AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » дом наруто


дом наруто

Сообщений 501 страница 520 из 590

501

мило
все равно
я буду тебя любить и защищать

0

502

Ши раздумывала, что сказать.
Быть со мной рядом и приходится кем-либо мне опасно, как же они не понимают...
Хорошо... -она улыбнулась глазами. Какие у тебя дальше планы?
А мне не больно. Я и не знала родителей. Может, я уже боль не чувствую,а, Шу? Но демонюга молчал.

0

503

пока что никаких
буду помогать тебе в поисках
эм кого ты там говорила ?

0

504

Кирэи-кун... Мой двоюродный брат. Почти два года назад пропал. Не знаю, лично я до сих пор думаю, что он сбежал... Мне тогда было 14... Тут она широко распахнула глаза. - Круто. Сегодня оказывается был мой день рождения...

0

505

поздравляю ши тян
* улыбнулся *

0

506

Улыбнулась в ответ. Даже как-то не заметила... Ладно. Кирэи. Щас пороюсь, где-то была его фотка... Он часто был в Конохе, может ты его знаешь... - стала рыться в портфеле.

0

507

* жду *

0

508

Када ужом выползла из пол одеяла, тенью выскользнула из окна, без шума и паники.
Ворон легким движением вылетел за ней.
Давра встала,зажала в руке кунай, запрыгнула на крышу и по крышам помчалась...
---)куда-то

0

509

Она некоторое время рылась в рюкзаке, потом достала маленький квадратный мешочек, оттуда выпала потрепанная фото.
Ши нагнулась и подняла её с пола, протянув Нару.
Вот. Он мог немного изменится...
http://s47.radikal.ru/i118/0906/ab/e77bae2393ee.jpg

0

510

наруто взял фотографию и посмотрел на нее
прикольный парень

0

511

Единственный Юхаси, у кого были фиолетовые волосы кроме меня. - Шу что-то буркнул. - Так ты его не видел?

0

512

извини но нет
впервые его вижу но думаю что прикольный парень

0

513

Жаль... - она понуро опустила голову. - Хотя шансов на то, что Кирэи-кун так свободно разгуливал по Конохе было мало, я всё равно немного расстроилась, он был нашим последним шансом установить связь с наследников клана Юхаси. Ладно, Наруто-кун... - Ши тепло улыбнулась. - Спасибо.

0

514

не за что
еще что нибудь будишь ?

0

515

В сымысле еды? Нэ, мозги затормаживает. - Шинигами села на пол, и, обхватив голову руками, начала напряженно думать, слегка раскачиваясь. - Должен же быть еще какой нибудь выход...

0

516

хм
как же ей помочь ? парень а не могу помочь ей
как то неудобно даже
надо бы что топридумать

* стал думать *

0

517

За спиной Ши возник Шу и тоже, как и все стал думать.
Шинигами зажмурила глаза, закусив губу.
Должен быть выход, что-то должно быть...

0

518

* думаю *
ши тян
извини я не знаю
ничего не лезет в голову

я буду еще думать и если что скажу если что то придумаю
Наруто поцеловал ши тян в губы

0

519

Мм... - она провела рукой по его шее, но затем тихо отдернула руку. - Я знаю. Надо просто искать. - Вздохнув, Ши резко встала и начала кругами ходить по комнате. - Итак, я преступница ранга S. Об этом не знает никто, кроме Шу, ну и теперь ты знаешь. Два года назад я была объявлена в розыск в Суне, мне опасно появляться там. У меня на руках огромное наследство, мне вообще опасно где бы то нибудь появляться. Предлагаю пойти в  Кири... Он мог там быть.

0

520

хм
приятно было
а чего ты мне раньше не сказала что ты преступница ранга S ?

0


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » дом наруто