AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Главные врата


Главные врата

Сообщений 21 страница 40 из 102

21

*Нии скривила гримасу,означающую,что ей как то не охота нападать*
Не-ее,лучше ты,просто не охотно как то...
У меня созрел план..хм..

0

22

Моментально растворился и оказался рядом с Кисаме, выдернув из руки кунай...Хватит с ней сюсюкаться, кончай её!

0

23

*Нии не выдержала и тихонько пока не кто не видел произнесла*
Raiton: angura gunjikougeki
*прикоснувшись к земле,Нии направила заряд электричества на Суйгецу и Кисамэ,ударив их не хилым зарядом тока*

0

24

Гррр  ах вы...
*Перешла на первю стадию печати и прислонила флейту к устам,заиграла на флейте и отправила не другов в генджуцу. В ней Таюя им отрезает по кусочкам части тела*
Вы мне надоели..

0

25

*собрав последнюю чакру, девушка, улыбнувшись противнику, использовала Shin-dashin no Jutsu превращает пользователя и оппонента в дым, тем самым выводит обоих из строя* ми так по тихому свалит....
*дымком смылась в сторону пещеры*
//ворота - пещера\\

0

26

Электрический ток разорвал Хосуке, но это был всего лишь клон из воды, который он взял из воздуха, тем самым потратив чакры, после появившись в другом месте к нему направлялось генджуцу рыженько двеушки, и это техника оторвало пол тела у Суйгецу, но это не повод, что он человек, в конце концов, он единственный из мечников Тумана, который состоит из воды на 90 %, после проведения на Суйгецу технике, сероволосый парено срегенерировал оторванную часть своего тела...Вот заразы...Что можно ещё ожидать от таких, как они...Кисаме, Ино удрала...сейчас нет никакого толку торчать здесь и тратить своё время на этих дурёх, предлагаю просто испариться...Мы ещё скажим своё слово, но не сейчас...Твой мнение?

0

27

Кисаме хорошенько шибануло током и он отлетел на пару метров тем самым не попав в иллюзию Таюи.
Поднявшись он посмотрел на рану у себя на руке и слизав её посмотрел на ту которая ударила его током.
-Ну держись.. Сказал он и побежал с мечем в атаку.

0

28

*Нии хмыкнула*
Рыбки бегать умеют,незнала...кхм...какое ты зелье вылакал,что бегать научился...а рыбка?
Хм,попался...

0

29

-Ну держись..
*Смотрит как к ней бежит синеволосый и просто села на землю. Сменила мелодию*
Mateki
*Флейтистка отправила синеволосого в генджуцу лешая его возможности двигатья*
Мать вашу какие вы зануды...

0

30

Хосуке, наболюдая за всем этим, лишь удивлялсяОни так любят атаковать...Ну вот, уже Кисаме попал на генджуцу Таюи...Хосуке мелко резнул по спине Хошигаке и вывел его из генджуцу...Они мне уже надоели...Кисаме, бери на себя рыжую, а светлая моя...Суйгецу спкойно направлялся в Нии...Только и умеет, что дразнить и тем самым ввыводить меня из себя...И почему я такой? Эх....Mizu Bunsin no Jutsu...Создал дюжину клоно, дабы не слишком тратиь чакры, которые в расспуню, выберая удобную позицию для атаки двухвостой...А истинный стоя и смотрел, что сейчас предпримет блондинка...Она уже использовала не мало техник, мой шанс будет тогда, когда она вызывет Биджу...Тогда мне нужно будет просто потянуть время и всё...А сейчас она скорее всего...Да...! Хмм...Она предсказуема...

0

31

*Нии стояла с таким пофигическим видом,что любой бы вышел из себя*
Кхм,водичка...О_о я не прочь поплавать,только не здесь...
Нии,он думает....что ты потратила много чакры...
Он,ошибаеться,эти техники...много чакры у меня не вызывают...хм...
И,что ты решил меня этим одолеть,значит ты полный придурок,я вижу тебя не вооружонным глазом,ты...что решил,натравить их на меня??
Хм,они надеюсь не слишком медленны,а то скушно и не интересно будет...

