AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Водопад ~#2~


Водопад ~#2~

Сообщений 241 страница 260 из 272

241

*посмотрела на бутылочку*
Хм...я сегодня много воды нахлебаюсь,сегодняшняя тренировка и состоит на водных техниках...
*взяла бутылку и открыв её,сделала несколько глотков*
Хорошо...спасибо...
*улыбнулась*

0

242

*немного отдахнула и стала снова тренироваться*
Mizukuri no Yaiba
*ничего не вышло,пытаеться ещё раз*
Mizukuri no Yaiba
*опять ничего...пробует уже раз 7,после чего из вод получаеться клинок,маленький правда*

0

243

*мокрая вся*
Mizukuri no Yaiba
*появляеться мощный и большой клинок,разрезает на мелкие щепки несколько кустов и деревьев*
Хмм.....на третью у меня времени нету....нужно подготовить свиток земли....
*села и стала читать второй свиток*
Тут,только одна техника земли и приписка.....хммм...другая техника.....нука..

0

244

*спрятала свиток*
Нет смысла сейчас заниматься,у меня уже мало чакры...
Хм...схожу в лес...
*телепортировалась*

0

245

--)откудато
Када,наплевав на все и вся, прошла под струями водопада.
-Вот и дом родной...
Девушка с грустью осмотрела то,что было для нее домом... ещера..Просто пещера со всеми наворотами...
-Все, Каста,спать!
Давра смахнула птицу с плеча и завалилась на кровать,чудом попав на подушку.
Проснулась,ушла кудато
--)кудато

Отредактировано Кадавра (17-07-2009 22:25:05)

0

246

---) Из леса.
Джунко подошла к водопаду, и подставив руки попыталась набрать воды. Аместо того чтобы покорно "наливатся" и вместо этого отбивала ладони, обдавая брызгами Ватанабе. Отпрыгнув от водопада, девушка спустилась ниже по течению и набрав воды в более мение спокойной заводи умылась. Шум водопады умиротворяюще действовал на душу, но Джунко было не до этого. Сидя на корточках и не отводя руки от лица она прислушивалась к новому чуству. Впервые за всю её жизнь, девушке было дико скучно. Семья - Академия - Коноха -  Путешествие, жизнь в движении. Скука была мелочной, и затмивалась новыми впечетлениями. А сейчас, когда не уйдешь от деревни, и не останешся в ней, Ватанабе маялась от безделья. Однообразный шум водопада, бр... Вздохнув, Джунко набрала воды в ладони и опустила в них лицо.
Бр... Вода - ледяная, горная... Зато чистая... Освежает, мм... Здорово... Но очень скучно...
Убрав руки от лица, Джунко встала и посмотрела на небо.  Белые облачка поочередно закрывали полуденное солнце, бвигая по им одним понятной траектории. Зеленая листва деревбев мерно шуршала,  подчиняясь воле ветра. Иллидия...

0

247

Лес Акацук <-----
Ино с самым убитым видом подошла к любимому коноховскому водопаду. Внимательно его осмотрев, она без труда обнаружила любимую ветку непонятно какого дерева располагающуюся прямо над водопадом и на которой блондинка так любила отдыхать. Девушка запрыгнула на веточку  и стала вертеть в руке кунай. Именно здесь то всё и началось... Хотя нет... Всё началось на озере, даже раньше, но именно в этом месте, на этой ветке ей в голову пришёл тот странный и как она надеялась выигрышный план... Тут была битва с Пейном, в которой погиб Гаара... Здесь её отчаянно защищал Наруто, выпустив аж 4 хвоста... Тут всё тот же Пейн дрался с Таюей от не фиг делать, порвал плащик, а Ино зашивала... Тут они разговаривали с Ши, которая только-только вступила в Акацки... Чёрт... Так много всего произошло на этом водопаде...
Блондинка подняла голову на верх, смотря на небо сквозь листву. Светило солнце... Яманако даже обрадовалась, что в такой хороший день не надо париться в плаще. За всеми своими мыслями она даже и не заметила кого-то там внизу, да верно бы и не заметила, если бы опять не эта чёртова телепатия ><
Бр... Вода - ледяная, горная... Зато чистая... Освежает, мм... Здорово... Но очень скучно...
Кто там ещё?... В Конохе пополнение, или...?
Яманако посмотрела вниз... Неопознанная девушка мечтательно смотрела на облака...

