AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Домик ХиНаТы:)


Домик ХиНаТы:)

Сообщений 81 страница 100 из 196

81

*смущаясь, вошла*
Н-ничего, что я так неожиданно?^_^''

0

82

почему неожиданно?

0

83

*сбита с толку*
Извини, ты знала, что я сюда направляюсь?

0

84

конечно не знала. Для меня сейчас нет ничего неожиданного...
*задумалась*
эм... проходи, садись...

0

85

*неуверненно села за стол, задумавшись*
А я... Это... Не обращай внимания, что я... Короче, *глуповато улыбнулась* Ты случаем... Не видела моего демона? Или... Ну, там, шорох в кустах, рыки в лесу и тому подобное, мм?

0

86

нет, а что он убежал или ты его потеряла?

Отредактировано Хинатик (27-03-2009 21:56:12)

0

87

*тук-тук, хрясь!*

0

88

*подошла к двери*
кто это там...
*открыла...*

0

89

Я не могу его потерять, он - часть меня... Боль, это приносит мне боль... Просто он ушел на охоту, и ... Не...вернулся. Я слишком плохо чувствую себя без него.... *устало облокотилась на стену* Так значит нет?

0

90

нет, не видела...
*в голове пустота...*
эм... может быть чаю или кофе?

0

91

Давай... *задумиво смотрит на ногти в песке* Всё раввно у меня никого нет и зайти не  кому...

0

92

*Ушла на кухню*

0

93

*задумчиво проводила хозяйку взглядом* Первый раз за четыре года он исзез. Не знаю, что и думать. Превращение должно начаться примерно через минут 20. Мне нельзя здесь находится, я тут всё разруш. А может, в отсутствие демона нет и преврашений?.. Ладно. Как только начнется все эти симпотомы, ну там - злость, огонь внутри и песок на коже и под ногами, я сразу же уйду. Я опасна, ничего не поделаешь. И я совсем не хочу, чтобы пострадала эта милая девушка.

0

94

*вернулась*
а вот и я! На держи
*протянула чашку чая*

0

95

Спасибо *с благодарностью взяла чашку и медленно охлебнула* Шуу: стареешь ты... Раньше бы обязательно проверила на яд... Как тогда, в Суне... Ши: это было в Суне, здесь всё совершенно другое. Ты же видишь. Никто не собирается меня убить, никто не считает монстром.... Я - такая же, как и они. Хот это ощущение уже давно забыто...

0

96

Ой, подожди секундочку, я сейчас...
*убежала на кухню*

0

97

*с удивлением посотрела ей вслед и отхлеюнула еще чая* Да-да

0

98

*вернулась*
*Протянула печенье*
Угощайся! *улыбнулась*

0

99

Двойное спасибо)) *взяла печенья, ест, немного кинула в рюкзак, из рюкзака слышится чавканье* А сама ты не будешь?

0

100

нет, мне что-то не хочется...
*услышала какой-то шум в рюкзаке*
а что это у тебя там?

0


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Домик ХиНаТы:)