AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 221 страница 240 из 261

221

Дей удивился такому исходу событий ведь он не привык видеть Ино давольно так хорошо с этой стороны характера
-Согласен...давольно таки хорошо получилось...да и даже красиво..
Дей снова залез в свою сумочку с глиной и сделав ещё одну птаху пустил её и повторил всё снова
-Но когда такого много...это намного лучше....
В дождливом небе произошёл ещё 1 взрыв и дождливое небо засеяло взрывом феейверков на которые хочетелось смотреть и смотреть
Дей перевёл взгляд на Ино
-Хех...смотри не усни,ведь красота  плюс звуки дождя могут и заставить уснуть...к тому же тёплый дождь давольно таки приятен..
Да..организация развваеться..некоторых узнаёшь с очень милой стороны....вобщем жизнь чудесна пока есть искуство называемое взрыв..
Дей приподнял голову и всматривался в дождливое небо эта погода казалась ему давольно приятной первый раз видемо только потому что ему составляла компанию Ино
-Ещё феейрверков али хватит? Не опуская голову произнёс Дей

0

222

Красиво... Вечно бы смотрела... Жаль, что взрывы несут не только красоту, но и разрушения... С этой стороны они не так интересны... Ведь несут страх, смерть, печаль, слёзы... - долгие размышления заставили Ино выйти из состояния полусна и вспомнить об убийстве... Да уж... правы те люди, которые говорили, что "думать - вредно"...
- Нет, не усну, не беспокойся х) Так прикольно... Заставляет забыть проблемы... Что ж, я так понимаю, что взрывы, то есть искусство - является тебе спасением в трудную минуту. Тебе повезло. - Ино хотела поправить чёлку, но рука дотронулась до чего-то твёрдого и тёплого - явно не до волос и явно не до дерева. Тут до блондинки дошло, в какой позе она находится. Мамо... Как глупо... Девчонка резко отстранилась и села ровно.
-Ещё феейрверков али хватит?
- Решай сам. - Яманако ответила совершенно спокойно, убрав из голоса все нотки восторга, звучавшие ранее.

0

223

Что ж, я так понимаю, что взрывы, то есть искусство - является тебе спасением в трудную минуту. Тебе повезло
-Наврятли повезло...ведь если учесть что из-за этого не только радость но и разрушения..спасиние явно приходит редко, иногда лишь только в те минуты когда что то непонятное натворил и надо срочно успокоиться
Дей встял с земли и выдя из под дерева уставился в небо глядя на дождь, его волосы скатились назад и свисли, почему то недавно давольно таки веселое лицо дея пропало и теперь была только грусть
-Да порой надо знать меру всего....даже тех самых разрушений....мне радость кому то смерть...да и насчёт феейрверков..не так легко их получить как легко взорвать..  Довольно таки тихо проговорил Дей
- Решай сам.
-Мне немного без разницы ведь это минутное дело..так что если не хочиться можно далее этого не делать

Отредактировано Dei (15-06-2009 13:24:03)

0

224

- мне радость кому то смерть...
Радость? Да как этому можно радоваться? Не вижу ничего радостного в действиях "убить" или "разрушить"... Дэ-с... Хотя я похоже забываюсь, с кем имею дело... Ксо...
- Что-то не замечаю в этом особой радости... "Жизнь легко потерять, но создать жизнь тяжелее"... Так сказала она... - Ино кивнула на труп рыжей, - И, кстати, я полностью с ней согласна... особенно теперь... Особенно теперь, когда на мне уже вторая смерть... Эх, осталось прибить Пейна для полной коллекции =.= А лучше сначала помочь ему убить Мадару, а потом... Пф, а потом я уже не справлюсь ==
- Мне немного без разницы ведь это минутное дело..так что если не хочиться можно далее этого не делать
С радостью посмотрела бы ещё, но я и так слишком расслабилась == Даже почти плакала... Кхем, где там моя любимая поза "мне всё индифферентно"?
Девчонка извлекла из под плаща руки и уставилась на ногти.
- Выбор за тобой, мне вообще по фиг...

