AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Палата №2


Палата №2

Сообщений 241 страница 260 из 314

241

Ино решила ему помочь интересно, чем она ему помогать решила?

0

242

*посмотрела на Таюю и её броню**затем на недоуменного Наруто* Видимо нет, не додумается... *ненадолго отошла**затем вернулась со шлангом и полила Таюю водой* Звук распространяется через воздух, вода же звук глушит... Остынь...

0

243

*Прекратыла технику* Логично,Ино *Улыбнулась* Но это должен был догоаться Наруто)

0

244

Таюя, ты меня убиваешь... Догадаться... ОН... Натуральный блондин... хех... возможно-возможно...

0

245

А может Ино и права.. туман Наруто уже рассеялся. что он предпринет? *Посмотрела на Наруто* Наруто тренировка ещё не окончена...

0

246

* вызвал клона и тот стал мне накручивать на руку разенган *

0

247

*смотрю на это* Наруто, когда последний камушек больницы будет лететь вниз, прихвати Укки-куна с подоконника х))

0

248

Наруто
Mateki - гендзюцу, отправляющее противника в иной мир, лишающее его возможности двигаться. *Таюя начала играть на флейте используя технику илюзий*

0

249

бедненький....

0

250

* без возможности шевельнуться *

0

251

*стала думать (вот до чего вы блондинку довели х)) )* Да уж... одному тут не справиться... Таюя сильный противник, а Наруто даже не попытался смататься... И сколько он ещё будет "не там, не здесь"?Пока ты играешь, да?

0

252

Ино просто не мешай.. *холодным голосом ответила девушка* Mateki - гендзюцу, отправляющее противника в иной мир, лишающее его возможности двигаться. *Таюя продолжила играть на флейте используя технику илюзий направивь её и на Ино*

0

253

Весело... *быстренько вышла из палаты и закрыла дверь* Да щаз...

0

254

это же иллюзия
а иллюзия по типу сна
значит я могу управлять ей

0

255

Наруто
*продолжает играть на флейте испоьзую технику элюзии*

Отредактировано Хокумон Таюя (27-03-2009 16:43:00)

0

256

* пробую разорвать иллюзию *
черт что то не получаеться
может
* стал думать о чем то другом *
* увидел ино но все плыло *
еще чуть чуть

0

257

Хм...он пробует разорвать эллюзию эт интересно..Но мне хочется по дольше поиграть с тобой *играет так-же на флейте*

0

258

*стою у двери* Наруто, ты сможешь!

0

259

* разорвал иллюзия *
* долбанул разенганом в живот таюи *

0

260

Это было больно... Молодец!

0


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Палата №2