AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » тропинка....


тропинка....

Сообщений 41 страница 60 из 61

41

И тебе привет,привожу тебя в норму... сказала бы спасибо что-ли

0

42

*Улыбнулась и тут-же улыбка девушки исчезла с лица, та села на земли и держиться за живот из рта девушки вытекла кровь*  Ксо как-же мне хренова...

Свернутый текст

технику та свою останови))) или я так и буду мокнуть? х)

0

43

*остановил технику* Он использовал на тебе разенган как минимум во второй раз

0

44

*Девушка выплюнула кровь* Ого Что я этому пацану сделала такого что он хотел меня убить? *Посмотрела на Наруто*

0

45

С тобой все хорошо? Пейн,ты что слепой,конечно нет *посмотрел на пацана* он точно обучался Джирайей *проснулись воспоминания*

0

46

*Вытерла рукой кровь у рта. Посмотрела на Пейна и улыбнулась*  Да конечно) врать я всегда умела и при этом не краснела. токо кому моя ложь сделает лучше? я даже встать не могу не то что бы ходить, у меня и так всё тело болит... *милая улыбка*

0

47

Встать-то сможешь? *посмотрел* чего ето она так улыбается

0

48

А пожалуй посижу.... *девушка опустила глаза вниз*

0

49

Видимо с тобой не все так хорошо *посмотрел на Таюю*

0

50

Нее что ты  я просто хочу посидеть *Улыбнулась Пейну* врать я умею лучше всего.... *Из рта девушки вновь вытекла кровь* Меня всё колотит, мне всё хуже и хуже...

0

51

Ага,все хорошо,а кровь? Вруха... *посмотрел* мне "нравится" ее улыбка,..м-да...

0

52

Где кровь? *Быстро вытерла кровь у рта и опустила вновь глаза вниз*

0

53

Так ты мне надоела...подожди *оставил записку все еще сидящей в кустах Конан "Я скоро буду,последи за пацаном.Я понесу Таюю в больницу.Пейн."* Больница в Конохе...
Хокумон Таюя
Пошли *схватил Таюю и использовал Технику мнгновенного перемещения*
Действие в Палату 3

Отредактировано Пейн (04-04-2009 16:00:17)

0

54

Хм. Парень с  Кьюби. Лучше бы мне уйти... *нерешительно отшла еще вглубь, держа руку на рюкзаке* Тихо, Шуу, малыш...
----куда-то там

0

55

* очнулся и встал *
* пошатнулся *
оу
кантузия обеспечена


где таюи ?!!
ладно потом найду
* пошел в коноху *

0

56

*стоя наблюдала за картиной и увидела Наруто*хм...а он то тут что делает?И куда пошёл...гм*поправила розу -оригами на голове*думаю....надо пойти за ним
Действие в коноху

0

57

*Девушка дошла до тропинки и остановилась* Хм...а куда дальше идти?Вот ксо надо же было всё забыть.... *У девушки появилась сильная боль в животе так как раны ещё не зажили. Та взялась за живот и присела под деревом* Ксо слишком много была в движении, мне надо отдохнуть..

0

58

И куда мне идти... *не успела договорить девушка как сильная боль в голове её настигла. Таюя взялась обеими рука за голову и память начала к ней возращаться . Девушка начала вспоминать что с ней происходило* Аааа моя голова она прост разрывается!!

0

59

*Девушка вспомнила все что ранее забыла* Хм..скаких пор Пейн стал таким добрым? и отнёс ми в больницу..надо бы сходить к нему и поинтересоваться...Ксо моя рана так и не зажила. *Девушка перешла на вторую степень печати  и рана на животе девушки начала заживать* Вот и хорошо.. *Перешла обратно  в свой прежний облик. Встала и пошла в пещеру Акатски*

0

60

----водопад
*разыскивает магазин ядов*

0


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » тропинка....