AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 241 страница 260 из 261

241

Я Тендо,шпион Акацуки...
- А я Хокаге, приятно познакомиться == Шпион? Конкуренция значит? х) - усмехнулась.
Катана оказалась выбитой, но в спину парня упёрся кунай, который находился до этого в другой руке.
- Зая, не холодно? Дождь как никак... Могу избавить от дрожи, если что... - плотнее прижала кунай.
Я с важными известиями из Конохи...
- Интересно знать новости, а особенно те, которые не знаю я, хмм... Ну говори... Если врёт - это будет легко узнать.

0

242

Дей молчиливо закапывал труп слышав всё что происходило взади его
Шпионы шпионы....какие ещё нах шпионы? == я знал только 2-ух и те были убиты..... ну и Кабуто который теперь на стороне Орочимару....
Дей закопал трупь который оставила Ино после разборок и моментально переместился к незнакомцу
-Шпион говоришь?..хм....я в организации давно так что тебя сдесь не видил не разу....и по мне ты не шпион акацки,а какой то другой деревни....
Дей прислонил кунай к горлу незнокомца
-Говори кто ты и откуда

0

243

офф: смешная картинка, один спереди, другая сзади... Не уйти мальчику живым х) :офф
Хм, то есть врёт? - девчонка прижала к спине парня кунай до крови, - И что будем с ним делать? Не стоять же так... Предлагаю связать и отвести в комнату допросов. Заодно наконец-то уйдём из-под дождя, а то волосы уже можно выжимать == И не только волосы... Хмм..
Девчонка одной рукой стала осматривать карманы "шпиона". В одном из карманов она нашла перечёркнутую повязку Юме.
- А вот это уже интересно, - Ино протянула вещь Дею, - Взгляни-ка, панатри отступник...

0

244

-Юме значт....давненько не ведил шиноби из этой страны....
Дей взял повязку и положил к себе в корман
Что сдесь забыл отступник из Юме да ещё и назвавшийся шпионом акацки?
Дей перевёл взгляд на Ино
-И правда надо бы уходить уже от сюда...да и давольно таки интересно что он за тип такой....отправляемся в комнату допросов....но сначало...Ино задержи дыхание на пару минут
Дей отскачил в сторону взяв немного глины дей сделал клона который увеличивался в размерах после чего это оказалось техникой С-4
Для более достоверной информации будет надёжней....Дей сделал знак руки и клон С-4 Грауда взорвался и при дыхании попал в организм незнакомцу

0

245

Ино задержи дыхание на пару минут
- Ммм? Хорошо... - девушка тоже решила отойди, подхватив выбитую ранее катану, подальше и задержала дыхание.
Ммм, "задержи дыхание"? С-4 что ли? Ну вот, узнаю технику в действии с самого начала... и до самого конца...
Когда дышать стало можно, девушка встала перед отступником на почтительном расстоянии и посмотрела ему в глаза.
- Дей, запарализовать, нет? А то мне делать не фиг...
Хотя теперь-то он наверняка сам пойдёт... я почти умерена в этом...

0

246

Дей давольно нагло усмехнулся
-Делай что хочешь сёравно теперь светит смерть если попытаеться убежать....так что делай как посчитаешь нужным
Дей поправил волосы и убрал кунай
-Ну так что Ино...будешь парализовать али нет?
Дей засунул руку в кибаку и сделал птичку что бы в клюв её запихнуть незнакомца и доставить в пещеру

офф:бедный мальчик Т_Т :офф

0

247

- Думаю, лишняя осторожность не повредит... Веди иногда лучше умереть, но не сдать своих... Не так ли? Так... поэтому гомен, "Тедео - шпион Акацук", придётся это сделать...
- Хех, Канашибари. - Тедео временно оказался парализован.
- Готово. Вот только что если это действительно наш шпион, о котором мы нифига не знали, как самые последние, - девушка запнулась, ища подходящее слово. Но на ум ничего не приходило, поэтому она убито выдыхнула, - блондинки... Так вот, влетит нам... о.О
Сасори точно на нотации не поскупится =='

