иногда почесывал нос и живот*

0

4

<----Озеро Конохи.
Девчонка пришпилила в деревушку и пришла в этоге к какомо-ту водопаду. Водошла поближе к воде и заметила человека.Достала кунай и швырнула в человека.
Да вот так я здароваюсь со всеми...
Убрала локон с глаз на левый бок

0

5

*услышал звон куная и резко прокатился в сторону*
-хах, приветик, глупышка!
*исчез под воду и появился под девушкой*
-как дела? глупышка?
опять пришла, черт, мне хана!

0

6

как дела? глупышка?
Девчонка оскалила зубы. И в руке появился теневой штык. Сильно сжала его в руке.
-Не смей меня называть "глурышкой"!
Воткнула штык в клчицу парня.
Он ещё пожалеет....Ксо у меня рана так и не зажила..мне надо быть осторожней..

0

7

*парень схватился за ключицу и упал на колени ахнув один раз, затем создал 2 клона и направил их на девушка, клоны побежали в разные стороны, первый направо, второй налево, тем самым оббегая девушку с двух сторон, два клона подбежали к девушки и парень произнес*
-Водная тюрьма!
*Клоны захватили девушку в водную спираль и держали в двоем, один из клонов просунул руку в спираль и вырвал из рук девушки флейту*
-Теперь тебе не уйти! глупышка!
*стоящий на коленях парень ухмыльнулся и ели ели встал  с земли*

0

8

Не успела опомниться как оказалась в водной тюрьме, хотела сунуть руку за флейтой как почувствовала , что её нет. Зрачки девушки увеличились.
Ёпт..
-Теперь тебе не уйти! глупышка!
-Да я и никуда не спешу...- тихо проговорила Таюя и спиной прислонилась к стенке тюрьмы.
Хм...несколько минут и воздух в этой тюрьме кончеться...типо медляная и мучительная смерть?
И тут флейтистка не сдержалась и обгадила парня трёх этажным матом как ток могла.Закрыла глаза и успокойилась положив руку на живот

Отредактировано Хокумон Таюя (10-06-2009 21:12:50)

0

9

*посмотрел невинными глазками на девушку*
-и это все я?
*ухмыльнулся и проник в водную тюрьму к девушке тем самым разширив ее и сев рядом с ней*
-за что ты меня так? хах!
*засмеялся и положил руку девушке на плечо*
-ты глупышка, однако!

0

10

-ты глупышка, однако!
Раннее сказанное пацаном девушка проигнорировала. Почувствовав чьюту руку у себя на плече резко разкрыла глаза, посмотрела на руку, а после медленно буд-то идя по руке смотрела в её продолжение, плеча и шее и наконец-то лица. Увидев знакомое лицо не размышляя над действиями пальчикам взяла за рукав парня и откинула его руку в сторону и проговорила злобно.
-Не трожь меня....
Отвела взгляд в сторону.
Ногой в челюсть ща как дам....

0

11

*Парень встал и отряхнулся затем накинул на девушку оказавшись сверху ее и губами продвинулся к ее уху*
-Зачем так грубо?
*парень продолжал лежать на девушке и ждать очередного удара*
черт, как она надоела со своими ударами, больно же!

0

12

Оказавшись с низу , а парень с верху у девушки медленно приоткрылся ротик от шока.
-Зачем так грубо?
Ха.....Чё ты удумал? - жёстко спросила флейтистка.
Слез бы с меня...я что ему кровать?
Плюнула в лицо парню и начала руками спихивать его с себя.

Отредактировано Хокумон Таюя (10-06-2009 21:36:37)

0

13

*достал плоточек из кармана и вытер плювок девушки с лица, затем приблизился к ее губам и облизал их*
-Зачем же так агрессивно?
*парень прижался к девушке еще больше*
-злюка!
убьет меня щас, зря я это делаю!

0

14

-Зачем же так агрессивно?
-Грр...
Оскалилась и зажмурила глаза, повернула голову в  другую сторону.
Какая мерзость...
-злюка!
-Кто бы говорил...
И что мне вздумалось сюда прийти...
Немного помолчав спросила :
Что рана уже не болит?
В руке Хокумон появился теневой штык.

0

15

-немного болит.
*слез с девушки и сел рядом*
-извини...
*ухмыльнулся и лег в спирале*
-Кстати, ты скоро задохнешься
*засмеялся и у парня в руке появилась повязка, парень вручил девушке повязку и обратно положил голову на землю*
-надень, что бы не сдохнуть.

0

16

Раскрыла глаза и осмотрелась.
Да уж лучше сдохну...чем что-то приму от такого...
В глазах начало потехоньку темнеть
Мой предел уже...
Резко встала и с штыком в руке воткнула его в живот парню, и повернула его, вытащила и штык исчез в руке.Потеряла сознание и отключилась.

0

17

*посмотрел на девушку которая была уже без сознания и резко схватился за живот, клоны исчезли и водная сфера развалилась, тем самым всю воду что там была излив на тех кто там был*
-Глупышка!
*парень попытался встать, но резко упал на землю рядом с девушкой*
черт, подыхать нехочу! ксо!

0

18

От воды вся одежда флейтистки промокла и слегка всё просвечивалось. Таюя лежала без сознания такая спокойная и невиная.

0

19

*парень сел рядом с лежащей девушкой и облил ее лицо водой*
-Эй, ты жива???
сдохла чтоли? этого только нехватало, еще от звука отмахиваться.
*сел на девушку и стал за плечи ее вертеть*
-Очнись!
*стал делать дыхание рот в рот*

0

20

Комната Саске<---
Саске пришел к воподу и увидел почти мертвую Таюю.
Уйди от неебыл голос из далека. После 5 секунд Саске нанес противнику удар в живот
Правда я еще не полность востоновился , но всеже
off:отдаю долг

0