AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 61 страница 80 из 201

61

*Отпрыгнула от удара кунаем*

0

62

* пошел дальше не обращая внимания *

0

63

Значит к Орочимару...пытаешься  не тратить чакру, Наруто? *Достала флейту* может послушаешь меня на дорожку? *ехидная улыбка*

0

64

* иду не обращая внимания *
* достал один шприц и вколол в вену *

0

65

Что он делает?  *кинула резко ещё кунай в Наруто*

0

66

* кунай попал в плечо *
* иду как будто ничего не было *

0

67

*Девушка разозлилась* Он что издевается надо мной? Yami hoko - гендзюцу, ослепляющее противника до тех пор, пока играет флейта, и создающее слуховые галлюцинации. *Девушка начала играть на флейте и направила потоки флейты на Наруто*

0

68

* заткнул уши и иду на ощуп *

0

69

*Одной рукой девушка играет на флейте другой достала кунай и кинула его в Наруто*

0

70

* кунай попал в спину *
* иду так же само *

0

71

*промелькнули в голове девушки мысли* Ему что всё равно? Ему не больно?Так что происходит? *Подбежала в перёд него и встала перед ним на расстоянии и подозрительно смотрит на Наруто*

0

72

* откинул таюи в сторону *

0

73

Ксо..зачем я остановила технику?...*Отлетела в дерево*

0

74

* пошел на озеро *

0

75

*Едва поднялась* Куда он пошёл? если мои предположения верны что он к Орочимару-Саме отправился то я его встречу *Побежала в логово Орочимару*

0

76

*прибежал вместе с Конан в лес* Ой,я куда-то не туда залетел... давно не практиковался *подошел вместе с Конан к дереву,увидел кровь,повернулся к Конан* А может все я правильно залетел,кровь-то свежая,здесь недавно дрались

0

77

*подошла к дереву и потрогала кровь на стволе дерева*хм..да прав

0

78

*за кустами заметил тропу* Пойдем туда мне кажется... *схватил Конан и побежал*
На тропинку

0

79

причапала в лес
тихо...

0

80

я тут

0