AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 121 страница 140 из 201

121

правда убивать никого мне не хочеться

0

122

офф: Гы-гы-гы, все Учихи одинаковы - катаной к горлу... не интересно хД :офф
*индифферентный вид* Я вовсе не собиралась драться... *уставилась прямо в глаза Саске* Что?... не будешь убивать? Пасиба, солнце** ща умру... от смеха...

0

123

Ино написал(а):

Пасиба, солнце

да не за что блин
но джашин-сама всё равно покарает тебя!
упс... коронную фразу хидана стырил

0

124

Саске Учиха
Блин?... Где блин?... не фига се...

Саске Учиха написал(а):

но джашин-сама всё равно покарает тебя!

Ничего, я с Хиданом договорюсь, - не покарает^^

0

125

Всё так-же держа Пейна в генджуцу флейтистка посмотрела на Саске и Ино.
Не интересно..
Звуковые волны флейты направила на Ино и отправил ту в генджуцу к Пейну.Там их Хокумон медлнно и мучительно протыкала их  катаной снова и снова....

0

126

генджутсу... эх... *ногтём(а они у ми острые...) резанула по руке и из-за боли высвободилась* Снова руки покалечила...

0

127

мне надоело
*печать снялась и я ушёл*

0

128

*села на ветку* Тож мне... пижон хДД А Пейн видать серьёзно застрял...

0

129

Пф... скукатища тут...*ушла...*

0

130

Кай!Таюя,уймись...

0

131

Пейн
Да нет уж...
Тело девушки начало покрываться ломоной линией. Таюя перешла на первую стадию печати.

0

132

Дотон Кеккай: Дородому- ловушка,Пейн ловит противников в земляной купол и вытягивает из них чакру *земляной купол образовался над Таюей* Ща поедим...

0

133

Хм...Пейн эт не интересно..  Так ты здесь стоишь следовательно тут меньше защиты....Я знаю эту технику.. *Сконцентрировала чакру в кулаке и с разбегу ударила по стенке. разбила заднюю часть купола и прыгнула на ветвь дерева. Прыгнула к Пейну и посмотрела тому в глаза.*
Канашибари
*Таюя пароизовала Пейна и тот не мог двигаться. На лице девушке появилась ухмылка, а в руке теневой штык*

0

134

Хокумон Таюя
Ето техника Джиробо понятно. Яхико поди сюда ты мне нужен... *за спиной Таюи появился Яхико*
Яхико-Помнишь меня? *из руки Яхико вылез теневой штык,которым он ударил Таюю*

0

135

Пейн
*Даже и не попыталась увернутья от атаки* Помню.. *Из рта девушки струйкой потекла кровь и та улыбнулась краем губ. Бодняла штык и вонзила его полностью в живот Пейна,повернула его и резко вытащила*

0

136

*Пейн тут же вышел из гендзюцу и упал на землю*
Яхико-Я отмщу за Пейна! *несколько раз воткнул штык в Таюю причем наносил он удары в живот и несколько раз в обасть сердца *
*Сам Пейн продолжал лежать и еле-еле дышал...*

0

137

*почувствовала что-то неладное и появилась... как ёжик из тумана хД*
*осмотрела присутствующих, решила, что с Таюей пусть разбирается Яхито, сама кинулась к Пейну*
*лечу с встревоженным видом и молчу...*

0

138

Ино
*еле открывает глаза* Иди...лечить Таюю,Яхико ее убьет за меня...

0

139

Пусть...
*продолжаю лечить*
У Таюи печать... она сама справится, сколько раз её не калечили... поверь, я знаю...

0

140

Ино
*отбил руку Ино своей* Я сам... *стал лечить сам себя* лучше к Таюе иди...
Яхико-*продолжает наносить удары*

0