AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Вход в пещеру Акатсуки


Вход в пещеру Акатсуки

Сообщений 1 страница 20 из 102

1

...

0

2

*всё так идя задрав голову вверх в самом конце повернулась спиной к концу леса и свалилась с обрыва в мелководье* Лес кончился. *встала . отряхнулась и обернулась. увидела большой камень с печатью по середине* Ого эт где я? *подошла по ближе*

0

3

хм..эт не плохой способ проверить свой контроль чакры ... *приготовилась нанести удар кулаком сконцетрировав чакру в кулаке и выпустить её при ударе* *нанесла удар по камню* Ксо не вышло... что эта за печать на камне? может эт борьер?*смотрит на печать на камне* хм..надо поробовать ещё.. *девушка ещё точно таких ударов нанесла* у меня ни чего не получается.. интересно здесь есть кто?*запрыгнула к деревьям и села на краю. ждёт*

Отредактировано Амадаре (06-04-2009 20:05:41)

0

4

*вышла* Ну и ужас.... *уселась на земле с измученным видом* Мне показалось, или у этого Тоби был шаринган? Э... Ну Учихи и расплодились.. или я снова не в теме... *посмотрела на небо*

0

5

Хм... Если там пошла такая драка, значит Акацки что-то замутили... А если они что-то замутили, значит хана либо Нарику, либо Конохе... А пятая как всегда чёрт знает где... Хотя... мне по фиг... Поплаваю в озере... Но если мне только попадётся апельсин - убью... *пошла на озеро с видом "всех замочу"*
//вход - озеро\\

0

6

\\Каким макаром оказалась у пещерки хД//
Надеюсь, Мадара сейчас видит прекрасные сны и не станет красную луну показывать** *усмехнулась и зашла внутрь*

0

7

*Зашёл в пещеру осматрелся и увидел Ино*
Привет что ты тут делаешь?

0

8

*вздрогнула и резко повернулась* Э?....

0

9

*Дейдара подошёл к Ино поближе...*

0

10

*вытаращила глаза* Ээээ... Ща прибьют....

0

11

*посмотрел в глаза Ино*
Ну, что ты так смотришь?
Походу я с немой разговариваю

0

12

*приняла насмешливый тон* Простите, не ожидала встретить тут девушку... удар в спину хД

0

13

*Засмеялся*
Что?
Да она ещё и слепая!

0

14

*стою с самым наиндифферентнейшим видом* Сам ты слепой.... точнее глухой  Я говорю, что что носить чёрные плащики в красные облачка - не резон, голубые в белое гораздо милее...

0

15

*На лице Дея появилась улыбка*
А я смотрю ты шутница...

Отредактировано Дейдара (10-05-2009 21:50:31)

0

16

*усмехнулась* До, я такая... но иногда могу так пошутить, что плакать захочется...

0

17

блин чё тут делать?

0

18

Ну и олух... *тупо таращится* У всех акацук "неубивательное настроение, да? Н-да....

0

19

ммм...да эта вредая коза мне надоела, пойду к себе в комнату
*ушёл*

0

20

Что?... Ну всё, этот идиот меня вывел из себя окончательно... *кинула на последок взырвную печать на кунае, который прицепился к пплащу, хДД* Мальчики, носите мини!

0


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Вход в пещеру Акатсуки