*Нии натянула хитрую улыбку и сверкнула кошачьими глазами*

0

32

Смотря за действиями Суйгетсу и его словами Кисаме улыбнулся и перевел взгляд на Таюю.
-Эту дуру с флейтой которая только и может вводить в гендзютсу? Ну уж нет... Лучше на двуххвостую.. Он опять перевел взгляд на Ниби.
Отпрыгнув назад он начал складывать печати. Уригакуро но Дзютцу Создав туман он ухудшил обзор Ниби и в прыжке замахнулся самехадой и ударил её.

0

33

*Ниби хмыкнула...и лишь отошла в сторонку,и Кисамэ ударил в землю*
О_о не беспокойтесь меня на всех хватит,и просьба,давайте быстрей...а то медленно...и скушно...да кстати туман не поможет...я всё ровно вас вижу и слышу,а уж слух у меня лучше всех,хих
*стоит с пофигическим видом*

Отредактировано Нии Югито (12-05-2009 20:47:56)

0

34

Эту дуру с флейтой которая только и может вводить в гендзютсу?
А вот тут ты ошибаешься,зайчиг...
МммМ  туман...
*Легла на почву держа флейту у губ*
у меня идеальный слух...

0

35

Так, ну во-первых, девушки все такие или это тольо всякие Биджу с хвостами...Во-вторых, что она имела, когда сказала, что её на всех хватит...*задумался*...И наконец в-третьих, если девушки и в правду все такие, неописуемые характером, то Ино выглядет по сравнению с ними просто милом ангелочком...Ну по крайней мере, я бы лучше сейчас шёл с ней в Конохе по магазинам за её туфлями, чем выяснял отношение между этими двумя...Эх...Видно я сделал неправильный выбор, в селдущий раз буду всегда с Ино ходить, а то мало ли, придёт какой нибудь ещё Кисаме и предложит Коноху снести...Хосуке залёз на дно...

0

36

*Нии спустила свой жаргон....и спокойно стала оценивать ситуацию*
Где,там водный человечек??Эй ты тут??-*подшучивала Нии*
*стала определять по звуку,и смотреть везде....*
Эй,ты водный человечек,или как тебя там...ты где?

Отредактировано Нии Югито (12-05-2009 21:02:45)

0

37

Смотря на Суйгетсу который начал раздумывать о чём то он решил что лучше будет отступить и придумать хоть какую то тактику.
-Суйгетсу, нам пора.. А с этими двоими мы расправимся потом.. Сказал он и направился к дому Суйгетсу.
----->Дом Суйгетсу

0

38

Чё? Вот так быстро? Я даже не успела поиграть с вами!! Стоять!! - заричала на мечников
Встала с земли и держа флейту.
Я с этой рыбёшкой не закнчила...

0

39

Хосуке где-то на дне...А кому она кричит, она сказал мечникам? Хех...Эх...Что то мне скучно как то, попью ка я Саке, а то мне сейчас не хватает веселья, а то, если и дальше буду отвелаться на их неуважение к нам, то выйду из себя и буду делать много не нужных ошибок, пусть кричат орут, называют нас как хотят, я хочу всбодриться, а то как видно уже стало, Ино не совсем отбросила коньки, тоесть деньги я ей ещё должен, а если напьсь, то забуду об этом и ещё протяну...Ну чточ, Хмм...за своё здоровье...*Огрел румочку, вторую, третью, четвёртую, пятую*...Вылезает...Опа, ещё туман не рассеялся...*Пошатывается*....А..*Икнул*..ну ка, давай-ка...Фух...достал из-за спины меч..Так, хвостики...ну давайте, да, знаем, сейчас начнёться, о рыбка, водичка и всякая другая дребедень...ну я мне с высокой горы...*Икнул*...Сконцентрировал чакры...

0

40

*девушка удивлённо посмотрела на Суйгецу*
Эмм...а можно узнать причину нападения,пожалуйста...и долго это будет длиться,а то мну нужно забежать домой,в Кири....
*Нии перестала язвить,так...как она стала входить в ситуацию,и ей очень хотелось навестить свой домик и ей нужно было повидаться с Мицукаге*
Хм,надеюсь он не побежит в таком состоянии нападать...иначе,у него нет шансов...

0


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Главные врата