AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Вход в пещеру Акатсуки


Вход в пещеру Акатсуки

Сообщений 21 страница 40 из 102

21

*быстро снял свиток и аткинул подальше, а потом слепил птицу, каторая полетела в Ино и взарвалась*xD
какая то нервная!

0

22

Тоже мне, мини взрывчик...*Чакра но Татэ щит из чакры, отталкивающий атаки * Драться собрался?

0

23

нет, пока!
*теперь точно ушёл*

+1

24

*рассмеялась* И это акацуки??? То Пейн истерит, то Мадара запугать пытается, то этот... *осталась тупо сидеть у входа, ожидая кого-нить мирного (Ши или Конан)*

0

25

ладно... тут ни чё интересного... защита слабая... акацушники - промолчу... джинчурики неизвестно где.... пойду в сад
//пещерка - сад**\\

0

26

\\ворота - вход к пещере//
*прилетела дымочком* Ксо... Чего они бешеные такие? Убью когда-нибудь... *сидит и не может пошевелиться* Больно... *чуть не расхныкалась*

0

27

*надоело сидеть просто так* Ё-моё, я сейчас обрадуюсь даже приходу Мадары х_Х... *смотрит на камень* А вон и мой любимый кунай... *посмотрела в потолок* Зато живая... пока что хД *прикрыла глаза, вспоминая битву* И чё я так им обоим не приглянулась?... Лучше б с Тсуней осталась...*продолжила сидеть просто так....х))*

0

28

*пришёл в пещеру, огляделся и увидел Ино*
Привет, чё грустим?

0

29

Инфо для справки: меня побил кисаме, задел плечо самехадой, у мну нет чакры и двигаться я не могу... теперь представь мой вид... и твою реакцию... LOL

*посмотрела пофигистичным взглядом* Вот блондин.... Ну...  Я не грущу... Я потолок разглядываю...

0

30

*посмотрел в потолок*
Ммм...да, ну как интересный потолок?xD
*улыбнулся*
"чё её всегда избевают?"

0

31

Ну, надо сказать, что после Аматерасу он стал прикольнее... *задумалась* Панатри, а что всегда именно меня избивают?...

0

32

*посмотрел на Ино*
Ходить то можешь?

0

33

Свернутый текст

а по ней не видно ? х))

0

34

А сам-то как думаешь? *усмехнулась* могу... но не в данный момент... убью эту рыбину >_<... на столько беспомощной я ещё никогда не была...

0

35

думую что нет...
*немного посмеялся*

0

36

*индифферентно взглянула* Ты посмеялся над тем, чего в реале быть не может, - блондин думает? *снова усмехнулась и на губах осталась косая улыбка*

Свернутый текст

Оставь в подписи ток одну картинку, а то они пол экрана занимают х_Х

0

37

<----Главные ворота.
Пришла и смотрит на двоих блонди.
Хм...
Поошла ближе к двоим. Взглядом осмотрела Ино и её рану.
Ты как,Ино?
Вродь живая...сильно ей досталось

0

38

Я как? ещё одна тру-блонди после покраски... Я прекрасно, вон, потолок после аматерасу разглядываю...

0

39

Тебя сопроводить до твоей комнаты а?
А Нии и Пейн пьют саке с рыбкой...

0

40

Ещё бы знать, где моя комната...
Не прикасайся ко мне, о_О Ещё немного посижу и всё пройдёт^^
Ыыыы... Конан бы сюда... она знает медицину....
Позови лучше Конан =)
*попыталась сделать жест рукой, но не смогла*
Вот ксо...

0


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Вход в пещеру Акатсуки