AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Палата №1


Палата №1

Сообщений 261 страница 280 из 297

261

Угу... Кстати, как раз надо проведать этого "умирающего"... *направилась к двери*

0

262

*Пошла следом за Ино* ну пойдём..

0

263

*вышла*

0

264

*вышла*

0

265

*действие во вторую палату*

0

266

*проснулась*
Да уж...Вернусь ка я в Ото...

0

267

Сосори принес Таюю в первую попавшуюся палату надо замаскироваться...Акацук в Конохе,меня же тут поколотят...
Нашел в пыльном шкафу синюю накидку надел вместо плаща и выбежал в коридор позвать медсестер...

Свернутый текст

Красный-медсестры...

Сосори с медсестрами вбежал в палату...
Вот... указал он на Таюю...
Три медсестры ни ссекунды ни медля,начали вытягивать яд из тела Таюи...но у них это не получалось
Сосори вытянул противоядие и протянул медсестрам...Может поможет...
Медсестры накапали противоядие на рану,и с трудом вытащили яд...Сидите тут и не уходите если что зовите,она скоро прийдет в сознание...Они перевязали рану и удалились...
Сосори сидел...

0

268

Медленно и не уверенно раскрыла свои глаза Таюя. В глазах всё мутилось всё было размыто, болела голова  и перевязанная рана.
О_о как-же всё болит..в глазах всё размыто...где я?
Я умерла? - тихо проговорила флейтистка закрыв глаза

0

269

Хокумон Таюя
Нет...пока...нет,как ты себя чувствуешь?

0

270

Сасори Красного Песка
Услышав знакомый голос Хокумон резко раскрыла свои глаза и посмотрела на парня хлопая ресницами. Приоткрыла свой ротик девушка вскачила и встала ногами на кровати  спиной прислонилась к стенке.
Т-ты?
В сознание Таюи промелькнул момент как парень её проткнул хвостом и поднял вверх. От резкой боли в животе Хокумон медленно скатилась по стене вниз и уже сидела на кровати подобрав к себе ноги и обняв свои ноги руками. Натянула на себя одеяло и смотрела  в пол. По телу флейтистки пошла дрожь.

0

271

Хокумон Таюя
Ты меня боишься?

0

272

Сасори Красного Песка
Подняла свой взляд с пола и посмотрела а парня весьма косым взглядом, но не могла остановить дрожь.
Нет..-тихо ответила Таюя и перевела свой взгляд в окно.

0

273

Я ведь вижу что боишься,ты вся дрожишь,я не такой каким кажусь,я вполне добрый человек... Сосори перевел взгляд на Таюю

0

274

Добрый..за то я не такая...
У тебя был шанс меня убить..почему ты его не использовал?
Закуталась в одеяло и лицом повернулась к стенке от парня.  С каждым движением  Таюия ощущала боль чем чаще та двигалась тем больее ей было. Рот Хокмон наполнялся кровью и струйкой стикала  её губ. Тяжело дышит.

0

275

Хокумон Таюя
Я же сказал,я не такой каким я кажусь...поетому я и пожалел тебя...

0

276

Сасори Красного Песка
Пожалел?! Закашляла кровью.
Не смей меня жалеть... - повысила тон и начала ещё сильней кашлять.
Меня никто никогда не жалел...

0

277

Я могу закончить сейчас... Мз-под накидки Сосори,появился трос,на краю которого был яд...

0

278

Сасори Красного Песка
Можешь так сделай..- с полным безразличием ответила  закрыла глаза.

0

279

Сосори с полным хладнокровием в глазах устремил штык к Таюе,штык почти достиг шеи девушки еще чуть-чуть и он ее пробьет...

0

280

Сасори Красного Песка
Почувствовала штык Не уж ли всё кончется? Открыла глаза и посмотрела на свет в окне. Нет у меня ещё есть не законченные дела на этом свете... Не заметно для парня в руке Таюи появился теневой штык и резко двинулась вперёд к стенке и повернувшись назад свой штык прислонила к штыку парня. Наивно улыбнулась. Медленно встала с кровати и подошла к окну держа штык перед собой.

0


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Палата №1