0

225

- Что-то не замечаю в этом особой радости... "Жизнь легко потерять, но создать жизнь тяжелее"... Так сказала она...
-Вот по этому и не охотно всегда рад тому что сам творю...Смотря в дождливое небо Дей немного отвёл глаза в сторону Ино Хех снова в своём образе "мне пофиг"? хотьяб ты не раскисаешь хе хе
-Да взрыв как и смерть дело моментальное и очень быстрое но от смерти нету ни красоты ни радости....
Дей сделал птаху и сев на неё немного приподнялся в воздух
-Вот и думай что ты вечно разрушаешь а не создаёшь...хотя так всегда по мойму...из взрыва создать невозможно нечего....Дей опустил взгляд на землю Так ведь Ино?

Отредактировано Dei (15-06-2009 15:43:32)

0

226

Так ведь Ино?
Омг, философия == Из меня такой же философ, как из коровы балерина... что ж, любимый метод в такой ситуации - запудрить мозг... с Пейном прокатывало...
Ино натянула лыбу и подняла взгляд вверх, стараясь смотреть Дею в глаза.
- Ну почему же ничего нельзя создать? Из-за взрывов получается куча всяких газов, которые другим методом не получить... А трупы - лишняя еда всяким падальщикам, так что... В принципе хоть что-то, но получить можно... Вот только часто получаешь не то, что требуется... Но это уже другой вопрос, не так ли? - девушка лучезарно улыбалась, будто бы ничего и не произошло. Вот только давалась такая улыбка с огромным трудом.

0

227

Дей посмотрел на ино далеко не дружелюбно =_=
-Трупы еда? мда =_= а если эти трупы жить хотели =_= а тут раз и помирли ахрененно получаеться....создал еду но уничтожил жизнь =_= не туж так не катит
Дей спрыгнул с птицы обратно на землю
-Да дождь прекрасен как никогда...первый раз этому удивляюсь
Блондин стоял полностью промокший на скрозь,а его волосы прикрывали всё его лицо так что он каждые 5 минут поправлял их сдвигая в разные стороны

0

228

o_O Какой ВеСелЫй пейзажиГГ....><

0

229

- Хотели не хотели, какая разница? Многие чего-то хотят... Например демонам тоже не кайфово быть запертыми в какой статуе или человеке == И всё-таки вы их ловите и запираете, что бы устроить по сути хаос... Да уж, сравнила == Жесть разговорчик...
- Да дождь прекрасен как никогда...первый раз этому удивляюсь
- Да, дождь действительно довольно красив... - Ино осмотрела местность, которая была вся в валунах и трещинах, после драки с Таюей, - Кажись у реки скоро новые притоки появятся, - усмешка.
Затем девушка перевела взгляд на Дея.
- Плащик одолжить? - рассмеялась.

0

230

-А я то откуда знаю зачем мы их ловим? может и не для хаоса вобще...а для чегонить другова
Дей уже устал постоянно поправлять волосы которые скатывались с лица но ему було в кайф стоять под дождичком
- Плащик одолжить?
-А накой он мне если я и так уже промок насквозь?..... Да дожди сдесь никогда не прекратяться....они походу сдесь вечны Дей запрокинул голову на верх и сново всматривался в небо

0

231

- Если убить Пейна, который всё это устраивает - дожди прекратятся. Так-с... я снова ляпнула что-то не то =.= Ничего, это поправимо... Девушка сменила тон и быстро заговорила.
- Слушай, смотри: полчаса назад на середину реки была закинута повязка. Течение тут вроде очень тихое... Я его тут вообще не наблюдаю... Как ты думаешь, она уже уплыла в прекрасное далёко или повязку всё ещё можно найти? - тараторя всё это, Ино тоже вышла под дождь, оставив плащ под деревом и с щенячьими глазками уставилась на Дейдару, как будто от него что-либо зависело. Всё равно я уже частично мокрая... А так буду мокрая полностью, жесть ==
- Ну так как ты думаешь, а?

