AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Главные врата


Главные врата

Сообщений 81 страница 100 из 102

81

*скептически вскинула бровь*
Хм...у меня нету слабости к алкоголю когда мне это хочеться....так-с не напиться бы только..
Давай,я не против...и не чего я не подумаю
*сделала довольную гримасу*

0

82

Улыбнулся в ответ и нали Нии румочку саке...Прошу...Фух...Сколько я уже выпил, явно не мало, надо заканчивать и немного приходить в себя, мало ли что может случится по пути домой, если я вобще пойду домой, а дома меня скорее всего Кисаме поджидает...Неееее...Лучше попивать саке с Югито, чем идти на следущее устронение Ино с Кисаме, тут даже думать не надо...Нии, у меня к тебе есть один вопрос, многие уже знаю, что в тебе запечатан двухвостый, но сама это понимая ты идёшь помогать тем, кто охотиться за тобой, а именно Ино Яманака, ведь наверно знаешь, что она в ступила в ряды Акацуки...Но мы, тоесть я и Кисаме, не знаю, делали тебе можно сказать услугу, когда хотели покончить с Ино, но ты помешала нам вместе с Таюей, которая также имеет к тебе не малый интерес...Интерестно узнать, зная это, ты всё равно пошла помогать, почему? И второе, не проще бы было помочь нам расправить с Акацки, чтоб не только тебе, но и другим стало жить лучше? Я задаю ради интереса, и прости, если что то не так ляпнул, заранее извиняюсь, пьянею по тихоньку, если ещё не пьян...Создал улыбку...

0

83

*Нии взяла рюмку и спокойно выслушала Хосуке,затем  ответила сначала на первый вопрос*
Хм,на счёт Ино скажу так....она мой друг...и я знаю...*прикусила язык*Нельзя,нельзя говорить...иначе станет известен всем план Ино..что она ушла в Акацуки,но у меня ощущение,что...она не просто так вступила в Акацуки....на счёт Таюи...хм,она за Орыча и за Коноху....я им не интересна..Надеюсь*сделала глоток*А на второй вопрос у меня ответ прост,у меня личные счёты,только с одним из них....С тем с которым я только,что попивала саке...смешно.....остальные меня не интересуют....ну,уж если будут нападать...тогда придёться их прикончить..Если меня первую не прикончат...*сделала два глотка*Хм...не опьянеть бы оканчательно..

Отредактировано Нии Югито (13-05-2009 17:59:28)

0

84

Хмм...Понятно! Ну раз так, тогда тебе жить просто, всё равно, что радоваться ей...А тем более,жизнь буде идти куда лучше, когда вот так какждый раз напиваешься...Хех...Выпил рюмку и после налил ещё и начал уже её попивать...

0

85

О,да знаешь как мне жить надоело....шучу....если честно жить мне хочеться....ради одной мечты,которая зародилась у меня ещё в детстве....поэтому,мне как то плевать,что обо мне думают...я живу сама по себе....Чуть не забыла,когда Тсунадэ-сама появиться.....мне нужен этот свиток...в конце концов.....*сделала глоток*А вот вы раде чего живёте???У вас есть мечта????*посмотрела опьянёнными глазами на Суйгецу*Хм....ради*сделала глоток*чего он живёт????

0

86

Сделал задумчевое опьеннённое лицо...Ради чего я живу? Моя мечта?Улыбнулся...Раньше, я жил для того, чтобы служить, а именно Орочимару-сану, это всё равно, что быть нужным кому то, полезным, меня это вдохновляло, когда узнал правду, стал жить ради тех, кто мне помог выйти из моего старого дома, тоесть Саске и Карин, но Учихе я отплатил и вернул ему долг и больше ничего не должен, а на данный момент, я живу ради себя и своего будущего...Не могу навзать это мечтой, но у меня есть цель, моя цель...Чёрт, вовремя остановился...извини, но как и ты я не раскрою её, а жить ради себя, это значит быть полезным или просто помогать другим людям, например, таким, как Кисаме, хоть и считаю его слишком самоуверенном и честно сказать он мне не совсем нравиться, но не будь в этой битве меня с ним, его бы уже не было...Вот так! Вноь наципил улыбку...