офф: Угу, бедненький, на него злые блонды напали хД:офф

0

248

-Хе хе ну эсли это и в правду он то тогда это их проблема придуприждать о шпионах надо.... Х) ну я думаю если он из наших то разряд тока ему поможет избавиться от микробобочек
Дей сделал наглую лыбу
-А блонд мы или нет нас это не канает ХЪ ибо предупреждать надо Х)
Дей закинул парня в клюв птахи и ожидал Ино
-Ну что как гритсо попёрлись сушиться и допрашивать? Х)

0

249

-А блонд мы или нет нас это не канает ХЪ ибо предупреждать надо Х)
Ино встала в позу невинной девочки.
- Я-то вообще тут две недели^^' Так что... Если что - улыбаемся и машем, улыбаемся и сматываемся х) Разряд молнии? Мамо, ну и методы у них х_Х Пареньку явно не повезло, что он нарвался на нас... Мда...
-Ну что как гритсо попёрлись сушиться и допрашивать? Х)
Девушка подошла.
- С удовольствием! А то ощущение, как будто сама скоро водой стану х) - Ино критично посмотрела на волосы Дейдары, потом на свои (ну, что могла увидеть о.О).
- Н-даааа, это ж сколько полотенец нам понадобится только на волосы? х) - рассмеялась.
А всё-таки дождик приятный...

0

250

-Я махать не буду Х) мну сразу в землю закопают ибо я сдесь давно ==....но я же незнал^^' так что думаю прокатит
Дей поднял птаху в воздух над собой и Ино
-Ну покрайней мере хотя бы так мокнуть не будем Х)
- Н-даааа, это ж сколько полотенец нам понадобится только на волосы? х)
-Ох много поверь мне очень много Х)....потом столько же сушить гыг...нус попёрлись
Дей попёрся в сторону каварной и злой пещеры акацук Х)
////---->Комната допросов\\\\

Отредактировано Dei (17-06-2009 02:25:25)

0

251

-Я махать не буду Х) мну сразу в землю закопают ибо я сдесь давно ==.
- Если успеем смотаться - не закопают, не боись х) Ты ещё не скоро составишь компанию рыжеволосой х)
-Ну покрайней мере хотя бы так мокнуть не будем Х)
- Умно^^ х) Н-до, мне лишь бы говорить... == конешн умно...
Ино направилась, есесна, туда же - в Злую и Страшную пещеру *_____*
//---->Комната допросов\\

0

252

Озеро Конохи <-----
Ино ушла с водопада не домой, как хотела сначала, не в пещерку (туда она решила приходить ток ночью - спать ==) и даже не в резиденцию Хокаге и далеко не прямиком в могилу. Яманако пришла на реку акацук (какая неожиданность!). Расположившись под деревцем, она начала обдумывать своё дальнейшее поведение в организации, но не смогла сосредоточиться, ибо сами-собою в голову лезли совсем-совсем недавние события присущие именно этому месту: протектор, Амадаре, убийство, Тендо, дождь и С-4... Не самые лучшие воспоминания... Что бы отвлечься, девушка стала напевать какую-то мелодию, которая переросла в песню "Alice Human Sacrifice" (жертвоприношение Алисы) - тож далеко не позитив... К великой досаде куноичи в этом чёртовом селении под названием "Аме" стал ещё и дождь накрапывать... Достав из кармана кунай, она стала крутить его на пальце - последнее время это было самое частое её занятие ибо я описываю его почти в каждом посте хД. Блондинка смиренно сидела под дождём, вся укрывшись под гостеприимным деревцем.