0

248

Лес<---
Парень прибежал к водопаду. Там он увидел Ино и еще одну девушку... Это её миссия или что? Отшельник спрятался за деревьями и наблюдал что они будут делать... Что эта за девушка... возможно это враг...или её друг... нужно посмотреть что будет дальше , а потом уже принимать действия. Парень следил за двумя девушками , а сам прятался за деревьями... В голове были много вопросов , но ответить на них было довольно сложно. Но сейчас его это не очень сильно волновало , его волновало стоит ли нападать на ту девушку которая стоит рядом , или же они друзья. Возможно сейчас и использую новые техники... Только вот интересно какие у неё силы... Хотя если это не враг , то нету смысла воевать... Поэтому нужно проследить , что же будет дальше... Отшельник внимательно следил за девушками и любое движение смог бы увидеть без проблем. Главное что-бы его не нашли и потом вдвоем не дали по голове =="

Отредактировано Танимото (04-09-2009 15:26:49)

0

249

Все опирается на или  - или. Или я сейчас стою, или иду в Коноху, пытаясь найти хотябы когонибудь... Наверное, меня и правда сто лет как забыли...  Тогда можно сново уйти, ненавижу безделье! Неизвестность, пустота, о.. Нет, это не подходит! Я не одинока... Наверное... Ладно, наплевать, если я остаюсь в Конохе, можно появятить время кукле... Попрактиковать управление, четырьмя марионетками, может постаратся улучшить Иши. Он единственный, и самый слабый! Только захват, а это плохо...
Оторвав взгляд от неба, Джунко перевела его на воду.  Сверля не видящим взглядом воду, она автоматически теребила уголок куртки, перебирая его между пальцев.  Перед глазами мелькали части кукол, распотрошенный Иши. Девушка уже начала придумывать что куда вставит, только жаль, на новые порции кунаев нет денег, опять...
Можно продать травы, насколько я помню тот аптекарь охотно их покупал...  Интересно, как там Кеньшин и Мичимо - сенсей? Наверное, они меня даже не узнают.. Еще нужно где то ночевать...
Мысли скакали с одной темы на другую, и Джунко все больше и больше погружалась в себя. Взгляд затуманился, пальцы на свободной руке слегка шевелились выполняя привычные движения. Обстановка - Иллидия, сама собой наталкивает на филосовские мысли...

+1

250

Ино наблюдала за неизвестной девушкой, не зная, точнее не желая знать что и за ней ведётся слежка. Она внимательнейшим образом считывала мысли незнакомки... особенно заставили обратить на себя мысли о том, что девчонка являлась марионеточницей... Это точно...
Хммм... Уж не та ли она, о ком говорил Сасори?... Тех, кто управляет куклами - единицы, медиков больше, что ж... Так даже лучше... Сейчас быстренько урегулирую формальности, отдам ей своё кольцо... Отведу в организацию и представлю Отшельнику, а дальше уже его работа... Мне же нужен Наруто... - Яманако улыбнулась краем губ двум фактам: от неё отстанет Танимото и очень тяжёлое колечко не будет мешаться на руке. Блондинка спрыгнула с ветки и поправив юбку, подошла к девушке, которая о чём-то мечтала, теребя кофту.
- Вы та самая марионеточница? - девчонка говорила спокойным добрым голосом и немного даже улыбаясь, - Я сразу узнала, что это вы... Видите ли... Вам оказана большая честь стать членом организации "Акацуки" - так решил сам Акасуна-но-Сасори, заместитель нашего Лидера... Отказы, гомене, не принимаются^^
Блондинка сняла со своей руки кольцо, делая вид, что ей жалко с ним расставаться. На самом деле она просто ликовала**
- Сейчас мой напарник проведёт вас в лес, там вас будет ожидать главный... - Ино сказала это повышенным тоном, что бы до Танимото дошло, что сейчас его выход. Ведь она прекрасно слышала в след, что он отправиться за ней... Мило улыбнувшись, девочка сказала последнюю реплику:
- Ну что ж, разрешите откланяться, мне надо идти... С этими словами блонда ушла, оставив в руке марионеточницы лишь кольцо акацук.
------> Озеро

