AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Вход в пещеру Акатсуки


Вход в пещеру Акатсуки

Сообщений 61 страница 80 из 102

61

*рознес камень* Спасибо Таюя...

0

62

*под тем камушком был мой любимый кунай, которым ми нечаянно метнуло в Дейдару* Эээ...

0

63

Всегда пожалуйста,Пейн....
Похлопала рукой по раненому плечу Пейна

0

64

Хокумон Таюя
Таюя,мне немного больно,но я с етим справлюсь из-за техник котырых я выучил я могу лечить... *принялся лечить свое плече*

0

65

Нанде? =.=

0

66

техники изученые мною поистине невероятны...

0

67

Пейн
Подошла к Пейну и смотрит тому в глза.
Кхе-кхе
Повернулась к Ино и пльцем укаала Пейну на её.
Ничего не хочешь предпринять?

0

68

Хех... мне помочь не хочешь? хотя лан, пох... *осмотрела присутствующих* эх... сделаю из кисаме суши...

0

69

*долечил плече* ИноПрости *подошел к Ино и принялся лечить ее руку*

0

70

Пейн
"Прости"... пф... Почему Кисаме ушёл?...

0

71

Ино
Не знаю... я хочу стобой поговорить по поводу свитка на реке я считаю что он не один свиток спряанный Орочимару,и я думаючто на горе тоже могут быь свиткис техниками,ты станешь моей правой рукой в розкопках...

0

72

Пейн
Пф.. а то мне так не долго жить осталось хД Орочимару? Почему ты решил, что это свитки Орочимару?... Хотя не я тут главная - не мне думать... эм... а почему именно я?... пусть вон Дей копает...

0

73

Ино
он еденственный кто мог ето зделать он хотел их забрать,но у него ето не вышло и со временем он про них забыл...вот так,и у Дейда менше мозгов чем у тебя... Пусть валит...рыба сушеная

0

74

Пейн
*усмехнулась, покосившись на чудо пиротехники* Буду считать это комплиментом... но... Я конечно ничего против не имею... только один вопрос.. почему я?... Ведь... мы слишком отчаянно сражались по разные стороны баррикад и тут... такое доверие... почему?)) Ну, не будем переходить на оскорбления...

0

75

Ино
ето хорошая возможность тебя испытать как члена Акацуки,ну так как? Фиг с ним...

0

76

Пейн
Провалюсь или нет? Да не дождёшься... Если я тут, - то это на долго... звучит как проклятие хД Угу...

0

77

Ино
Ты не ответила ты согласна,если да то приступим прямо сейчас...

0

78

О чём думаем? Лан поняла не моё дело.... общаются на телепатической связи и ещё говорят как буд-то не видно какие они делают паузы....

0

79

Хокумон Таюя
Понятливая...

0

80

Ино
согласна, согласна... Спасибо за лечение... н-да, телепатию надо совершенствовать...

0


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Вход в пещеру Акатсуки