AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Палата №2


Палата №2

Сообщений 301 страница 314 из 314

301

* сел на кровать с тошнотой в животе *

0

302

Я пойду?

0

303

угу

0

304

*вышла*

0

305

*Придя в больницу парню ничего не оставалось, кроме того как идти на свет... Шёл он, шёл и пришёл в палату.*
Тут есть живые?

0

306

* лежу ничего не понимая из за тошноты *

0

307

Видимо живых нет... *парень пожал плечами и собрался выпрыгнуть в окно*

0

308

* написал записку *
ушел
возможно уже не вернусь

* ушел в ото *

0

309

Интересно, куда он уходит? Он живой, нэ? х)) *пошёл и бесцеремонно прочёл записку* Вай... прям в руки к змеюке... *ушёл мучить Акацук*

0

310

*притащила Таюю и ушла*

0

311

*Лежит на больничной койке без сознания.Кровь с тела Таюи медленно стикала из глубоких ран и капала с кровати на пол. Из рта не большая струйка крови вытекла *

Свернутый текст

картинка тип чтот для представления х))

0

312

*лежит без сознания и потизоньку захлёбывается собственной кровью*

0

313

а не судьба написать за мед. сестёр, что они тебя вылечили?))

Короч ми от лица какой-нить там тётки...
АААА!!!!! Орочимарский приспешник!!! А пох, вылечу... *вылечила и ушла*

0

314

*Спусья несколько дней в койке очнулась. Медленно раскрыла глазами осмотрела помещение* Всё белое... опять больница.. *Стиснула зубы от боли и резко вскочив посмотрела на ногу откуда торчал кунай* Сволочь!! *заарала на больницу матом  и после успокоилась, резким движением руки вытащила кунай из ноги и легла на койку.Посмотрела в окошко.* На мне все раны сажили..кроме раны от куная...нда..я так поняла эт больница Конохи..Ино... *Села на кровати и свесила ноги вниз. Достала из тумбочки бинты и перевязала ногу выше колена.* Пейн наш бой ещё не закончился... *Встала с кровати на ноги и слегка хромала на раненную ногу. Одела свою шапку на голову и перебинтовала лоб. Перебинтовала запястья рук и пошла на грёбанную гору, чтоб завершить начатое.*
--------->Гора(Акатсуки)

0


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Палата №2