Офф: извиняюсь что всё так скомкано, прост должна уходить, вернусь часов в 8 по московскому, мб раньше о_О

0

251

- Вы та самая марионеточница? Я сразу узнала, что это вы... Видите ли... Вам оказана большая честь стать членом организации "Акацуки" - так решил сам Акасуна-но-Сасори, заместитель нашего Лидера... Отказы, гомене, не принимаются^^ Сейчас мой напарник проведёт вас в лес, там вас будет ожидать главный...
После этих слов Отшельник понял что девушка - это новый член Акацук. Поэтому он решил выйти из этих деревьев и посмотреть на неё.
Чуть что так сразу твой напарник...
- Ну что ж, разрешите откланяться, мне надо идти...
Ээ стой ты куда... не говори что ты... не успел договорить Отшельник как Ино уже ушла... Ксо...Ладно...
Парень подошел к другой девушке и сказал приятным голосом...
Значит это ты новая из Акацук... Меня зовут Отшельник ,а тебя?
Ксо...надеюсь сейчас не пошлет меня куда подальше...Ладно нужно ее привести к этому Сасори или кому там... Так...стоп если она отдала свое кольцо...значит она больше не в Акацуках? О_о... Ладно нужно выполнить то что она попросила...но выполню я это немного подругому...

0

252

- Вы та самая марионеточница?
Вырваная из мыслей этими словами Джунко резко развернулась и уставилась в лицо собеседницы. Девушка говорила спокойно,  мило улыбаясь
Та самая? А это что за девушка? Ерунда какая то...
Я сразу узнала, что это вы... Видите ли... Вам оказана большая честь стать членом организации "Акацуки" - так решил сам Акасуна-но-Сасори, заместитель нашего Лидера... u]
Акацуки? Они преступники, если не ошибаюсь... А я вроде не ошибаюсь... Саскори Красных песков?! Это то же тот марионетчик, Скорпион, внук страрейшены Чие - самы, из Суны... Я  и не  знала что он в акацуках....
О том, что она о Куловоде ничего кроме имени, того что он покинул Суну и внук страейшены она  не знала, девушкаНаконецто осмыслила заявление собеседницы
[u]Отказы, гомене, не принимаются^^[/

Нормально, тесть меня берут, точнее Взяли в Аацуки, записали в убийцу и нукунинку без моего разрешения?! О чем она вообще говорит?! А если я против?!
Тем временем девушка сунула в руку Джунко кольцо, с ужастно огорченным лицом
Сейчас мой напарник проведёт вас в лес, там вас будет ожидать главный...
Кто?  Что это за кольцо7 Да что вообще происходит?!
Автоматически взыв кольцо, Ватанабе только открыла рот, как девушка бросив
- Ну что ж, разрешите откланяться, мне надо идти...
Скрылась... Ошалело хлопая ресницами, Джунко начала разглядывать кольцо, но её тут же оторвали от этого занятия фразой
Значит это ты новая из Акацук... Меня зовут Отшельник ,а тебя?
Оторвав взор от кольца, девушка узрела перед собой парня, ктоторый пристально глядел её в лицо... В еще в непонятках от того что произошло, Джунко на автомате ответила
Отшельник, это не имя...
Придя в себя окончательно, марионетчица пристально посмотрела на " Отшельника"
И вообще, с какой стати?!
Вопрос подразумевал всю ту несуразицу, которая произошла несколько секунд назвад, но от потсясения получилась какаято ерунда...

0

253

Отшельник, это не имя...
Девушка видимо было не очень довольна что поступила в Акацуки.
Хех...ну да, Отшельник не имя...но называют меня так...
Тихо и спокойно проговорил парень смотря на девушку , потом он поднял взгляд вверх и услышал слова девушки...
И вообще, с какой стати?!
С какой стати тебя взяли в Акацуки что-ль? Ну если тебя туда приняли даже без твоего соглашения , ты должно быть очень сильна... Не надо мне высказывать свои лишние эмоции... Если хочешь я тебя приведу к Сасори , ну типо он заместитель главного и ты ему всё выскажешь... А я уж тут поделать нечего не могу...
Спокойным и тихим голосом говорил парнишка. Ему казалось что девушка может сейчас или убежать , или же напасть на него. Поэтому он был готов как и к защите , так и к атаке..
Давай не будем ссорится ,а жить дружно... Лишние драки,ссоры ,крики - это не по мне...
Ксо...она сильно вспыльчивая , ладно попытаемся сдружится...надеюсь обойдется без драк...

