AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Водопад ~#2~


Водопад ~#2~

Сообщений 261 страница 272 из 272

261

Хе-хе сдаваться никто и не просит , ладно начнем раз ты так хочешь...
Сволочь! Почему он меня так раздражает?! Ксоо, если я сейчас же не высвобожу Тору, её разнесот в щепки!.
Девушка изо всех сил пыталась высвбодить Тору, краем глаза селедя за летящими к ней иглами
Главное, успеть увернутся...
Легкий звон, возвестил о том, что иглы были отбиты
Нэээ? Что это? Он остановил иглы?
Повернув голову, девушка увидела эээ человека, в плаще акацук и кассу. Из под плаща был виден металлический хвост скорпиона, именно он отбил иглы.
Скорпион? Это что? Точнее кто? Сплошные вопросы, и нет ответа...
Человек, или вообщем существо стоящее на краю полены посмотрев на противника Кукловодки заявило хриплы голосом.
Отшельник,кто позволил тебе нападать на девушку,тем более на новенькую в Акацуках
То, что он из акацук это понятно, но он так говорит, будто утверждает, значит моего мнения никто и не спрашивает... Супер..
Дадее этот человек разбил лед вокруг Тору, после чего девушка шевельнув пальцами подвела куклу к себе поближе. Она не спускала глаз с подошедшего Акацука, стараясь краем глаза следить за действиями Отшельника
Я Сасори,временный лидер Акацук...марионеточник...а мы друг друга должны уважать...Вы приймете мое приглашение вступить в Акацуки...
Сасори, на до же. начальство пожаловоло... Ксо! Сенсей говорил, он самый сильнейший и знаменитый из марионетчиков, плюс к тому же он почти в два раза меня старше.. Хотя, за то сразу понятно, что это существо - Кукла, вопрос где сам кукловод? Ладно, неважно, сейчас на повесте дня другой вопрос... Вступать, не вступать? Наверное, я должна отступать к Конохе, дабы преступники были убиты коллективом, но мне совершенно неохота туда идти... В принципе, что для меня изменится? там миссии, и тут миссии... Если уж будет до зарезу, сбегу в Мастера...Ладно, вступаем, жизнь коротка, и прожить её нужно не в чем себе не отказывая...
Хорошо, я согласна...
Раз так, то сражатся не имеет смысла.
Джунко сложиа печать, и вместо кукол в каждой её руке появилось по свитку, которые девушка обрала в специальный карман.

0

262

Хорошо, я согласна...
Сасори все ще находясь в Хируко не знал как среагировать на это...то ли радоваться..то ли огорчаться...и не стал ничего делать...просто открыв спину Хируко вылез из куклы,спрятав ее в свиток...
Вот это настоящий я...и раз уж ты марионеточница,как и я то я займусь твоим обучением... согласна?
Не дождавшись ответа Сасори жестом попосил девушку подойти к нему...
Ах,да чуть не забыл...тебя то как зовут?
да вроде лидер Акацук,а забываю настолько простые вещи...

0

263

Марионетчик появился из куклы. Бордовые волосы, детские лицо, и не вписывающиеся в наивность черт серьезные глаза.
Ничего себе! Выглядио он лет на семнавдцать, но я же точно знаю, что ему больше тридцати! Это какая - то техника? 
Кула изчезла, вместо нее как и у Джунко у Сасори был свиток.
Вот это настоящий я...и раз уж ты марионеточница,как и я то я займусь твоим обучением... согласна?
Я догадалась, что не Кеньшин... Обучением? Никогда не мешает стать сильнее... Если уж я вступила в аккуцуки, за мной начнется охота как за нукенинов, неплохо бы увеличить количество марионеток... Но одно дело увеличить, другое управлять, да...
Мм, это было бы неплохо...
Акацук зделал знак подойти ближе. Слегка пожав плечами Джунко сделала несколько шагов, и остановилась в паре метров от Сасори, чуть склонив голову. Челка занавешивала лицо, глаза задорно блестели.
Ах,да чуть не забыл...тебя то как зовут?
Джунко... Джунко Ватанабе...
Мда, теперь но, хотя бы скучать с этими ребятами точно не придется...
Всплмнив о кольце, которое девушка перед боем засунула в карман, Джунко достала его и начала изучать. Металлический ободок, выграверованный иероглиф... Вспомнив об особ\е, которая собственно это кольцо передала, Джунко поинтеровалась, с некоторой долей сарказма в голосе.
А у вас каждый акацук таскает с собой по несколько колец?