0

232

Сасори приперся на реку
-Я жутко извиняюсь за драку в Таки и что я в ней не принимал участия...
офф:Люди реально извиняюсь,простите инет заглючил,ток седня починил:офф

0

233

-Ну незнаю пейна врятли 1 или 2 человека убьют....так что не стоит пытаться....
Дей посмотрел в сторону реки на которую указала Ино
-Ну я думаю если оно не очень сильное и к тому же учесть что повязка имеет железяку то она должна быть на дне реки....могу проверить если хочешь
Дей перевёл взгляд на ино и осмотрев её полностью промокшую как он чуть было не рассмеялся
-Хе хе смешно смотримся под дождём Х)....оба промокли и у обоих волосы посностью скрывают лицо....забавно смотриться....ну так что мне проверить реку?

0

234

-Ну незнаю пейна врятли 1 или 2 человека убьют....так что не стоит пытаться....
А я попробую... Именно поэтому я торчу здесь...
- Ничего, чудеса случаются...
-Хе хе смешно смотримся под дождём Х)....оба промокли и у обоих волосы посностью скрывают лицо....забавно смотриться....ну так что мне проверить реку?
- Н-да, смешно... А что, смех продлевает жизнь... А проверить... Не плохо бы, но я сама... Заодно кровь отмоется^^' Но если начну тонуть - поможешь х)
Фиг вам, тонуть не собираюсь... А кровь теперь фиг отмоешь ==
Девчонка пошла к реке. Ну, была не была... - Нырнула. Да уж, эта чёртова повязка... На фиг было кидать? == Минуты через 3 девушка вынырнула с повязкой в руке и улыбкой на лице.
- А вода на редкость тёплая. Никогда бы не подумала, что во время дождя может быть такая водичка.

0

235

-Хе хе у меня нету особого мнения купаться постоянно я и так сейчас как искупался Х)
Дей залез под дерево
-Одна фигня одевать больше нечего кроме как плащик....да...приду в комнату и шусись 3 дня а то и более, а проще будет в суну сматать и там высохнуть Х)
Дей немного посмеялся после чего перевёл взгляд на Ино
-Вылезай давай а то простудишься ^^
Дей сидел под деревом с довольно радостным видом и с него чуть ли не ручьями стекала водичкО Х)

0

236

- Мне и тут не плохо...
Ино стояла по пояс в воде и задумчиво смотрела под дерево. Затем перевела взгляд на Амадаре...
- А с ней что? Или она будет лежать там неделю как Гаара?
Девчонка внимательно смотрела на труп. Из головы не вылезали последние слова, сказанные девушкой.
- Суна, говоришь? Хм... мило-мило... Да уж, Суна - огроменная сушилка, угу... х)

0

237

- А с ней что?
Дей перевёл взгляд на труп
-Есть оригинальная идея....закопать =_= правда умно сказано?....ибо больше кроме как закапать нам нечего не остаёться
Дей встал и подошёл к трупу
-Хм....вроде я её где то видел....вот только где...вспомнить не могу
Дей перевёл взгляд на Ино
-Ну так что будем делать?

0

238

Тендо пришел на реку
Здравствуйте Ино-чан,Дейдара-сан,и Сасори-сама,я с новыми сведениями...
офф:Вы меня знаете я же ваш шпион:офф

0

239

-Ну так что будем делать?
- Закапывать == Н-до == Протупила == Уже какой раз == Омг...
Девчонка вышла из воды и подошла к трупу.
- Я её уже видела один раз, у входа к пещере. Когда мы ещё с Таюей против Мадары дрались...
Здравствуйте Ино-чан,Дейдара-сан,и Сасори-сама,я с новыми сведениями...
- Нэ? А это ещё кто? Дееей, объясни... Блин, платье мокрое, прилипло всё.... Стоп! Прилипло? Омг Т_Т
офф: Если что, я тебя не знаю, не посвятили мну х):офф
Ино залилась краской и отскочила к дереву, быстро нацепила плащ и схватив катану оказалась за незнакомцем. Приставив катану к горлу парня стала ожидать объяснений.

0

240

Ино
Я Тендо,шпион Акацуки...
Парень достал своб катану и отбил катану Ино
Я с важными известиями из Конохи...

0