AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Главные врата


Главные врата

Сообщений 1 страница 20 из 102

1

.

0

2

Моментально появился у главных врат Конохи...Не могу никак заметить Кисаме..Видно красуется и прячется...Ну чточ, начнём веселье...Вот только надо всё-таки его дождаться, а то одному скучно вершить анархию...

0

3

<----Комната Пиротехника
*Лениво прошла через ворота поправляя свой прчесон на голове*
Ксо ну и где мне бинты достать?
*Зевнула. Остановилась и осматривает улицы*

0

4

*появилась у Главных ворот и заметила незнакомца с мечом*
Ниби,он мне не нравиться...И мне...
Лан....поход в Кири отменяется...пока..

Отредактировано Нии Югито (12-05-2009 19:19:53)

0

5

Появившись около Суйгетсу он осмотрел главные врата, как вдруг появилась Нии и Хокумон.
Достав меч одной рукой он улыбнулся и посмотрел на Ниби. -Так... И кого ты выбираешь?! Сказал он и посмотрел на Суйгетсу.

0

6

*приползла из леса и увидела двух рыбок* Офигеть... стриптизёр и пьяница... жесть....

0

7

Меня обе бесят...так что, беру обоих, а ты наблюдай...Стоп! А вот и твоя цель...Бери на себя Ино Яманаку, а с хвостатами я разберусь...Усмехнулся...

0

8

*Нии скептически посмотрела на парня*
Мальчик,твоя игрушка не поламаеться???Истерику устраивать не будешь???
Кхм,и вообще ты кто такой,чтоб дерзить мне?

Отредактировано Нии Югито (12-05-2009 19:30:34)

0

9

*Обернулась и окинула холодным взглядом не другов. Посмотрела на Суйгецу и сказала :*
А я тебя знаю...ты был эксперементом для Орочимары-Самы...
Мечник?
*Перевела взгляд на второго*
А его я не знаю
*Достала флейту и протёрла её рукавом своего кимано*

0

10

Посмотрев на то что Ино уже здесь Кисаме улыбнулся и побежал в атаку.
Оказавшись около девушки, Кисаме замахнулся мечем и попытался ударить Ино по голове тем самым отрубив её.
Зря ты здесь появилась..

0

11

*использовала Чакра но Татэ щит из чакры, отталкивающий атаки* Чё прикапался?

0

12

Теперь они меня раздражают ещё больше...Кисаме уже начал, ну пусть занимается "этой"...Зато туфли не буду ей покупать...эх....А теперь, что касается этих самоуверенных девчат, думают своими словами гасить мою увереность в себе, не дождуться...в конце коцнов моя цель это...Да...А потом посмотрим...Ну чточ...Так и будете стоять, как деревянные и трепаться или наконец-то всё-таки сделаете первый ход, а то я скоро тут засну...

0

13

*девушка еле сдерживала смех*
Ты,хоть умеешь общаться с девушками?Похоже тебя надо проучить...Suzu Senbon no Genkaku (Иглы Звонка Иллюзии) Тип Ninjutsu*Нии стала издавать звонки ввиде игл,которые быстро стали порализовать мозг Суйгецу,тем самым вводя его в иллюзии*

Отредактировано Нии Югито (12-05-2009 19:40:20)

0

14

Хосуке
Первый ход говоришь? Прости эт не по мне..
*Ехидно улыбнулась и села на почву, приподнесла к устам флейту*
Рыбка,рыбка...
А я люблю есть рыбку...
*пытается разозлить*

0

15

Меч Кисаме лишь поглотил чакру Ино и передал её хозяину.
-А ты как думаешь, маленькая дрянь? Сказав это он высунул руку вперёд и создал водяную тюрьму тем самым мешая девушке двигаться и медленно вбирать в себя чакру.

0

16

Кисаме
Прости, рыба моя, но я блондинка и часто что-нить недопонимаю.... *кавай-глазки, лучезарная улыбка* Вот попала, ксо....

0

17

Эх...Боже...Вот почему я не долюбливаю девушек, да ещё с хвостами...Нии ты слишком легкомысленна...Твои звоня не причиняют воде ничего...Так как я и есть вода, так что такие виды техник против меня бесполезны, придумай что по оригинальней... А эта преспешница, пусть сидит себе и греет почву, мне же лучше...Вытянулся...

0

18

Держа одной рукой меч, а другой водяную тюрьму, Кисаме решил что лучше избавится от неё сейчас, чем поиграть.
- Сочувствую... С этими словами Кисаме воткнул Самехаду в водяную тюрьму тем самым ранив Ино и поглотив её чакру.
- Прощай блондинка.. Он улыбнулся и посмотрел на девушку..

0

19

Кисаме
*щенячьи глазки* Кисаме... ну ты дуешься, что какую-то там меня взяли вместо Тебя?... Хм... Если честно, я сама очень удивилась и... наверняка лидер сам бы меня убил... Не отнимай у Пейна радость =)*немного помедлив, соображая* Тебе идёт улыбка... *простодушно улыбнулась*

0

20

Ино!
*Резко обернулась к Ино. Достала кунай из кармашка и швырнула его в руку Кисаме, той которой он держал технику*
Ээээ я её первая прихлопну..вставай в очередь..рыбёшка...
*РазозлиласьХокумон и поднялась с земли*

0


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Главные врата