AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Домик Ши...


Домик Ши...

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

...Милый, но странный как я сама. Маленький, увитый плющом одноэтажный домик. Ммм, ну я постаралась сделать его поуютнее, но вам судить... Итак, заходите (можно не стучаться, если вы мне враг, защита вас сма отбросит), чувствуйте себя как у меня дома, короче, Ши-тян всем рада..._______________________________________________________________________________
____________________________Welcome_____________________________________________________

Отредактировано Ши-тян (05-02-2009 13:00:23)

0

2

*ввалилась в дом, вокруг запястий медленно вращаются песчинки* Ффух.. Начинается... *прислонилась к стене* Как же мне холодно... Холодно... Холодно!.. *сползла по стенке* Нет... *песок кружится быстрее, из рюкзака выплыл демон, шепчет: убивать*  Шуу - и моя жизнь, и моя смерть. Не было бы меня - не было бы и его. И моя радость, и моя вечная боль. Мой единственный друг, моя ненависть... Эта связь...

0

3

*успокоились, поднялась с пола, Шуу ухмыляется, подошла к двери, повесила записку: "Меня нет, мы в магазине*

0

4

* подошли с темари к дому ши тян *
тут живет ши тян
я если честно сказать ее плохо знаю

0

5

дальше дом ино

0

6

отношения вроде норм

0

7

*подходит к дому, нагруженная горшками для цветов*О, какие люди! Охайо, Наруто-кун! Темари-сан? В смысле, всем привет) *улыбнулась, изза спины выплыл полутораметровый Шуу* Это Шуу-кун... Единственное родное мне тут существо...

0

8

это кт такой?

0

9

Это - мой домашний...демон. Я Джинчурики. Я выросла в Суне, и родом оттуда, и поэтому имею собственного духа песка

0

10

Оокруть!!!

0

11

Ну, не зна-аю. Шуу-кун - и моя жизнь, и моя смерть. Не будет меня - не будет его. Он фактически лишил меня юности. Ну да ладно *погрустнела, чешет демона за ушком*

0

12

*ушла на озеро охотиться с Шуу*
Нет, народ, он охотится а не я! Трудна жизнь Джинчурики...

0

13

*села на землю, облокачиваясь а стену дома, Шуу сидит рядом. Мысли вслух:, грустно* Шуня, как ты думаешь, мы найдем когда-нибудь дом и семью? Перестаем бродить по странам, как беглая ниндзя? Когда-нибудь будет всё хорошо? Как в детстве, а? *Шуу- тихо рыкнул* Не надо, нет, не надо... Чего я надеюсь - мечтать - это глупо... Мы всегда будем одни, лишь мы есть друг у друга, да, Шуня-кун? *чешет демона за ухом*
----ушла

Отредактировано Ши (26-04-2009 19:54:35)

0

14

---дом наруто
*песчаный кокон опустился в центре опустошенной комнаты*

0

15

*кокон начал разрушаться. Вскоре песок весь оспался. Внутри лежала Ши. Она открыла глаза и потянулась*
Да, сейчас чакра во мне так и бурлит.
*критически оглядела себя, всю в песке*
Блин, тяжело мне даются эти перерождения... Надо бы очиститься...
*задумалась*
Пора бы прогуляться.
*бодренько почапала к озеру*

0

16

*ввалилась в дом, когда песок уже кружился вокруг неё вихрями. Упала на пол, сжалась вся в комочек и сжала голову руками. Зарычала от бессилия*
Боль... Адская боль...
*пульсация в голове. Боль. Дернулась и затихла. Появился хвост и левое ухо Шуу*

0

17

* пришел с хинатой и постучался *

0

18

*стоят возле двери...*
может быть её нету дома?

0

19

не знаю
* постучался еще раз *
стой тут я сейчас
* подошел к окну *

0

20

*аццкими силами постаралась успокоится и утихомирить боль*
Ох... Нежданые гости...
*глаза еще черные, а зрачки желтые. Устало приподнялась, и, облокачиваясь на стену, встала. Струйкой песка отворила дверь*

0


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Домик Ши...