0

254

Хех...ну да, Отшельник не имя...но называют меня так...
Угу...
С какой стати тебя взяли в Акацуки что-ль? Ну если тебя туда приняли даже без твоего соглашения , ты должно быть очень сильна... Не надо мне высказывать свои лишние эмоции... Если хочешь я тебя приведу к Сасори , ну типо он заместитель главного и ты ему всё выскажешь... А я уж тут поделать нечего не могу...
Сильна? Хех, да я в гендзютцу попадаюсь как последний генин! Акасуне, выскажешь ему, он меня убьет, скорее, сенсей говорил этот парень самый известный марионетчик... Мне всеравно куда идти, в Конохе меня не ждут, в суне тоже будут не рады... Можно и пойти с этим, отшельником, а там видно будет...
А парень тем временем гнул свое
....ссоры ,крики - это не по мне...
Джунко услышала только окончание фразы, и поэтому тупо уставилось в переносицу парня не зная, что ответить. (Взгляд в переносицу  = в глазах как будто задергиваются зановески, хотя взгляд кажется прямым)

0

255

Ладно ,знакомится у тебя нету большого желания... Так идешь со мной к зам.лидеру или нет? Можешь остаться в Конохе...Но в Акацуках намного лучше...чем какие-то Конохи... Короче решай сама...
Парень смотрел на облака , было как-то не по себе опрашивать что-бы она вступила в Акацуки. Поэтому он поставил её перед выбором.
Ксо...у меня будут проблемы если она откажется идти к этому Сасори...а ладно плевать... если что как нить оправдаюсь...
Парню очень не хотелось что-бы она отказала , но всё-же она могла запросто это сделать , поэтому он думал как-бы её уговорить на случай если она откажется... Силой привести её туда - летал такой вариант в голове , но силой не очень хотелось её туда вести , тем более он мог и проиграть. Напугать тоже был не выход , ведь врятли она бы испугалась...

0

256

Ладно ,знакомится у тебя нету большого желания... Так идешь со мной к зам.лидеру или нет? Можешь остаться в Конохе...Но в Акацуках намного лучше...чем какие-то Конохи... Короче решай сама...
Джунко поджала губы.
Я конечно, не патриотка. Но станоится преступницей пока не хочу... Я предпочитааю свободный образ жизни...
Ксо, ну зачем я это начала? Ладно, посмотрим...
Думаю, ты не пройти не дашь... Так что придется дратся, хотя не люблю это дело...
А так же ничего притив этого не имею...
Джунко выхватила свиток с Торой, своей любимой марионеткой. Сложив печати, она раскрыла свиток
Призыв!
В облаке дыма появилось какое – то существо. Чуть улыбнувшись, девушка прошептала.
- Кугутсу но Дзютцу…
Облако рассеялось, и теперь стало видно, что там стояла  женщина, с тигриными усами и стеклянным взглядом.
Это Тора... Познакомься...
Сама марионетчица почти целоком скрылась за спиной куклы, отступив к воде. Приблизив одну руку к лицу, в вторую чуть вытянув, она подумала, пристально глядя на противника
Давненько Туру я уже не вызывала... Все Иши да Иши....
Азартно улыбнувшись, девушка приготовилась к бою

0

257

Я конечно, не патриотка. Но становится преступницей пока не хочу... Я предпочитааю свободный образ жизни..
Вот оно как...
Думаю, ты не пройти не дашь... Так что придется драться, хотя не люблю это дело...
Драться глупо... ладно раз уж ты горишь таким желанием подраться то давай....
Это Тора... Познакомься...
Значит марионеточница... будет не легко...наверно...
Хьёутон:Ледяная Глыба - Любое существо покрывает лед и дальше техника действует двумя вариантами. Она может защитить от многих атак , когда использующий делает лёд невероятно прочным. Так же она может нанести вред , когда лёд покрывает противника и он очень тонки и хрупкий , если его разрушить , то человек разлетится на маленькие леденцы. Отменить технику может только использующий.
Тора должно было заморозить , после этого парень сказал.
Прости...но это всего-лишь леденец... может без боя обойдемся?

