AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Луг

Сообщений 241 страница 260 из 269

241

*посмотрела на девушку с флейтой*
мда.. ни привет, ни пока... эх, ладно... проехали...

0

242

-Точно. Прикольный. Приколола я ему однажды к крылу пирсинг. Так он вытащил и посеял где-то гад!!

0

243

Приколола??? ему же больно наверное...

0

244

-Ему то? ЕМУ? Кастет,ты чувствуешь боль?
Ворон отрицательно покачал головой.
-Видишь. Я кстати тоже почти не чувствую. Когда я сломала ночу, я думала только растяжение... Да... Но, как оказалось- все таки сломала...

0

245

*посмотрела на кастета* Вот видишь... он уже даже боли не чувствует...

0

246

-На то мы с ним и скитаемся, питаемся чем попало.. Иногда примыкаем к файтерам.. тока я опыта набираю и ухожу.
Када вспомнила последнюю группу файтеров. Там был некий пацанчик, красивый, ухлестывал за ней. Приятно...

0

247

Понятно... эх, нифига мне не понятно... Эм... я немного устала, пойду наверное домой. До свидания, приятно было познакомиться! *ушла*

--->Дом Хинаты

0

248

Када проводила глазами свою знакомку.
-Бай бай...
-Кастет! Есть предложение! Куда пойдем?

Ворон не знал.
-Значит посидим тут!
Када запела.
-Видишь, там на горе, возвышается крест?
Под ним десяток солдат..Повиси-ка на нем!
А когда надоест- возвращайся назад
Гулять по воде,гулять по воде со мной!..

када подумала.
-Кастет.. Лети на охоту..буду на озере...

--)озеро)

Отредактировано Кадавра (07-06-2009 20:36:56)

0

249

---)в который раз откудато.
Давра шла по пустому лугу. Луна играла на кунае. А Када играла с луной. Интересный дуэт.
Ворон смотрел в тьму немного алыми глазами. Луна освещала его, но ,наверное, боялась играть.
Када зажгла огонь, села, стала смотреть на пламя,думая о тишине и ее предназничении.
Оказалось,что она живет просто так, а тишина- а тишина наверное ее спутница.

0

250

Девушка согнала птицу с плеча. Ворон лениво кружился над тем,что Када называла "плененные тишиной".
Костер почти не трещал, не дымил в глаза. Травы не шевелились. Ветер утих. Тишина преданно оберегала свою подопечную и птицу.
Звезды лениво перемигивались там, наверное думая,что костер на земле- один из их братьев падших...

0

251

Девушка слегкой улыбкой встала. Ворон сел ей на правое плечо.
-Что,Кастет.. Все равно скукота и тишина.... ХА! А ведь это идея...
Давра поправила пирсинг в губе, сряхнула пылинки. Костер уже давно потух,но ночь не кончилась...
-Вот вам всем!! Хахаха! Скука прочь,ура психооозу!!!!
Кадавра достала зажигалку. Пошла пару шагов. Не оборачиваясь зажгла зажигалку, улыбнулась и швырнула непотухший огонек себе за спину.
Сухая трава с готовностью воспылала,быстро охватив огромную территорию.
Девушка с счастливой улыбкой обернулась. Вот он-шедевр.
Огонь счастливо разрывал ночь алыми ножами света.
Вороновка расхохоталась, расправила плечи, распахнула черные крылья и черной тенью пошла в огонь. Там она ,дико похохотав, начала играть с огнем.
-Дикий танец страха,
Дикий танец тьмы!
Не волнуйся птаха!
Все лишь впереди!

Отредактировано Кадавра (05-07-2009 19:29:36)

0

252

клон наруто пришел на луг
кадавра ы здесь ?
и тут перед глазами клона предстал пожар

0

253

Давра дико хохотала, зажгла еще и крылья, зажгла крылья ворону. Полнейший психоз.
Када начала мудрить с огнем. Вот пролетел огненный дракон,изрыгая огненное пламя. Теперь это уже диковинный цветок сжимает и разжимает лепестки. Теперь дракон, сжирающий цветок. Теперь стая воронов во главе с живым Кастетом.
Девушка чувствовала себя всемогучкой. Но тут ее пиршество счастья прервал голос.
кадавра ы здесь ?
-Ого,ктото уже выучил мое имя....
Девушка из огня послала в воздух кивающую змею,которая через мгновение слилась с огнем.

0

254

что тут твориться ? она с ума сошла ?
кадавра ты че творишь ?

0

255

кадавра ты че творишь ?
Высунула голову из океана огня. Как обычно-огонь ее не трогал.
-Жгу луг...
Ответ девушки сливался с шипением и рычанием огня.
Давра подозвала ворона, увелчила его.. (встречайте- огромный боевой ворон без крыльев,зато с шипастыми мелкими крылышками)... села, проффесионально держась на спине птицы, подняла в воздух огенный меч. Огонь жаждал разползтись,но Давра держала его форму.

0

256

клон наруто прыгнул сквозь огонь и схваил кадавру за ногу и стал тянуть ее вниз
пламя почти досавало до ног клона от чего пришлось их поджимать

Отредактировано Наруто (05-07-2009 20:30:55)

0

257

В глазах Кадавры плескало пламя. Слишком много огня,слишком много стихии,слишком много эйфории и адреналина...
Давра попробовала отцепить парня от ноги.
-Ничтожество,смотри! Это подожгла я! Я! Нико больше так не мог и не может!
Лицо Кадавры изменилось. Оно стало прекрасней, но разум... Разум будто помутился. Он отказывался признавать реальность, отказывался узнавать и понимать.
Када пришпорила птицу и поскакалапо лугу дальше, поджигая все "мечом". Парня она все таки посадила за собой.

0

258

клон попытася сброить кадаву но болся как бы самому не полететь вогонь
тога он стал забирать у нее меч

Отредактировано Наруто (05-07-2009 21:22:21)

0

259

Девушка чувствовала себя свободной. Великой. Вольной.
И тут ее попытались сбросить или хоть отнять меч.
-Ха...Тебе нужен огонь? Бери!
Давра швырнула меч,что стал шаром огня,потеряв форму, в большой стог трвы. Тот зажегся и жег все вокруг.
Девушка резко прыгнула с птицы, оторая тащила теперь только парня.
Сама Када из огня сделала дракона и поскакала рядом, разжигая траву теперь уже драконом...

0

260

как им управлять ?
клон схватил птицу за перья и потянул перья в сторону в надежде что птица тоже повернет но не помогло и тогда клон прыгнул вниз на пепел который раньше был травой

0