AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Главные врата


Главные врата

Сообщений 41 страница 60 из 102

41

Ну если честно у меня есть цель, но она не заключается в том, чтобы отправить Иночку на небеса или наоборот...Я сейчас просто стаю и смотрю вам обеим в лицо и мне как то по барабану, нападёте вы на меня или нет, но меня вам не убить, это я гарантирую, так что можете идти по своим делам или куда вам там нужно, мне сейчас как то тьфу на вас...Присел на пол, обратно за спину убрал меч и стал попивать саке...может хотите отпить чуток, лично я не возражаю, я живу веселой жизнью, меня всё устраивает, мне как то с кем драться, так что я спокоен..*выпил ещё одну рюмку*...Ух, хороша...Ну если у вас больше нет всяких идей, чтобы напасть на меня, тогда соизволю удалиться вам...Я та тут задержусь...Кисаме и куда он свалил, провалили миссию, но почти выполнили её и вот ушёл на такой ноте, ну что поделать, Кисаме есть Кисаме...

0

42

Да ну вас... Мне и так здесь не плоха... Покрутила флейту на пальцах, после прислонила ту к своим устам и начала играть на ней тиху и спокойную мелодию.

0

43

*девушка посмотрела на Суйгецу*
Хм,ну вот это другое дело,я просто не навижу....когда нападают,без причины....вот меня это и разозлило....а от саке не откажусь....
*улыбнулась....и настороженно посмотрела на Суйгецу*
Хм,нужно быть осторожней...

0

44

Хмм...Пару минут назад она была моим врагом, а сейчас может стать неплохим другом...Ну вот, это уже другой разговор, присоединяйся Нии...Взял рюмачку и отлил ей половину...Пожалуйста...Кстати, хорошая милодия Таюя, как раз для атмосферы...Ну вот, выкрытился, хоть и пьян, значит могу контролировать себя в таких ситуациях...Хоть что то утишает...Кисаме...эх...Я ему ещё припомню...ну ладно, он и так у меня дома дрыхнет...наверное...так что, нормально, пусть пока отдыхает отдых ему понадобится после будущей утренней всбучки...

0

45

*взяла рюмку*Спасибо*сделала глоток*Надеюсь он меня не пришибёт при первой возможности?Хм...
*Нии немного задумалась*Будь осторожней...Постараюсь..если не напьюсь..хДД
А вы вообще где проживаете?

Отредактировано Нии Югито (12-05-2009 22:02:28)

0

46

Ничего не ответила лишь запкрыла глаза и продолжела и грать на флейте.
Ага несколько нот добавлю и ты в генджуцу...

0

47

Хмм...Проживаю? Она что, читает мои мысли...*вспоминл о Кисаме*...После нелепо улыбнувшись...Я проживают там, где и вы, где собственно и говоря, мой на данный момент партёр...*взял перерыв*...Кисаме...А именно в Скрытом Тумане или просто В Кири...Я слышал, что вы там тоже обитаете, но я просто не ожидал, что вы придёте в Коноху и тем более не ожидал, что вы будете на стороне Акацук и преспешницы Орочимару-сана, которая намеривается сейчас меня в третий раз попытаться обратить в генджуцу, хотя это всего лишь предположение...снова *отпил рюмку* и продолжил...Фух, а вот хочется спросить, вы же из Тумана, что вас потянуло к Акацукам и особенно...Ну вы поняли...*стрёмна перед генджуцу* (Пьян всё-таки)...И как вы узнали, что Туман намеривается незаконно напасть на Коноху, чтобы привелчь внимание одной из Акацк, а именно Яманаки...Хмм?Вновь улыбнулся, но более лучше...

0

48

Открыла глаза и без разричным взглядом посмотрела на парня.
Алкаш....он пьян и не понимает что несёт..
Таюя наложила на мелодию несколько нот и начала использовать генджуцу
Maqyo no Run
Хокумон отправила парня в иллюзию. Там флейтистка катаной медленно и мучительно протыкает тело парня.
Кровь хочу...

0

49

*Девушка,немного помолчала*Всё...раскрывать я не стану,а то мало ли...Ну,как бы сказать у меня на беды чутьё....и я всегда...ну почти всегда,знаю...что может произойти,и вообщем...даже в бою....когда знаю....что есть шанс на победу,я начинаю дурить*сделала глоток* и не очень серьёзно сражаться,вот как сегодня...ну на счёт Ино,я это поняла недавно...когда эта рыбка в плаще появилась....у меня возникла,мысля....что он мстит ей,только за то,что она заняла его место...так?или я ошибаюсь?И,чесно я за Коноху....я почувствовала...опасность,что на Коноху в скором времени нападут...вот....и пришла...А,что мне оставалось делать???Стоять как истукан????

