AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Места тренировок


Места тренировок

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Посмотрев на дейвствия...Джунко...Сасори  пожав плечами скаазал лишь одо слово...
Satetsu...
Вокруг Сасори немедленно образовался Купол из железного песка...огонь и иглы розстворялись и опадали...лишь доходя до железного купола...
Неплохо...но не против меня...
Я не зря использовал Кадзекаге...иначе я был-бы трупом...
Купол превратился в 1000 игл и они полетеле на девушку и ее марионеток....
Посмотрим,как она уклониться от них...
Сасори с ухмылкой наблюдал за летящими иглами и реакцией марионеточницы...
Если это выведет ее из строя,то работы будет много...

0

22

Неплохо...но не против меня...
Да я особо и не надеялась...
Ага... Значит, способность его марионетки управлять... эээ... Песком? Да, наверное... Ксо! Это плохо! Я же немогу просто уворачиватся...О еёй... Нужно что то срочно придумать!
Девушка бешенно соображала, как уйти от атаки марионетчика, перебирая в голове техники своих кукол
Не то, все не то! Хотя, стоп. Сама я смогу укрытся за Иши, а вот кукол нужно либо спрятать в свитки, либо увести из под атаки. Если хоть одна из кукол пострадает, то мне станет гораздо сложнее братся с Акасуной...
Шевельнув палицами, девушка села на кортачи, и спрятавшись за спиной Иши, отправила двех других марионеток за деревья. Нужно сказать, что она почти успела.  Торе несколько игол оцарапали туловище, а вот Фудо они пробили руку в районе локтя.Когда атака закончилась, Джунко выглянула из за куклы, и обнаружила несколько вмятин.
Дда... Видимо, даже с такого расстояния Иши не выдерживает атаки. Значит, если кукла будет находится ближе, его просто разнесет, но... Иногда можно пожертвовать одной марионеткой, чтобы выйграть бой... К томуже, у меня еще и Кагуре в запасе...Дда... Можно постаратся поймать марионетку в Темницу, и пока она не разнесет Иши, что непременно случится, постаратся атаковать Сасори... Конечно, может не получится, и тогда будет хреново, но другими техниками я его просто не достану. Если атоковать оружием, или Дождем, он просто защитится песком, и я зря потрачу время и чакру. Да еще и подставлюсь под удар...
Приняв решение, девушка направила Иши к 3ему Казекаге.
Иши, каменная темница!
Ксо, лишь бы успеть...
Пока Иши "захватывал" 3его казекаге, Тора направлялась к Сасори
Тора! Тигриные когти!
Марионетка атаковала Акасуну лезвиями,
Если не увернется, нужно будет её остановить...

0

23

Сасори заметил Тору и скинул свой плащ...
План Б,прийдеться запустить в дейвствие...
Kui -и вновь сказав лишь одно слово Сасори высвободил из своего живота трос,который насквозь пробил Тору...
Прости,я починю...
Сасори с ухмылкой произносил эти слова...а Иши продолжал держать третьего кадзекаге...восстановив контакт с куклой Сасори продолжил...
Hasami
Неожиданно для Джунко(наверное) из спины Иши стало вылезать лезвие...первое,второе,третье,четвертое,пятое...
Сколько у меня уйдет времени на починку всего этого...

0

24

Увидив, что марионетчик скинул плащ, девушка нахмурилась
Чего это он? Ой, ксо...
Увидив, что Акасуна пробил Торе туловище, Джунко вздрогнула, но не растерялась.
Тора, металлический дождь!
В Сасори полетели иглы, кунаи, сюрикены, все оружие которое находилось в кукле пошло в действие
Мда, видимо, мне после этого боя придется все чинить... Ох, лень матушка! И правда, самый неудобный для кукловода противник, это кукловод... Сенсей, вы же так учили... Стоп. Сенсей еще говорил, что если повезет, то можно победить противника - кукловода, не атакуя марионетками, но он это для Цубаки говорил, у нее кроме марионеток пара техник Катона... Ксо...Думай! Думай думай думай!
Прости,я починю...
Джунко нахмурилась, и буркнула, чуть закатив глаза
Спасибо, сама справлюсь
Если он мне их починит, потом год буду все новые техники учить... К тому же, я и так всю сноровку растеряла
Иши тем временем разносили изнутри, как и предпологала Ватанабе.  Нахмурившись, девушка шевельнула пальцами, направляя в Сасори оружие
Иши, металлический дождь...
И в итоге, у меня только Фудо... У которого сломана рука, и... Ах, да, еще Каруге... Ладно, эта кукла на запасной план...
Перестав управлять Иши, который тут же мешком упал на землю ( с неприятным хрустом, кажись, Казекаге маленько поломался, броня то толстая, тяжелая, придавила... ^.^), Ватанабе сосредоточилась на оставшихся двух марионетках.