0

264

Мм, это было бы неплохо...
Сасори с улыбкой на лице хмыкнул...
Для любого это неплохо...но я подарю тебе одну из своих марионеток и научу тебя ею управлять,да управлять так что любой марионеточник позавидует...
Сасори начал лазить в своем кармане ища свиток...нужный свиток...
Ксо...Каруге ты где..?Ах вот ты где иди ка сюда...
Сасори наконец достал свиток...
Джунко... Джунко Ватанабе...
Доставая свиток Сасори услышал имя,когда свиток был на виду он сказал...
Приятно...весьма приятно...
А у вас каждый акацук таскает с собой по несколько колец?
По несколько?...Да нет по одному...
Сасори показал свое кольцо котрое красовалось на левом мизинце...
...лично я одно ношу...

0

265

Для любого это неплохо...но я подарю тебе одну из своих марионеток и научу тебя ею управлять,да управлять так что любой марионеточник позавидует...
мм... Кажется у Канкуро - сана одна из его марионеток сделана Сасори... Сенсей говорил, он очень долго тренировался осваивая все тонкости куклы... "Акасуна настоящий мастер", мне этим предложением сенсей даже спокойной ночи желал, когда я учила марионетчиков...
Акацук тем временем копался в кармане, видимо что то старательно отискивая
Приятно...весьма приятно...
Взаимно...
По несколько?...Да нет по одному....лично я одно ношу....
Одно? А та девушкка, что же, мне свое отдала? Она не доставали его из кармана, сняла с пальца, это совершенно понятно... и лицо, у нее была такая мина... Я наверное просто чего - то не допонимаю...
Ясно..

0

266

офф:Наташ,я не могу у меня фантазии мало...офф
Ах,да так вот это твоя новая марионетка,ее зовут Каруге,она безрукая,но за то с четырьмя ногами,я научу тебя всем ее тонкостям...ты не волнуйся,у меня в мастерской еще такая же есть...специально два екземпляра делал,как знал...ах да и еще скоро мы пройдем в пецеру Акацук.я покажу тебе новую комнату...а позже приступим к тренировкам....
Протягивая свиток с марионеткой,Сасори искренне улыбылся...но вспомнив про вопрос насчет кольца его лицо вновь стало серьезным...
Стоп,кто дал тебе кольцо?
Если Ино просто избавилась от своего.ей за это влетит...по крайней мере от меня...
Сасори ждал ответа...нетерпеиво ждал,у него в мыслях вертелось,только предательство Ино,он предсавлял как ей влетит,и в одно время ему было ее жалко,а в другое...он хотел ее наказать...давно хотел...

+1

267

Ах,да так вот это твоя новая марионетка,ее зовут Каруге,она безрукая,но за то с четырьмя ногами,я научу тебя всем ее тонкостям...ты не волнуйся,у меня в мастерской еще такая же есть...специально два екземпляра делал,как знал...ах да и еще скоро мы пройдем в пецеру Акацук.я покажу тебе новую комнату...а позже приступим к тренировкам....
Нээ? Ему что, занятся нечем? Сидеть делать марионеток, брр! мненя с трудом хватает на неделю работы, а что бы сделать хорошую боевую марионетку нужно не меньше месяца... Хотя, где мне понять... Ксо,как все быстро... Взяли, научили, пошли...
На чистом автомате, выработтаном годами службы в Конохи, девушка сдвинула каблуки и чуть наклонив голову, не спуская при этом глаз с Акацука ответила
Хай...
Приняв свиток из рук марионетчика, девушка повертела его в руках и сунула в сумку.
Стоп,кто дал тебе кольцо?
Так... Девушка, она блондинка, точно помню... Еще, у нее очень выразительные глаза... Ну, думае если Акачуна её знает, то он поймет о ком я, если же нет, то это уже не мои проблемы...
Сложив руки под грудью, Джунуо ответила
Девушка, блондинка, эээ... Она отбарабанила, и назвав отшельника своим напарником куда то ушла...

0

268

Девушка, блондинка, эээ... Она отбарабанила, и назвав отшельника своим напарником куда то ушла...
Ино...так обучение позже сейчас идем на озеро...будем наказывать Ино...
Сасори был зол до изнеможения,в душе он рвал и метал...хорошо он был куклой...иначе сейчас его мозги вскипели бы...но они не могли так зделать...
..заодно ты испытаешь эту куклу...на свитке написаны ее техники...прочти их и отправляемся...
офф:Техники под моим спойлером,внизу:офф
Сасори нетерпелось,наказать Ино за предательство...но все таки ее было немного жаль...выживет ли она после его наказания...или все же нет...он знал что она захочет предупредить Коноху...
значит она все это время работала как двойной агент...я никому больше доверять не могу...никому...если она сможет предупредить Коноху...то все...хотя я могу и ошибаться...
Сасори стоял в ожидании...