0

50

Хосуке замечает в правом боку, что оттуда хлынула кровь фантаном, но из-за перебора алкоголя ничег не чувствует, но всё ещё логически рассуждает...Понятно...Так, не слово теперь об Ороче и этой Рыжеволосой Бестии...*Отпил ещё одну рюмочку*...Хмм...В данный момент я не очень хорошо знаю эту Нии и уже понимаю, что она что скрывает, а так, я бы назвал бы её, Мисс безопастность, раз она чувствует, что где, когда и на кого будет совершенно нападение...Коноха...День...Ино...НУ что тут не понятного, всё отлично растолкованно...Интерестно, где сейчас булакурая Акацука, наверно где то собирается отбросит коньки и если верить словам Нии, что она чувствует опастность, то тогда, почему сидит здесь, а не идёт искать со своей...Хмм...Я уже боюсь, что на и мысли мои прочитает, так что не буду рисковать...продолжу теорию...Не идёт искать с подругой эту Ино или хотя бы её послать на поиски Яманако или подруги в крайнем случае, видно, не договаривает, кто т заложил, ублюдки...видно какой нибудь Мицукаге, который сидит на своём посте и только бумаги подписывает ей...Бездействующий урод...Ладно, я отхожу от темы...Понятно, значит так да, значит тех, кого ты окружаешь ботся нечего, потому что ты чувствуешь любую опастность и те кто рядом с тобой могут вести себя уверенно без всякого дрожа, везёт им...Снова улыбнулся, но было похоже, что с сарказмом...

0

51

Перестала играть на флейте и убрала её в кармашек.Посмотрела на присутствующих.
Удачного похмелья...

0

52

*Нии ни чуточки не дрогнула*Хм,ты прав....но иногда,я знаю...что проиграю....и начинаю нервничать,затем теряюсь.....Хм,зачем я это говорю,ещё чего,о своих слабостях просто так болтаю...алкоголь начал действовать...сейчас нужно быть *сделала глоток* на чеку....эхх....*опустошила рюмку*Ик...ой извиняюсь...Всё,ща понесёт...нельзя,говорила же нельзя пить...
Нии...ты знаешь...как Ино??Угу,кажись ей уже лучше...наверно....хм,но плохого точно пока с ней не произойдёт....Надеюсь...*посмотрела на Суйгецу кавайным и немного опьянённым взглядом*Может,он не такой как кажится,хм....я сейчас уже не в чём не уверена...А где эта рыба?Что,решила покинуть поле боя,да?!Хм,чего можно ожидать от рыб....только и умеют удирать!*на лице появилась ухмылка*

Отредактировано Нии Югито (13-05-2009 14:25:33)

0

53

Понятно...её уже пошатывает, ясно...А я думал её слабость только в том, что она сама сказала, нервнечать и теряться во времмя схватки, но и ещё не лады с алкоголем.......Интерестно, что будет дальше...Перевёл взгляд на Таюю, которая перестала играть...Видно скучно ей, интерестно она пьёт, боюсь спрашивать...Ну хватит, я мужик или кто, ах ну да, для неё я рыбный делекатес во флитюре, ну тогда, но всё равно...Извините, может присоеденитесь и отпьёте пару румочек саке?Улыбнулся во всю рожецу, после с таким же глупым опьеневшим выражением лица, перевёл свой взор на Нии...А вы всегда вместе ходите, так как оба Джинчурюки иливы подруги с детства?

0

54

*пришел,увидел зборище* Что здесь происходит?

0

55

*девушка только хотела,что то сказать как пришёл Пейн и спросил*
Что здесь происходит?
*улыбнулась*
А что не видно?

0

56

Чуть не поперхнувшись, Хосуке удивлённым таким же опьеневшим взглядом смотрит на появившего, но стараясь этого не показывать, просто вновь нятянул глупыю улыбку....Привет Пейн, да вот, саке попиваем, если хочешь присоеденяйся, ведь, чем больше, те веселее...

0

57

Нии Югито
Ммм?Драка?Банкет?Секретный совет?

0

58

Хосуке
О,Суйгецу наливай!

0

59

*Девушка перевела взгляд на Суйгецу*
Ну и мне!*протянула рюмку*

0

60

Извините, может присоеденитесь и отпьёте пару румочек саке?
Косым взглядом посмотрела на парня и сказала.
Ты чё меня споить решил? Как и Нии?
И что мне делать с пяной Нии?
Опустила вниз взгляд.
Что здесь происходит?
А что должно происходить?
Да так тут тип на Коноху напали и Ино чуть не убили...а вот терь спивает всех..Яб не отказалаь бы выпить но чёт стрёмно...

0


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Главные врата