0

253

--)неизвестно откуда.
Девушка-ворон летела непонятно откуда,непонятно куда,непонятно зачем,непонятно как. Не имело значения, куда, не имело значение,как..
Давра же осваивала все прелести живого полета.
Полет был фантастичный. Тем более Давра же стала немного меньше, и мир казался лучше и обширнее...
Ворон изредка присоединялась в стаям птиц.  Те чувствовали в ней что-то особое и в итоге оказывалось,что птицы летят за ней,за Кадаврой.
Давра подумала о своем прошлом,дабы стереть его навсегда.. Все равно у нее не было друзей,было не больно уходить из этого мира.
Когда Кастет улетел,она решила что он ее покинул.. А ведь оказалось (память ворона слилась с памятью девушки) что он просто пожалел ее.. И она знала теперь,кто он был на самом деле..
Када улыбнулась и наконец устала летать.
Ворон резким штопором приземлилась и неожиданно обнаружила около себя знакомую физию.
Давра важно подошла к Ино.
-Привет...
Внешне Када была похожа на Кастета,Каким он был раньше. Но она была гораздо изящнее и она была девушкой...

Отредактировано Кадавра (10-09-2009 20:11:35)

0

254

Девушка сидела под деревом, вертя на пальце кунай. Где-то в небе летела птица. Ино казалось, что та пичуга летит рядом с облаками... Однажды она так же сидела под этим же деревом, дождь был чертовски приятный, рядом был довольно милый человек, а вокруг листвы летала птица... Яманако прикрыла глаза. По щекам потекли капли... То ли слёзы, то ли дождь.
Если бы я могла как эта птица парить где-то в небе, улететь от всех проблем, бросить всех и вся и стать навеки свободной... Чёрт... это явно не правильный ход мыслей. Сначала спасём и освободим Коноху, а потом можно улетать на фиг куда угодно...
Блондинка на столько была погружена в свои мысли, что не слышала ничего и никого. Когда же она открыла глаза, перед ней стоял.... Кастет! Ино удивилась.
- Драсте...
Немного приглядевшись, куноичи нашла его более женственным... и у него была грудь о_О Это наводило на мысли, что кто-то сделал кривое хенге х_х Ино внимательно разглядывала "нечто" насвистывая  Rin Len Kagamine - Blind Justice.

0

255

- Драсте...
Давра важно пересела на низкую веточку дерева.
-Ты меня не узнала?..
Када говорила тихо,но проникновенно. Зеленый глаз немного отсвечивал алым в темноте вечера из-за алого зарева на небе.
Ворон тихо проговорила,вывернув голову на сто восемьдесят градусов и смотря на алое солнце:
-Все чаще небо угасает,
Все чаще зарево в крови,
Все чаще дождь не исчезает,
Но свет на сердце вместо тьмы...

Ворон пригладила первышки на грудке и на крылышках.
-Мне иногда кажется,настанет день, будет самый красивый закат...А потом солнце исчезнет.. И не встанет вновь...
Девушка перелетела на колени Ино.
-Как думаешь,кто я?.. Мы с тобой уже виделись!..
-Интересно, а она то тут что делает? Скучает?
Ворон грустно нахохлилась и стала несколько похожа на большого черного воробья.

Отредактировано Кадавра (10-09-2009 20:33:46)

0

256

-Ты меня не узнала?..
Голос был каким-то средним между Кадиным, Кастетным (Оо) и птичьим. Говорила птица тихо, но проникновенно. Ино изо всех сил старалась вспомнить что это и кто это, но ей мозг отшибло о_о Она никак не могла прийти в себя от воспоминаний, а тут...  Пичуга тем временм продолжала говорить...
-Все чаще небо угасает,
Все чаще зарево в крови,
Все чаще дождь не исчезает,
Но свет на сердце вместо тьмы...
-Мне иногда кажется,настанет день, будет самый красивый закат...А потом солнце исчезнет.. И не встанет вновь...