0

269

Ино...так обучение позже сейчас идем на озеро...будем наказывать Ино...
Девушка мысленно пожалела неизвестную Ино. Да, лицо акацука было спокойно, но вот глаза... Глаза - зеркало души, и видимо новость о передаче кольца повергла Акасуну не в самое хорошее настроение...
Или я чего то не понимаю, или это Ино совершила страшный грех... Передав мне кольцо? Странно, а если быть честным ерунда какая то...
..заодно ты испытаешь эту куклу...на свитке написаны ее техники...прочти их и отправляемся...
Угу...
Достав свиток из сумки, Джунко углубилось в чтение быстро пробегая глазами по строкам.
офф: Или я чего то не вижу, но в спойлере у тебя из кукол только Хируко и 3 казекаге ==""
Так... Так... Понятно, но,  боюсь запомнить все с первого раза будет сложновато... Ладно, посмотрим... Если уж будет до зарезу, буду разбиратся на ходу...
Сделав "умное лицо" Ватанабе сунула свиток обратно в сумку, прокручивая в мыслях техники марионетки. Из десяти она хорошо запомнила только две.
Все... А на какое озеро, Конохское?
Джунко поправила сползающую на глаз челку, которая после поверота головы вернулось на свое обычное место. Ей было в принципе, всеравно куда идти, и что делать...

0

270

офф:Снизу вверх читай хД,тогда увидишь:офф
Угу...
Так отлично кукла не из простых,но я думаю ты розберешься...
Сасори прдолжал думать о предательстве Ино...
Ино достаточно долго служила Акацукам,она не могла их предать...я надеюсь...если она заслужила доверие у Пейна-самы...то...да Пейн-сама,знали бы вы ситуацию...вы бы все достаточно просто зделали...Чибаку Тенсей и Конохи уже нету...и всех ее житилей тоже...
Все... А на какое озеро, Конохское?
На Конохское,я других не знаю...так ты готова отправляться?
Сасори медленным шагом пошел на озеро и жестом показал Джунко идти за ним...и все также думая о предательстве Ино пошел на озеро,где он будет ее допрашивать...жестоко допрашивать...
--озеро

0

271

офф: Я слепая =="" Короч кидай в ЛС

Так отлично кукла не из простых,но я думаю ты розберешься...
Угу...
Разобратся? Ладно, постараюсь... Главное суметь заставить её делать то, что мне нужно, а не наоборот... Хех...
Хмыкнув, девушка подняла взгляд на небо. В голове проплыла детская песанка.
Облакааа, белокрылые лошааадки... Хех, неужели, ностальгирую? Не рано ли, мне всего девятнадцать... Хотя, погружатся в ностальгию никогда не позно... Хех...
Из мыслей её вывел голос Акацука
На Конохское,я других не знаю...так ты готова отправляться?
Ну, есть еще озеро в Иве, в Комо, даже в суне... В кири вообще озер не счесть... Мастер, Ото, и другие мелкие деревушки, все стоят на водоемах... По страну волн даже стоит вспоминать, она вообще на море находится... Что еще? Господи, неужели я вспоминаю географию? И правда, ностальгирую...
Засунув за ухо непослушную челку, девушка двинулась за Акасуной.
---) на озеро

0

272

Парень стоял , смотрел как его лёд разбили и освободили куклу. Они начали мирно вести беседу...(офф:одного не понимаю , если лёд разбить , то кукла не освобождается ,а на кусочки рассыпается...:офф)
Еще и из-за меня начался этот бой?... Вообще-то не смешно... Тихо и спокойно сказал Отшельник. Потом Сасори начал выяснять где девушка достала кольцо и после этого они решили её наказать , они оба ушли на озеро. Ладно пока...а у меня свои дела...
стоп...если они пошли наказывать Ино...значит она может умереть... ксо.... вот и начались проблемы...нужно побыстрей за ней бежать...но сначала надо придумать тактику боя... Они оба владеют куклами... Значит у них двоих есть одно слабое место...точно...когда они управляют куклами , сами они очень уязвимы , нужно просто подойти по ближе и убить их...конечно Ино может как нибудь отмажется , но думаю моя помощь ей не помешает... Отшельник быстро начал бежать в сторону озера...
--->Озеро

0


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Водопад ~#2~