AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Палата №1


Палата №1

Сообщений 241 страница 260 из 297

241

Матсури девушка из Суны, а Карин...  она от Орочимару...

0

242

жесть

0

243

*разглядывая маникюр* Ничего, вы с Карин вроде ладили... Она тебя даже лечила, помнишь? а Матсури у меня в кабинете...

0

244

если честно то не помню

0

245

Ну тогда ладно... *посмотрела в окно* Интересно, когда снова начнутся налёты со стороны Ото... *вспомнила драки с Таюей*

0

246

кто его знает

0

247

Я это сказала в слух? *удивилась* вот что бывает, когда наболтаешься с телепатами... Ладно, забей... Короче, я пошла... дверь захлопнешь *вышла*

0

248

* оделся полностью и вышел из палаты *

0

249

*приоткрыла дверь,осмотрела палату*
Никого нет...

0

250

*заглянула* никого...

0

251

*зашла с Ино на руках,положила ее на кровать и стала лечить*

0

252

*открыла глаза и потянулась*Как же хорошо я.... пос..па..ла... * огляделась* Я что, в больнице??? что тут было? странное место для того, что бы спать... хм... и чувствую я себя лучше обычного... Карин?

0

253

А Карин тем временем видимо уснула... *села на кровати и посмотрела в окно*

0

254

*Запрыгнув в окно чуть не упала увидев Ино. Спокойно села на окошко* О_о привет ино *наигранная улыбка*

0

255

*приподняла правую бровь от удивления* При-вет.... О_о... окружили....

0

256

*Смотрит на Ино* Вот так встреча.... а что ты тут делаешь ?

0

257

*смотрю на Таюю* Самой интересно, а ты?

0

258

*Опустила глаза* Да я вот тут слышала пацана какого-то из Конохи Орочимару тюкает.*подняла глаза и вновь посмотрела на девушку* ну я хотела посмотреть на него... а может и не только посмотреть, но и добить...кто знает..Ороч может даст мне задание убить его...

0

259

*усмехнулась* Вообще-то это моя заветная мечта прибить его... *рассмеялась* Да и вы с ним отлично знакомы... Он в соседней палате, идём *встала с кровати*

0

260

Да? *Слёзла с подокольника*

0


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Палата №1