Отредактировано Джунко (13-09-2009 15:35:30)

0

25

Поломанный кадзекаге тут же отправился в свиток...
Теперь план Б полностью в дейвствии...
Aka Higi: Hyakki no Sōen
Повалил дым и сто кукол перешли в розпряжение Сасори...50 были уничтожены сюрикенами и прочим оружим,а еще пятдесят устремились на Джунко и оставшуюся марионетку Фудо,в атаку шло все подряд и мечи в руках у кукол и различные дымовые шашки,а так ше сенбоны и кунаи пропитаные ядом...Атака Сасори была неизбежна...
Все...как это говорят "Финита ля комедиа"
На лице Сасори появилась зловещая ухмылка,он искренне не хотел убивать девушку,но таков был экзамен принятия в Акацуки...

0

26

Мрачно наблюдая за надвигавшимися на нее марионетками, Джунко судорожно вздохнула
Ой, е...
От всего оружия я точно не увернусь... Даже пробывать не стоит.... Ксооо... Ладно, попробую защитится...
Молниеносно выхватив из сумки свиток, девушка сложила печати.
Вызов!
Быстро шевеля пальцами, Ватанабе прикусила губу.  Тросс Каруге ( а вызванной марионеткой был именно он), отбивал больше половины оружия, а от того которое не успевал, впринципе можно было увернутся. Одновремено, от "распарывал" животы ближним марионетками (допустим штук 10 - 15 поломал). Когда оружие кончилась, девушка азартно улыбнулась
Фудо! Огненный танец!
Из единственной целой руки марионетки вырвалась струя пламени. Атака была слабее, чем обычно, но тем не мение попала по нескольким куклам.  (5 - 10)
Еще раз хитро блеснув глазами, девушка сама побежала к марионетчику, урорачиваясь от его кукол. Фудо и Кагуре  которыми она не забывала управлять, попутно рубили ближних марионеток, но из за невнемательности Ватанабе не причиняли сильного вреда.  Почувстровав резкое жжение в районе предплечья, девушка не останавлмваясь скосила клаза. Ткань плаща была порвана, и по коже скатывались капельки крови. Это была всего лишь царапина, но...
Черт, я даже не сомневаюсь, оружие было отравлено! Ксоо, я конечно могу подбирать противоядия но не в такой обстановке! Нужно заканчивать, а не то я тут грохнусь, и вообще, этот яд возможно смертельный...
Шевельнув пальцами, девушка замерла в двух шагах от Сасори. Вместо рук Кагуре появились веревки, которые извиваясь направились  к Акасуне. Голова уже начинала кружится, а плечо неприянно резало.

Офф: Яд, и количество целых кукол сам выбирай

Отредактировано Джунко (14-09-2009 09:41:29)

0

27

Когда девушка,с довольно стрнным видом,замерла в нескольких сантиметрах от Сасори...из его живота появился трос,который связал Каруге и остановил веревки...
Да бой окончен,я не думаю что у нее есть силы его продолжать...
Взглянув еще раз на девушку Сасори сказал ей
Бой окончен,ты окончательно принята в Акацуки...а теперь...давай прекратим это и отправимся в мою комнату...твой антидот не поможет,если он у тебя есть...только я имею антитод от этого яда...это специальный созданый мною яд...
Да уж жестоко я с ней...да и она со мной неплохо...слава богу не ранила...хот если даже и ранила бы что бы со мной случилось...я ведь не человек...
Сасори было очень жаль девушку...яд дейвствует в течении суток...но боль все рвно довольно неприятна...
Ну так как идем?