Ино посмотрела ту да же - на закат.
- Это будет совсем скоро... Будет алый - преалый закат... Закат из крови... Акацки выиграют... Пейн разрушит землю... Чёрт, этого нельзя допустить!!! - куноичи хотела вскочить на ноги и побежать в организацию, как тут птичка нахально перелетела на её коленки Оо" Из-за этого девушке пришлось утихомирить свой пыл и вновь поудобнее устроиться под деревом.
-Как думаешь,кто я?.. Мы с тобой уже виделись!..
- Ты? Ты гибрит ворона и девушки, имени не знаю! - Яманако подняла уже руку, что бы сбить птичку с колен, как вдруг вспомнила кое что...
-Кадавра, а ты акацук не боишься? А то отберут у тебя ворона, саму тебя в могилу отправят... мало ли, что им в голову взбредёт, о.О
-Не успеют... Только если я буду слабая/пойманная. Или во сне. А ворон.. Я умру навсегда,если меня убьют. И его убьют. А если он будет жить.. Нам старец какойто рассказывал- он может пустить мой дух в себя, добровольно. И тогда.. "тогда мы уже будем Ворон-демон. Возможно мы будем знаком всех несчастий... И будем жить вечно...И будем мы настолько вечны, что не тронут нас даже атаки в плотную... Даже если разрежут нам горло, оно заживет.. Растворят в кислоте- мы вновь соберемся.."

- Кадавра?!...
Девушка вскинула брови. Она не ожидала, что всё произойдёт так быстро.

0

257

- Это будет совсем скоро... Будет алый - преалый закат... Закат из крови... Акацки выиграют... Пейн разрушит землю... Чёрт, этого нельзя допустить!!!
-Нет..Просто закат..Люди не заметят этой предсмертной красоты.. А больше и не увидят никогда..
Давра вспомнила.
-Как говорили древние- Дыши этим утром,пока у тебя есть дыхание.. Ведь многие утра еще будут дышать,когда ты уже будешь не с нами..
- Ты? Ты гибрид ворона и девушки, имени не знаю!
Ворон расхохоталась.
- Кадавра?!...
Увидев выражение лица Ино девушка развеселилась,подлетела и стала радостно хлопать крыльями перед знакомкой.
-Неужели догадалась?! да,это я! И я думаю..Помнишь наш давний разговор?.. Акацуки так меня и не убили!.
Давра слишком увлеклась,случайно зажгла крылья и хвост.
Эдакое торжество света в погасающем дне.
-Ой,извиняюсь!..
Давра себя погасила.
-Я просто еще не привыкла немного!... Ино,у меня есть просьба...
Када стала серьезной и вновь опустилась на ветку.
-Постарайся решить серьезно,ты возьмешь меня к себе?
Глаз проникновенно блеснул.

0

258

-Нет..Просто закат..Люди не заметят этой предсмертной красоты.. А больше и не увидят никогда..
- Хах, ну если сидеть на месте то конечно...
-Как говорили древние- Дыши этим утром,пока у тебя есть дыхание.. Ведь многие утра еще будут дышать,когда ты уже будешь не с нами..
- Плевать... Эта чёртова птица меня задерживает... Девушка занесла руку для удара. Но птица лишь расхохоталась.
-Неужели догадалась?! да,это я! И я думаю..Помнишь наш давний разговор?.. Акацуки так меня и не убили!. - рука девушки опустилась вниз и глубоко вздохнув, Ино героически выдержала выходку Кады.
- Неужели всё как всегда решила любовь? - скептично и с кривой ухмылкой поинтересовалась Ино. А разговор помню, да... - тихо прибавила она...
Кадавра тем временем от переизбытка эмоций зажглась. Эдакая резкая вспышка по глазам. Как фейерверк... Ксо... Кадавра, за чем ты так со мной? Воспоминания - это лишняя боль, чувства и эмоции, они должны быть скрыты! - так мыслила блондинка, но на слова знакомой Ой,извиняюсь!.. лишь мягко ответила "Ничего страшного" и погрузилась в свои мысли. Тем временем птица спросила...
-Я просто еще не привыкла немного!... Ино,у меня есть просьба...
- Какая? - на автомате выпалила девчонка.
-Постарайся решить серьезно,ты возьмешь меня к себе? - куноичи посмотрела в глаза Кадавры. Ещё один хвост. Ещё один хвост! Это было не к чему. Жизнь научила блондинку не доверять никому, ведь даже Наруто убежал там, на озере... Но заметив, как глаз ворона проникновенно блеснул, куноичи решила не спешить отказываться, немного потянуть время, что б подумать...
- А почему я?

