AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Домик ХиНаТы:)


Домик ХиНаТы:)

Сообщений 101 страница 120 из 196

101

*с гордостью открыла рюкзак, откуда выскочил песчаный демон, увеличиваясь в размерах* Это мой Шуу, младший братик Шукаку, демона песка, помнишь, я еще охотилась с ним на озере? Он мирный - потому что сытый.

0

102

http://s59.radikal.ru/i163/0903/b1/e923a6f1e455.gif ой, какой милашка!!!

0

103

*улыбнкулась* Это потому что сытый. Одна третья меня)

0

104

а может ему печенья дать?

0

105

*подтолкунула Шу и тот подошел к Хинате* давай, только осторожно)

0

106

какой он миленький!
*дала шуу печенюшку*

0

107

*Шуу с аппетитом проглотил и снова исчез в рюкзаке, уменьшившись* Ты ему понравилась. До этого он испытывал положительные эмоции лишь ко мне и Ино))

0

108

*послышался грохот за дверью* Хината-сан, лучше постой здесь, я кажется догадываюсь, что это. *осторожно вышла, плотно прикрыв за сбою дверь*

0

109

*Удивилась*
что там?
*смотрит вслед Ши*

0

110

*дверь резко распахнулась, влетел увеличившийся в размерах Шуу, за ним - Шуу поменьше. Они соединились и образовали демна, который пригибаясь, доставал до потолка* Вот и вернулся Шуу-кун... Точнее, полная его версия^^ *беспокойно смотрит на потолок* Мы тут ничего не разрушим?

0

111

*стоит и вообще ничего не соображает...*

0

112

Ох, это он так капризничает... Ей, слава богу, не понять всех прелестей жизни с демоном... Пожалуй, лучше нам уйти. Ну нафиг, вдруг превращение начнеется, оно и так уже опаздывает... Хината-сан, было очень приятно познакомится. Если встретишь Ино-сан, пожалуйста, пердай и ей это тоже, ладн? А я... пойду пожалуй. Из Конохи. Не вернусь - считайте убитой. Короче, я в акацуки. Буду навеща-ать!)*помахала ручкой и, улыбнувшись, ушла*
----куда-то из Конохи

0

113

что-то мне надоело всё время в четырёх стенах сидеть... пойду наверное куда-то прогуляюсь.
*ушла*

0

114

*пришла домой...*

0

115

*пришла с Озера...*

0

116

*ушла на луг...*

0

117

--->Луг

так-с, на сегодня впечатлений с меня достаточно... *лягла отдыхать...*

0

118

Пришла с луга к дому. Убрала флейту в корман.
Особняк весьма интересный...может я тут переночую...с такой раной я до Ото не дойду...
Сделала несколько шагов вперёд к двери.
И кто тут живёт..?
Флейтистка повернулась спиной к двери и облокотилась о неё. Ногой начала стучать в дверь.
Есть кто?

0

119

*услышала чей-то голос...* Ну кто там ещё... *тяжело вздохнула*
*Подошла к двери. Открыла. Увидела перед собой какую-то незнакомку* стоп, я её уже где-то видела...Здраствуйте!

0

120

Когда дверь открылась флейтистка шмякнулась на пол.
Здраствуйте!
А?
Обернулась назад на голос и посмотрела на ноги и взглядом дошла до лица хозяйки дома.
А я её видела на лугу..как-же её зали...Хитик,Нытик....О вспомнила...
Здраствуй...Хи-ната

0


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Домик ХиНаТы:)