AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Палата №1


Палата №1

Сообщений 1 страница 20 из 297

1

...

0

2

* положил конан н кровать *

0

3

Вот и замечательно... *принялась долечивать Конан*

0

4

* пошел на луг *

0

5

*лежит...но стала приходить в себя*

0

6

Хоть бы с Конан было всё в порядке... мы ещё Коноху подорвать хотели *улыбнулась* *поставила Конан градусник*

0

7

эх...что где жарко что то мне...эх...ничего непомню.....ничего..как память стёрли....

0

8

Конан, лежи и не двигайся! *достала градусник* *пробубнила* t- 40,2 *... это легко устранить *устранила жар*

0

9

что что я ту т дела....*вместо конан появились бабочки и они устремились к лугу*

0

10

*стою в ступоре* Что это? *присела на стул* Ну и как скажите работать? Ох... что-то мне плохо... *прилегла на кровать**вырубилась*

0

11

*пришла в себя* Ксо, голова болит... интересно, это я так чакру потратила или малибу такое крепкое??? ммм.... *подошла к окну* как хорошо на улице...

0

12

*вкомноту залетели листы бумаги и на пол упал наруто в крови*

0

13

господи ....букеты уже приносят..так так...О.олюби у ладно поставлю в вазу

0

14

*пришла в себя* *вытаращила глаза* Это тут что ещё такое?

0

15

это это...это это крыша у людей едет......донжуан чёртов

0

16

Ловелас... И что с ним? Снова не спать, нянчится с ним... только сегодня сказала, как мило это было... Почему он без сознания? эх, не могу же я бросить друга... хотя я сама задушить его готова....

0

17

*внимательно осмотрела Наруто* *разочаровано протянула* Оооо.... Я-то думала.... вот самоубийца несостоявшийся.... *приложила руки к порезанной вене Нарика* Сейчас ещё немного и будет как огурчик... зелёный и весь в пупырышках.. ммм... а чакра-то кончается... всё на Конан извела... ну ничего, на долечивание хватит... Что произошло-то, объясни?!

0

18

эм..он вены порезал...да и невку заставилон эм....неспрашивай....я его подлечила так чтоб раны зажили...но...он потерял много крови.....я сама ничего е помню....ему тут цветочки принесли...санта барбара!!!

0

19

*рассмеялась* Ой и не говори... *с непонятно откуда взявшейся материнской нежностью в глазах посмотрела на нарика* Да, Ромео из него никакой, а вот друг очень даже хороший... *вспомнила НГ* И он так услужливо давал себя калечить... *продолжаю лечить* Н-до, а ведь Санта Барбара так и не кончилась... *вспомнила детсадовское детство*

0

20

Конан, что ты мочишь? Мне скучно его лечить молча...

0


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Палата №1