0

259

- Хах, ну если сидеть на месте то конечно...
-Но ведь они могут быть слишком заняты, могут думать что закат как закат..
- Плевать..
-Ты умрешь а я буду жить вечно! ВЕЧНО!
Раскатистый хохот птицы слился с первыми ударами грома.
- Неужели всё как всегда решила любовь?
-Не поверишь,все решил огонь! Мой огонь, любовь-не мое слово! Я теперь свободна от любви! От судьбы и от молвы! От предсказанной судьбы и от земных оков! От зла и от добра! -ворон радостно каркнула.
А разговор помню, да...
-Да..Когдато мы даже не знали..Тогда мы надеялись на светлое будущее..А теперь я лишь вечная немногочеготомогущая птица. Питомец со скиллами...
- А почему я?
-С прошлым детства я порвала давно. С прошлым недавним я порвала теперь навсегда. У меня не было ни знакомых ни друзей. Мне было легко перерезать себе горло. А теперь я вспомнила о тебе.. Ты ведь не отвергнешь меня?
Птица распушила перья.
-Я теперь могу приносить несчастья, вот что меня поражает... Это странно,но правда.. А кто меня приютит- того проклятие обойдет стороной.. А ты осталась единственной,кого я знала... Я не хочу чтоб у тебя были беды при встрече со мной..
Давра вздохнула.
-Я уже думала,почему это так.. Возможно из-за моей жизни, свободолюбивой.. Я получила свободу,когда уехали родители. Теперь я получила свободу во всем. В будущем у меня сплошная вечность!... Несчастья возможны побочным эффектом техники Наглой подножки..Кто ее знал тогда,эту мной придуманную технику?.. Никто.. Думаю,сейчас даже время не властно надо мной...

Отредактировано Кадавра (10-09-2009 21:43:44)

0

260

-Но ведь они могут быть слишком заняты, могут думать что закат как закат.. -Ты умрешь а я буду жить вечно! ВЕЧНО! - Давра немного умалишённо расхохоталась, её смех слился с раскатами грома, девушке показалось, что именно смех птицы этот гром и вызвал. Но она промолчала.
-Не поверишь,все решил огонь! Мой огонь, любовь-не мое слово! Я теперь свободна от любви! От судьбы и от молвы! От предсказанной судьбы и от земных оков! От зла и от добра!
- В моей душе нет больше места для тебя... - логически кончила куплет Яманако, поправляя волосы, которые сползали на лицо.
-Да..Когдато мы даже не знали..Тогда мы надеялись на светлое будущее..А теперь я лишь вечная немногочеготомогущая птица. Питомец со скиллами...
- Да... мы все мечтали... Мечтать прекрасно, я не хочу, что бы люди разучились это делать... Сакура так мечтает быть с Саске... Наруто стать хокаге... Я не могу допустить, что б всё это разрушилось, но есть угроза... одна существенная угроза и большая помеха...
-С прошлым детства я порвала давно. С прошлым недавним я порвала теперь навсегда. У меня не было ни знакомых ни друзей. Мне было легко перерезать себе горло. А теперь я вспомнила о тебе.. Ты ведь не отвергнешь меня? -Я теперь могу приносить несчастья, вот что меня поражает... Это странно,но правда.. А кто меня приютит- того проклятие обойдет стороной.. А ты осталась единственной,кого я знала... Я не хочу чтоб у тебя были беды при встрече со мной..
- Моя жизнь последнее время превратилась в сущий кошмар и нечастья, идущие под ряд... Мне кажется хуже уже не будет... Хуже только смерть... Именно! Смерть! Но... если мы с тобой две такие потерявшие всё и вся, то только друг у друга мы и остались. Ты решила остаться ради меня, я останусь ради тебя и Конохи... - уверенно заявила Яманако, поднимаясь на ноги.
- Пойдём в мою комнату в пещере, чайку попьём, а ещё обсохнем... - бодренько сказала куноичи, увлекая за собой Кадавру.
-----> Комната блонды...

0