AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Сама пещера


Сама пещера

Сообщений 81 страница 100 из 118

81

-Эм...ну вобщем думаю будет проще полететь на одной птахе ^_\\\"
Дей спустился вниз [b-]Или вобще пешочком пройдёмся?[/b] ^_\\\

0

82

Огромный выбор передвижения... А самое главное, что мне - по фиг как и куда... в два часа ночи-то о.О
- Ну, мне как бы всё равно...
Сидит и выжидательно смотрит на Дея.

0

83

-Вобщем как и мне =.=....мне даже влом вроде как отсюда уходить О.о...так что тупо посидим на скомеечке и придумаем тупую тему для розговора =_=
Дей спрыгнул к чёрту с птицы
-Достало...скушно тут в акацуках =_=....за 3 года я устал от всего

0

84

Осторожно слезла с птицы..
Фуууф, никуда не летим, уже хорошо...
- Три года? Тут скучно? Да уж, в Конохе скучнее == На сто процентов...
Неееет, ребята, если пришла Я вы не соскучитесь...
- Нда, устал "от всего"...Не пробовал сменить обстановку?
Я тож устала... и усталость привела меня сюда... кошмар...

0

85

-Сменить? каким образом? если попал сюда дак скучай сколько влезит и нечего тебе не будет за это...А почему кстате ты из Конохи ушла? Знаю больно приставучий =_=
Ещё немного и я начну крушить тут всё к чёртовым птичкам =_=

0

86

- Да нет, не приставучий... Есть более ужасные экземпляры... А из Конохи я ушла, потому что достала она == Ужасно достала == Плюс ещё эти джинчурики ненормальные == И Хокаге свалила, сбросив селение на меня х_Х А я чё? Я ни чё... Я всего-лишь маленькая девочка... ищущая приключения на свою голову... Ну а так вообще обстоятельств много... Ещё вопросы?

0

87

-Джинчурики говоришь? Сдесь не лучше фик знает сколько их ищи а потом ещё и мудись....руки теряй =_= и много других приключений на одно местоК тому же тот же Итачи >.< как он меня выводит из себяВобще за 3 года жизни в этой общаге нечего хорошего не происходило кроме как красивых бабахов по начам за которые часто получал полбу от всех....а от кого то и шаринганом или риненганом =_=...самое страшное тут это Тоби Мама верни меня обратно Т_Т

Отредактировано Dei (11-06-2009 02:07:01)

0

88

А вот этот малец кажись не в курсе происходящего...
- Тоби? Да, я сталкивалась с ним... Тут недавно пожарчик был... от Аматерасу... типа как меня убивали... Типа как это был "Тоби"... Хех... А теперь ходит аля хороший мальчик и типа не при чём == Учихи... пф... все они такие ==
- А что Итачи? ну вот... опять спалилась... == подарочек от Конохи - телепатия... Ни чё, всегда можно перевести стрелы на "глупого-маленького-братика"... Что бы придумать... Готов принять великую месть? О да ==''' очень великую... Чидори по тыкве...

0

89

Итачи? О.о я ж вроде про него нечего не говорил =_=....ну да ладно еслиб не эта зараза шарингановская меня бы тут и в помине небыло жил бы как раньше лепил фигурки взрывал дома Т_Т вот хорошие времена то были...А тут то даже толком и не кормят *смех*...хе хе а время от времени нормально жрать надо...Да...Будем надеяться что прибавление в нашей компании тебя пойдёт к лучшему и не будет так уж скучно

0

90

Девчонка хитро блеснула глазами...
- Хих, я тут вам устрою... Уже так и хочется прикольнуться над кем-нить** Например над... над... кто там у нас особо выкабенивается? Например над Сасори-саном^^ Хотя мы мир уже установили... но что он хочет от маленькой девочки? гы-гы-гы....
- А на счёт кормёжки... Вам разве не Конан готовит? Хотя по её виду не скажешь, что она будет готовить... Всё-таки я слишком хорошо её знаю ==
- Омм, и ещё один вопрос... А почему сюда просто так беспалёвно джинчурики забегают? Да и вообще все кто не поподя? Закидала бедного мальчика вопросами...

