AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Кладбище


Кладбище

Сообщений 21 страница 40 из 76

21

*Открыла калитку*Миленько*Подошла к одному из надгробий,потом к другому...К третьему, ушла в сорону склепа.*

0

22

Пришел на кладбище,заметил Ши и еще кого-то а что Ши здесь делает и где Шуу? Подошел к Ши Ты что здесь делаешь и где Шуу?

0

23

Я... Кхм.. Шуу... Ушёл. Вот чего ты добился, песчаная гадина, нас теперь  по раздельности не принимают. А я... Так. Думаю... А вы?

0

24

Да так прогуливаюсь,смотрю на то чего скоро не будет

0

25

Акацки? Не к добру...Явно...Пора валить,ибо фиг знает, какие тараканы у них в голове...*Тихо выбежала из-за склепа,направилась  к калитке*

0

26

Пейн-сама, вам не кажется, что лучше так открыто не говорить о наших ваших планах?
*вытянула руку, разглядывая своё кольцо* Пустота... Чтож, он очень правильно  мне его подобрал...

0

27

Ну,не знаю кто может нам помешать? *посмотрел на Ши индиффирентно*

0

28

Пейн написал(а):

посмотрел на Ши индиффирентно

офф: а свой стиль общения слабо выработать? и лучше инверсию тут не применять....:офф

0

29

*замялась* Знаете ли, тут всё же полно коноховцев

0

30

Уу...Кто там у нас Хокаге..Надо доложить,что от некихгадовличностей прет агрессией

0

31

Ино
офф:с сегоднешнего дня и вообще,я превращаюсь в пофигистического человека и мне на все будет пофиг,вот такое у меня настроение:офф
Ши
Что?Ета свора неудачников?Как они могут мне помешать? *в душе злобно захихикал* да-уж...

0

32

Свора неудачников? Ну и самомнение у него... Хотя, только с таким самомнением в лидеры акацки и пускают.
Я думаю, всё же нам не стоит так ... распостраняться о наших планах. Вряд ли коноховцам понравитятся наши стремления. К тому же, думаю. мы можем встретить серъезный отпор.

0

33

Да пожалуй ты права самомнение,у меня высокое,а что до отпора я сомневаюсь...

0

34

*ничуть не удивилась чтению собственных мыслей* Тут все кому не лень зеркалят. Пейн-сама, их же много, а нас - ээ... чуть меньше...

0

35

*подошел к Ши* Ты сомневаешся в моей силе?!

0

36

*хмыкнула и улыбнулась* Фью... Нет, но вы же не один их бить будете?

0

37

Надеюсь... *присел с подавленным вмдом на надгробие*

0

38

*пришла навестить Аффтара хД**сразу же заметила Ши и подошла к ней, Лидера же "Великой Организации" попросту игнорировала* Ши, почему твой демон разгуливает один?

0

39

*обращаясь к лидеру* Что-то не...*обернулась, застанутая врасплох* Блин, чуть Пейна по спинке из сочувствия не похлопала... Ино?.. Мы... Немного... Не сошлись взглядами.

0

40

*уселась на оградку* Это я уже поняла... Он мне много чего надумал... Эх... Что, лидер, любуешься пока ещё маленьким кладбищем? Ну-ну...

0


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Кладбище