AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Водопад ~#2~


Водопад ~#2~

Сообщений 1 страница 20 из 272

1

продолжение водопада хД

0

2

Ага... *порывшись в рюкзаке, задумчиво извлекла иголку с ниткой* Тааак... *ехидно* Что, полная безнадега?

0

3

*тупо таращится на Кимимару*

0

4

*непривычная к ручному труду, разобралась, где у иголки ушко, втыкнула в ушко нитку и тихо напевая "I've become so numb" стала зашивать дырку, не снимая колготок*

0

5

*посмотрела на Ши* Ты каким швом зашиваешь? Нужно плоским и как-бы ткать... ты так делаешь? Мне от сюда не видно...))

0

6

да всё всё нормально
*душа выла от боли*
ксо я больше не могу

0

7

А врать не хорошо... Ксо, я падаю... *рухнула с ветки на Кимимару* Гомен... *отскочила* Акацушные плащики плохо влияют на коноховцев, О_о...

0

8

вы как?
*дал девушке руку*

0

9

Да всё нормально^^''' я всего-лишь последняя идиотка - лазить по деревьям на каблуках... *встала с помощью Кимимару* Аригато... А с вами всё в порядке?

0

10

да конечно
ксо держись
*стиснул зубы*

0

11

*усмехнулась* Где именно больно? Я же всё таки медик... и телепат, не отвертишься, Кагуя...

0

12

Нет мне не больно
ксо она что телепатка
*сел*

0

13

Сейчас как устрою полное медицинское обследование... да уж, только как? *решительный взгляд*

0

14

я не дамся

0

15

А кто тебя спросит? Hiyakki Ni...*не договорила* А ладно... хочешь и дальше мучиться - мучайся^^ и всё-таки...

0

16

хех ну и буду
*чуть заметно улыбнулся*

0

17

Угу... *посмотрела на дерево, в недрах которого остался плащик хД затем снова посмотрела на Кими* упёртый...

0

18

Таюя,фиг с тобой.Ино,как там мой плащ?Ши где мой свиток?Таюя,тайм-аут... *подошел к Ши*

0

19

*лёг на землю*как у вас дела?

0

20

*рассмеялась* Вот как мы заговорили, да, Пейн? Плащ готов... Но за ним надо лезть на дерево, а я не могу... я на шпильке (ток что заметила) и к тому же палец уколола^^ короче мне просто лень...

0


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Водопад ~#2~