AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » ...море и пляж...


...море и пляж...

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

весело
ладно пошли покажу где чей дом

0

42

*пришла к морю* ммм... красиво... *стою недалеко от воды*

0

43

* прибежал разыскивая темари *

0

44

*Вышла из-за пальм....грустно посмотеле в даль и села на песок*

0

45

*одарила холодным взглядом Наруто* *заметила Конан* Здравствуйте, Конан *реверанс*

0

46

Привет Фрея.Зачем такие крайности....это некчему в наше время люди это нет понимают*взглянула на фрею дружелюбным и в тоже время холодным ,и безразличным взглядом*

0

47

Возможно... но я к этому привыкла... многие считают меня старомодной и удивляют, почему я так себя веду... а я... а я не знаю! *села на песок* Тут так одиноко... Коноха полна людей и всё же я тут совершенно одна... А Вы? *взглянула на Конан*

0

48

* прохожу мимо пляжа *

0

49

нус это хорошо когда человек соблюдает этикет....*повернулась с Фрее*я...я...пытаюсь укрыться от себя....от от всего....просто я...я немного не в себе....а тут так спокойно...и...никто неприченяет боль*повернула голдову в сторону Нарутои отвпрнулась*

0

50

Понятно... А я до ужаса боюсь людей и стараюсь не подпускать их близко ^__^ Поэтому они не делают мне больно, хотя.... *вздохнула*

0

51

хотя все мы ошибаемся....я ведь права....и иногда та часть которая...просит людей подойти...но люди подходят и гадять....делая тебе больно....за это я себя ненавижу.....и ненавижу этих людей....они низки...и подлы

0

52

*смотрю на воду* может утопиться от такой никчёмной жизни? *промолчала*

0

53

о чём думаешь....только не говори что о смерти а то я рассмеюсь*усмехнулась*

0

54

Смейся... Да, я думаю о начале всего - смерти... А что? Я не понимаю этого мира! особенно людей...

0

55

Люди..хах*усмехнулась*хм...самое опасное и беспощадное существо

0

56

ладно я плжалуй в лес пойду там спокойно...*ушла в лес*

0

57

И мы принадлежим к этой куче зверей...

0

58

Ладно Конан, до встречи... *ушла*

0


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » ...море и пляж...