AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Водопад ~#2~


Водопад ~#2~

Сообщений 81 страница 100 из 272

81

*Ниби повернула голову в сторону Шуу*
Шуу,привет....*огляделась*А где Ши-тян?

0

82

*подпшёл поближе и сел рядом, обернув хвостом лапы*
Ши-сама отдыхает... Наверное. По-моему, ей просто надо побыть одной. [b]А Нии-тян где?[/b]

0

83

*Ниби посмотрела на Шуу*
Ну,у Нии было какое-то срочное,дело.....а мы тренировались с Ли,вот она меня оставила на него,потом он ушёл...а я пришла сюда,а так я незнаю...где она..*вздохнула*

0

84

Бедняга, я то знаю, что значит быть без хозяйки. *задумчиво рассматривает свой единственный хвост* Ши такая же. Вечно куда-нибудь сбежит, а я ищи её *улыбнулся* Ли? Так он здесь? Слышал...

0

85

*Кошка кивнула*Да,он здесь...ток я тоже не знаю где он...хД..
Хм...ну не такая уж бедняга,хотя..

0

86

Ничего... интересные люди.. Найдем, если надо будет.
*полуенот зевнул и с тоской вспомнил про завтрак*

0

87

Угу..Ну,вообщето,я не полностью освобождена...поэтому,я с Нии,да и без этого я всегда буду с ней...
*смотрит на водопад*

Отредактировано Ниби (12-05-2009 16:37:40)

0

88

*вхдохул, предавшись ностальгие* Как я тебя понимаю... У нас с Ши-сама немного другая форма сосуществования. Мы живем не как хозяйка с демоном... *запнулся* а как друг с другом. Как сестра с братом. Мы вроде и не особенно нужны друг другу, а нет...

0

89

*Ниби удивилась*
Ты думаешь,что я отнашусь к Нии,как к хозяйке,о-о нет,она мне даже больше чем друг,я её считаю...как младшую сестру...

0

90

*смутился*
Извини, мне просто не доводилось общаться ранее с другими демонами. *покосился на демонессу* Я знал мельком. да  то по рассказам, только Кьюби, так вот у него не был такой уж покладистый характер, и соответственно отношение иначе. Я бы тоже хотел относится так к Ши, но она не терпит заботы, хоть я стараюсь и не демонстрировать её.

0

91

*Ниби нахмурилась*Ну,а я вообще то не когда не заботилась о Нии,только после того,как Нии и меня похитили Акацуки,тогда я стала задумываться о своём поведении....и я поняла,что должна побольше заботиться о ней......с тех пор,я ей как старшая сестра....*улыбнулась*

0

92

*полуенот улыбнулся тоже* Как никак, мы должны заботится о них. Люди - такие странные существа. Я с Ши только 4 года, она не находится со мной всю жизнь. Так что я младше её. Хоть и рассудительнее.
*удивился* Выходит, я младше тебя.

0

93

*Ниби хихикнула*Ну,вообщето...если учесть сколько раз я перерождалась...то,нет....мне всего 1 с чем то год,я считаю...сколько мне лет от того когда меня похители,ну а так,то я тебя старше....*Ниби нахмурилась*Да...такое ощущение,что я старуха...

Отредактировано Ниби (12-05-2009 17:32:37)

0

94

*пришла*
Всем привет,Ниби...пора возвращаться!!!*девушка вернула Ниби и решила сходить в Кири*
Ты немного помешала...не чего..
----Граница Конохи

0

95

*махнул хвостом* О... Тогда я тоже ушёл...
---комната Ши в акацуках

0

96

*подошла к каменному выступу и встала на него*
Как же тут тихо..и свежо...
*девушка спустила длинные волосы вниз к воде*
Хах..намокнут ещё..тем лучше..

0

97

*повернулась назад*
Хм..тут не тдохнёшь...оху покупаься...да и шум воды спать мешает....
*идя вперёд длинные роскошные чёрные волосы волоклсь за девушкой оставляя мокрые следы*
Хм..озеро..
*действие на озоео*

0

98

---)Из озера.
Када встала на краю водопада. Точнее на камне,выступающем над краем водопада. По девушкой летела вниз вода и разбивалась где-то внизу.
-Это мой любимый водопад! Я тут отдыхаю!
Када перекрикивала водопад. Всетаки жизнь научила, как переорать все звуки в радиусе десяти метров...
-А еще я люблю делать вот так!
Када легла на камень. Подождала небольшой волны и... Вот уже ее силуэт летит с огромной скоростью вниз. Вместе с водопадом.

0

99

Озеро ---> Водопад
-Это мой любимый водопад! Я тут отдыхаю! - девушка опасно блиско подошла к краю. - А еще я люблю делать вот так!
Кадавра вместе с очередной волной полетела вниз....
Зак в ужасе подскочил на то самое место, где только что стояла девушка. Её силуэт скрыли брызги и туман.
- Кадавра? Ты в порядке?  - Пытаясь перекричать шум воды позвал Фаир.

0

100

//причапала -->\\
Вид: лёгкое летнее платьице, на ногах - "шпильки", распущенные волосы...
Хмм... Коноха... водопад... как тут много было...  "Ты даже позволяешь мне себя трогать, но я ведь могу убить тебя в любую минуту, Пейн..." Мои слова... а сама-то? Сама услышала это от какого-то котиби ==
Девушка оглянулась и заметила пару...
Хм, Када и кто-то странный, о.О
Ино по привычке заняла своё место на ветке дерева, которая была прямо над водой...
Хорошо...

0


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Водопад ~#2~