AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Вход в пещеру Акатсуки


Вход в пещеру Акатсуки

Сообщений 81 страница 100 из 102

81

Ино
Пожалуйста...идем.Таюя,пока...
Действие на гору

0

82

Пейн
А как-же... пц...чтот они скрывают...ток пусть чтот сделают с любым касающийся делом с Орочимары-Самы....
Убрала волосы назад и ушла

0

83

Пейн
Что?... Сейчас???... =.=... Блин, эксплуататор маленьких детей ты, а не человек! Спасибо Таюя, что посмотрела со мной на потолок хД *поплелась за пейном*

0

84

*причапала со свитком* Гыыы... видно у акацук больше толку в плане учёбы, ня... *хлопает ресницами* А Тая где....?

0

85

*приперся с усталым видом* Я изучил почти всекроме Рашамон и генджуцу...чакры не хватило,ща отдохну и чакра прийдет... *сел в углу отдыхать*

0

86

офф: в углу... у входа... ну-ну, приятных снов хД:офф
*посмотрела* Нанде? Я даже не приступала... хотя две техники из этого списка я уже знаю...

0

87

Я настойчиво хочу стать сильнее Тоби... *отрубился в углу*

0

88

Ну-ну... приятненько тебе будет погореть в аматерасу, если дело до драки дойдёт... Твоё дело... *посмотрела на блондина, который всё ещё тут...*

0

89

*спит в углу*

0

90

И что делать...? *посмотрела на Лидера* Эх...Как ребёнок... *присела рядом* Гы... кавайненький когда спит хД *стала разглядывать пирсинг*

0

91

*поежился*

0

92

*вздрогнула и отодвинулась подальше, продолжая разглядывать...*

0

93

*спит,хорошо спит*

0

94

*продолжает пялиться* Интересно, а у него есть какие-нить техники, связанные с этими железяками?...

0

95

*продолжает спать*

0

96

ммм... Потом спрошу... *встала и пошла... в неизвестном направлении...*

0

97

*проснулся* бутылка сакэ...у главных ворот...
действие туды

0

98

тут делать нечего пойду домой
*пошёл домой*

0

99

Мм..я дома*зашла в пещеру*

0

100

уоф!!какая пещера...нужно будет тут убратся,но сначала нужно найти главного.
сырость...какая гадость!!!
----в пещеру

0


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Вход в пещеру Акатсуки