0

258

Вот оно как....
Да, так!
Неизвестно из - за чего, Джунко жутко раздражал тон противника. Прямо таки, бесил...
Дратся глупо...ладно если ты горишь таким желанием подратся, то давай....
Хьеутон: Ледяная Глыба
Марионетка покрылась льдом. Стиснув зубы, девушка начала подбирать подходящую технику
Прости, но это всего лишь леденец... может, без боя обойдемся?
Не обойдемся! Я не собираюсь сдаватся, ради того, чтобы потом не разгибать шею!
Болтая, девушка старалась оттянуть время, а по этому несла всякую чушь. Сама она в это время обдумывала блокировку
Если я постараюсь двинуть Тору, то она разлетится... Можно попробовать Когти, но боюсь не поможет... Ксо!  Я даже не могу двинуть её, хотя нити то еще преклеплены... Стоп. А что если перекать в нее чакру, и убрав  с её помощью лишние частицы просто разбить лед? Попробуем...
Начав направлять свою чакру в марионетку, девушка одновременно старалась отогреть лед, и покрыть куклу чакрой.
Затем можно достать Иши, и попробовать его поймать... Хотя сначала можно отравить. Отлично, я отогреваю Тору, и отвлекаю внимание этого парня на Иши, затем атакую Когтями и сразу Туманом...
Сделав нити чакры идущие к марионетке невидимыми, девушка свободной рукой выхватила свиток и соржила печать, стараясь, чтобы все выглядело та, что она плюнула на куклу. Развернув свиток девушка крикнула
Призыв! Кугутсу но дзютцу!
Из облака  дыма марионетка - Иши кинулась на врага, выставив вперед руки и атакуя Отравленными иглами.
  Если он поверит, что я управляю одной марионеткой двумя руками, будет замечательно... Но не стоит обольщатся, раз этот Отшельник использует дедяные техники, нужно старатся не подпустакть кукол слишком близко...
Иглы летели на Отшельника, марионетка замерла.

Офф: Мысли не читать, ходы не разгадывать! >.<

0

259

офф:ясный пень что мысли не читать)) ;) кста , йа не буду писать описание техник , если что у мну под Спойлером написано всё...
Не обойдемся! Я не собираюсь сдаватся, ради того, чтобы потом не разгибать шею!
Хе-хе сдаваться никто и не просит , ладно начнем раз ты так хочешь...
Вдруг девушка призвала другую куклу , Отшельник подумал что она использует уже другую куклу , так как ту долго освобождать. И тут бац на парня полетели иглы. Он быстро использовал Хьёутон:Ледяная Глыба и покрыл себя льдом , полностью отбив все её атаки. После чего эта защита исчезла. Парень использовал Хьёутон: Иглы льда и появилось десять больших игл. Пять из этих игл полетели в девушку , три иглы полетели в Иши и две иглы полетели в замороженную куклу , эти две иглы должны были разбить лед и уничтожить куклу.
Ксо...она похоже опытный шиноби... придется не очень легко...ладно нужно победить любой ценой...иначе от Сасори мне не повезет..

0

260

Сасори прибежал на водопад,увидев битву... так-с надо дейвствовать
ооф:Я в Хируко сижу:офф
Хвостом Хируко,саори машинально отбил все иглы...
Отшельник,кто позволил тебе нападать на девушку,тем более на новенькую в Акацуках-сказал Сасори уже не тем мягким голосо рыже волосого юноши кем являлся раньше...а хриплым голосом Хируко...
Далее разбив лед он освободил куклу девушки...он сказал ей...
Я Сасори,временный лидер Акацук...марионеточник...а мы друг друга должны уважать...Вы приймете мое приглашение вступить в Акацуки...

0


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Водопад ~#2~