Отредактировано Хосуке (13-05-2009 19:01:13)

0

87

*Нии скорчила гримасу,потом ухмыльнулась*Значит эту рыбку зовут Кимасе,то то я думаю,что рожа знакомая...хм....*задумалась,затем перевела тему*Да уж,тобою пользовался Орочимару,это уже ясно...и как ты позволял это ему?Вот я лично ни когда не позволю мною пользоваться и не стану жить лишь ради других....уж это не для меня....меня ведёт лишь моя мечта.....но я последнее время стала путаться...и уже чуть не потеряла на эту мечту надежду...эхх....Мне бы...хотелось....поскорее бы взять эти свитки.....поскорей....*Нии допила саке и была ещё трезвой и трезво разъясняла*

0

88

Я бы и не позволил, но тогда я был мальчишкой и поверил бы во всё, даже елси бы это был не Орочимару-сан, а так уже в прошлом и живётся мне сейчас на много лучше и спокойней, не считая этого дня, хотя он закончился к счастью для нас всех миром...Глупенько засмеялся...

0

89

*Нии тоже немного тоже рассмеялась*
Да,хорошо....что всё так закончилось..
*нелепо посмотрела на Суйгецу*

0

90

*причапала искать сбежавшего из суши-бара, вместо этого обнаружила вдрызг пьяных Нии и Хосуке*
А... это вы тут...? *фантазия отказала* А что вы тут делаете?

0

91

Хосуке заржал, когда увидел Ино целой и невредимой...Да уж, постарались на славу, да ещё пришла в это же место и спрашивает у нас, что мы делаем, эх....А она оптимистка...После, посмеявшись...Да вот, тут, саке попиваем, как видишь, Нии ещё держется, я уже отхожу, присоеденяйся и прости за то что спланировал против тебя нападения, мы просто хотели попугать...Улыбнулся во всё лицо...

0

92

*покосилась на саке* Новый год и происшествие с Сакурой отбили у меня желание пить... да и Конан тоже... Нет, спасибо... А где ходячие суши? хотя какое мне дело... Что бы вам дала моя смерть, мм? *лучезарная улыбка*

0

93

Хмм...Ну лично мне ничего, и я даже не пытался тебя убить, я тебя хотя бы пальцем тронул, я на тебя взор свой опустил...вот именно...НЕТ! Так что, я просто решил помочь Кисаме, я думал, вы здесь мирно разберётесь, что к чему за чашечкой чаю, но увы, сразу драка, ну я просто его прикрывал, чтобы вы выяснили отношения между собой, я имею ввиду, место в организации Акацки...Так что, все вопросу к нему, а я просто тут за компанию, я сейчас попиваю саке с Нии, так что вот так...Какие то ещё вопросы?Нелепо улыбнулся...

0

94

*приперся* сволочи мою бутылку сакэ выпили...

0

95

*индифферентный взгляд на всех*

0

96

Ино
И ты тут...

0

97

*вздохнула* Уже нет... *свалила*

0

98

Бутылки нет,я ухожу...
Прогуляться в лес

0

99

Хосуке смотрел на всё происходящее опьяннёнными глазами...Мне померещилось или тут были Ино и Пейн...Хмм...если глюки, то я разговаривал с выдуманной Ино и смотрел на выдуманного Пейна...Интерестно, уже начинает действовать алкоголь...да уж, перепил...ну ладно...Отлил ещё и стал попивать...Аххххх....хорошо....

0

100

*посмотрела на всех присутствующих пьяными глазами*
Ладно...ребята я в Кири....всем пока...
Интересно...на долго я в Кири...буду..эхх,но дела ждут...
----Граница Кири

Отредактировано Нии Югито (14-05-2009 16:05:22)

0


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Главные врата