0

91

Сасори? =_= не лучший вариант ему попробуй слово скажи он такое устроит проверяно на своём опыте когда был с ним в группе =_= А насчёт джинчурики и того что они тупо просто так забегают это уже всем далеко наплевать =_= обленились мы но никак не зажрались,а за кормёжкой незнаю как все но лично я с утречка в обед и в ужин улетаю поесть куда нибудь =_= снимая всё это снарижение от плаща до шляпки Х) Кстати я не завтракакл =_= Мне влом что либо делать кроме как лепить всякую фигню и взрывать её либо тут либо на улице, но можно разнести и пару тройку деревень
Дей сделал наглую лыбу посмотрев в сторону выхода сделав один шаг он остановился

-Хотя не пожалуй не буду крушить деревеньки....да и найти достойную разрушения довольно тяжко Т_Т

0

92

- Ну да, Сасори это жесть... Но и к нему можно подобраться, Гг) Н-да... уже подбиралась == никакого чувства юмора...
- А я свою шляпку посеяла... когда набрела на дом Сасори в Суне х_Х Тогда была одна реакция - плеснуть ему в лицо воду с криком "тараканы!!!!!" и умотать куда подальше... Но уже без шляпы =.= А деревня, "достойная крушения" зовётся Конохой... Лидер давно на неё глаз положил, ещё когда мы были по разные стороны баррикад... А теперь... а теперь её не трогают и слава Ками-саме!
Девушка немного постояла, подумала(жесть) и выдала:
- Ммм, может пошли ко мне в комнату?  Чайку с печенюшками попьём? а то тут стоять тупо...

0

93

Дейдара офигел от предложения  пройти попить чайку Х_Х
-Омг....ядаже незнаю....впринципе можно...хе хе да как то чаёк в 2 часа ночи Х)....хотя не нармально сёравно психи не дремлют...
Дей осмотрел ещё раз Ино сног до головы
-Да я заметил что при тебе никакой формы Х)...м....может ты и мою посеишь? а то достало хочу вернуться в свою нормальную одежду Х) эта продуваеться сильно ^_\\\
М...если зацепить тему о буме то взорвать можно....*думает*Коноху.......м....или может лучше суна? один раз пытался потерял руку =_= может сейчас повезёт

0

94

- А на фиг Суну подрывать? Суна и так наша... Кстать, кавайся - Гаара мёртв... н-да.. так и не вылечила я его... Жаль...
- И форму я не всю потеряла... ток шляпку^^' Или ты хочешь что бы я при полном акацушном параде в доверие к людям втиралась? По-моему это было бы как минимум смешно... убийственно это было бы...
- И кстати не надо, ты не псих... Короче пошли пить чай, отказы не принимаю... Радуйся, пока я добрая...
Ино схватила парня за запястье и потащила в комнату.
//---> Комната блондинки х)\\

0

95

-Убит? Т_Т Как же так значт я стараюсь нефига не выходит, а тут без меня его убили давно Т_Т нехорошо вот так людей обижать....Обидно как то Т_Т И незачем было хватать я бы и сам пошёл да и кто сказал что я отказываюсь? Х) Эх Дей какой ты наглый стал ашь тошно на тебя смотреть...но зато приятно *_*...-Ааааа Ино кофточку порвёшь а зашивать не станут только деньги потребуют хамы =_=
//---> Комната блондинки х)\\

0

96

-----кафе в Кири
Ши тихо вошла в пещеру.
Есть кто?

0

97

*начинает злиться* Блин, да вымерли вы все что ли?

0

98

------------>Кабинет
Прохожу по длинному каридору в свой кабинет...
<-------------Вход в пещеру

Отредактировано Пейн (18-06-2009 00:54:46)

0

99

Свернутый текст

юный друг мой прочитай правила написания поста..при переходе локаций надо писать куда.. (Пример: -----> Лес)

0

100

Свернутый текст
Пейн написал(а):

*Зашёл к себе в кабинет*

ты тогда этот кабинет в комнатах сделай о.О

0


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Сама пещера