AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Палата №1


Палата №1

Сообщений 21 страница 40 из 297

21

Я я не молчу просто задумалась

0

22

Ох, мысли... Да... Ну Наруто даёт конечно... Представляю: "Ты, Темари, моя главная жена; а ты Конан - моя главная кухарка..." А как только появится новая девушка, Темари сразу станет Главным Вентилятором Наруто, н-да, представляю... *долечиваю Нарика*

0

23

и о чём думаешь???

0

24

А? *очнулась от своих глупых мыслей* Да так, фан-фик сочиняю... *улыбнулась* А заодно считаю тех счастливиц, которые не попали в его гарем... хм, а нас довольно много...

0

25

эм...много...*приподняла бровь*

0

26

Хай, много)) Ши-тян, Сакура... хотя нет, Сакура была частью... Тсунаде, есесна... Карин,... ксо, и это всё???? А, ну ещё себя забыла... четыре человека??? *пошатнулась* Ксо, похоже всё таки напиток был крепковат... Ещё немного, и Нарик как новенький, а я свалюсь в вечный обморок... ну почему я всё на Конан извела?

0

27

ти чего шатаешься то

0

28

От удивления, что здравомыслящих так мало... *долечила Наруто* Усё готово *улыбнулась* ммм... мне надо присесть... где стул?

0

29

*нашла стул и села*Ох, ну почему мне так плохо??? *сижу и пытаюсь улыбаться* Конан, а теперь подробнее расскажи всё как было... Ради чего он вены порезал?

0

30

ох..нус доказать темари что он её лю... всё как обычно!!!

Отредактировано KoNaN^^ShY (23-02-2009 12:43:54)

0

31

*разочарованно* Ааа.... пф... если он так будет резать вены из-за каждой своей пассии, я не выдержу и в конце концов его прикончу... что б не мучился)) да. я МЕГО_добрая... *закрыла глаза* стоп, ты сказала темари? А у неё пропуск с собой был?

0

32

куда?сюда?

0

33

Она ведь из песочников, верно? Значит у неё должен был быть пропуск, свидетельствующий о том, что она в Конохе с миром.. эм... Те-ма-ри... Это ещё с веером такая, да? н-до, та девушка, которая хотела ночевать на кладбище...

0

34

Ну да..точно..ох..девушка неезрядно встряла...

0

35

Да нет, не особо... *стон* моя голова... *улыбнулась и открыла глаза* Интересно-интересно... если учесть, что это вторая темари... и при этом с первой он был в паре... ммм, интересно...(прим.  админ.)

0

36

хм....о чём она думает

0

37

Конан, можно тебя попросить? Если я свалюсь в обморок, (первый раз на этой ролке) оттащишь меня в мой кабинет?

0

38

Да кеншь*с испугом взглянула на ино*обязательно...

0

39

Что так смотришь испуганно? Может и не свалюсь^-^ я вроде бы до этого держалась... моя голова...

0

40

ох что снеейя я дма ничего

0


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Палата №1