0

28

Бой окончен, ты окончательно принята в Акацуки...а теперь...давай прекратим это и отправимся в мою комнату...твой антидот не поможет,если он у тебя есть...только я имею антитод от этого яда...это специальный созданый мною яд...
хорошо...
Я и не сомневалась... В этом...
Голова кружилась все сильнее, в глазах чуть двоилось. Сказывалось напряжение и моральная усталость.
Ну так как идем?
Пойдемте...
Автоматически отзвав марионеток, и засунув свитки в сумку,  девушка зажала рукой порез на плече. Вид у нее был довольно потрепанный, распахнутый плащ, кое где порванный, волосы всклокочены в них застряли поднятые ветром от атак листики и веточки. Забив на оставшиеся на поле боя полопанные марионетки, а точнее кучу хлама оставшуюся от них, Джунко пошатываясь первая пошла в сторону логова. Организм марионетчицы не привык даже к малой дозе яда, а отрава попавшая в её кровь была расчитана  не на хрупкую девушку, а на взрослого накаченного шиноби.
Ксо, лишь бы не упасть... Нужно стоять... Нужно о чем то думать... О чем то думать... Думать...
Плечо сильно резало, как будто там прижгли раскаленным железом. Кровь не сворачивалась и алыми ручейками стекала из под пальцев.
Как там говорил сенсей... Найти точку боли, и подавить её... И подавить...
Сосредоточившись на ранке девушка медленно пытактся найти точку боли. Она шагала все медленнее, медленнее, и в конце концов совсем остановилась, сама того не замечая.
Боль, боль... Где же ты?!
Глаза закрывались, заставляя девушку проваливатся в сон. Джунко изо всех сил смаргивала, не давая векам сомкнутся.
Не спать, Не спать...
Слова стучали в висках, пульс отбивал чечетку где то в горле (О.о)

офф -  Короче, кто не понял, мне ООЧЕНЬ херово.... Ибо я устала, и мне лень придумывать что то другое х))

0

29

Сасори подошел к девушке и взяв из ее кармана свитки отозвал ту кучу хлама которая осталась от ее марионеток...
Не забудь про них...они не любят когда про них забывают...
Парень-марионеточник засунул свитки в карман девушки,надел свой плащ и взял Джунко на руки...
Я сомневаюсь что можешь идти сама...
Да бой привел к неожиданным последствиям...настолько неожиданным что даже я их не ожидал...так вообще о чем я думаю тут человеку плохо...а я думаю о всякой ерунде...
Сердце Акасуны билось очнь сильно (да-да то самое сердце,единственная часть Сасори как человека),если она умрет это будет на его совести...хотя эта самая совесть была не чиста,но ему казалось это пятно самым большим и жирным на его совести...
Надо отнести ее к себе побыстрее...а то мало ли сколько времени уйдет на поиск антидота
Сасори ускорив свой шаг начал идти с Джунко на руках,так быстро насколько мог...
--Комната Сасори

0

30

Не забудь про них...они не любят когда про них забывают...
Слова эхом отдавались в ушах, теряя смысл.  В глазах уже двоилось, если не троилось. Картинка испортилась до такй степени, что четких линий просто не было, каждая клонировалась как минимум пять раз. На автомате повторяя про себя первое пришедшее на ум слово, Джунко как можно сильнее сжала руку. Это ничего не принесло, кровь толчками стекала из под руки, уже окрасив ткань плаща в темно бордовый.  Правая рука немела, с кончиков пальцев капали капельки крови. Изо всех ил вырываясь из слабости, девушка ухватилась за смысл сказанных Акасуной слов, тут же почувствовав прикосновение ткани к щеке. Даже ничего практически не видя, Ватанабе догадалась, что её взяли на руки.
Я сомневаюсь что можешь идти сама...
С  трудом разлепив внезапно онемевшие губы, Джунко слабо дернулась
Все в порядке... Я могу.... Сама...
И тут же в опровержение, почувствовала, что  с трудом шевелит даже пальцами. Смутно чувствуя, что куда то движется, девушка полность рассабилась и обмякла в деревянных руках марионетчика.

---) С Сасори, соответственно

0

31

0

32

Итачи Учиха
Дибил... =.=
1. Сначала напиши анкету, смертный ( а не отлуплю веником -.-)
2. Дождись принятия...
3. Посты 7 полных строк... Порчитай ещё раз ВДУМЧИВО Как играть?

0


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Места тренировок