AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 41 страница 60 из 201

41

офф: после того, как человек уходит, его ник высвечивается в он-лайне ещё 60 секунд...

0

42

посмотрел на карин*ххм....

0

43

Тебе удобно?

0

44

Хм...Опять погрузился в раздумья...или всё таки уснул..А я от такой скукотищи щас тоже уже усну...
*зевает*
*облокотила Орочимару на ствол дерева,спрыгнула с ветки и ушла*

0

45

*идёт по лесу*
Пф...Я немного пьяна и я это чувствую...О..Неужели сакэ...Хм..Я не помню чтоб я его пила,но чувствую я себя пьяной..Может чтото случилось
*от такой глупости закружилась голова и она идиотско посмеялась*
Я даун.....

0

46

*сел на ветку*оХ...ВОТ ОТДОХНУТ ЧТОЛИhttp://i049.radikal.ru/0903/8e/b967da793579.gif

0

47

*Гуляет по лесочку медленным шагом и смотрит вниз*

0

48

* иду по лесу в кабинет орочимару *

0

49

*услышала шорохи* кто там? *запрыгнула на ветку  и ищет глазами кто рядом идёт*

0

50

* увидел таюи *

0

51

*увидела Наруто* эт куда ты собрался? *присела на ветке*

0

52

тебя это не касаеться

0

53

Наруто написал(а):

тебя это не касаеться

хм..как не касается? так ты куда? если он идёт к Орочимару сюда в Ото....эт плохо... *Взялась одной рукой за живот и встала прямо* ксо рана так и не прошла после техники Наруто..

0

54

надо

0

55

ты ведь пришёл в Ото не просто так...*усмехнулась* ты сюда к Орочимару, ведь так? *Холодным взглядом посмотрела на Наруто*

0

56

может быть

0

57

Ксо я должна защищать Орочимару даже от него....но с такой раной мне его не убить

0

58

* пошел дальше *

0

59

Он чего не хочет меня воспринимать в серьёз? *достала кунай и кинула его в Наруто* Ты так и не ответил..

0

60

* резко поймал кунай и кинул обратно *

0