AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Луг

Сообщений 201 страница 220 из 269

201

О_о трупоедкой? почему так жестоко?

0

202

*Эбису улыбнулся и поймал удары*
-Бесполезная трата времени
*Эбису усмехнулся*
-Хината не трать на неё время. Мы все странные. У всех не очень хорошая история и у всех разный характер. Нечего особенного про неё сказать немогу
*Эбису поправил очки*

офф: Ты не имеешь права писать что ты ударила прямо,  потому что я могу защитится от удара, об этом ты не подумала. Исправляй. Ино прошу прощение за флуд

Отредактировано Эбису (06-06-2009 22:23:19)

0

203

нельзя судить людей не узнав их... мне кажется что в глубине души эта девушка совем не такая какой может показаться на первый взгляд...

0

204

-Ты таких как она много видела. Вот Наруто точно такой же.
*Эспио тяжело вздохнул*
Какая же она любопытная

0

205

Да, упорства в Наруто не занимать... и в Кадавры, кстати, тоже  хотя Наруто совсем не похож на ниё , но возможно что-то общее у них  есть...

0

206

-Я Наруто считал девятихвостым идиотом, но тогда я не заглядывал ему в душу. Как заглянул поменял своё мнение. Всё таки ты молодец. Я не имею права указывать тебе. Узнай о ней если хочешь
*Эбису повернулся и поправил очки*

+1

207

Как заглянул поменял своё мнение
вот видите, иногда узнать человека по-лучше не так уж и плохо *лыбнулась*

0

208

-Что ты этим хочеешь сказать. Раз у них душа хорошая пусть они ей проявляют. А она и Наруто проявляют свою невоспитаность
*Эбису усмехнулся*

0

209

---резиденция хокаге
Песчаный клон Суна Буншин Ши пришла и огляделась. Ши не было.
Предмет, который держала клон в руках, быстро заволокло песком.
----куда-то еще

0

210

Раз у них душа хорошая пусть они ей проявляют. А она и Наруто проявляют свою невоспитаность
Возможно вы правы... *девушка задумалась*

0

211

Возможно?
*Эбису усмехнулся*

0

212

*посмотрела на Кадавру*
Похоже она очень много выпила чая раз так крепко спит...

0

213

Када зевнула.
-Эээ...Девушка с красивыми волосами, тут белые розы случаем не растут? Они для меня хуже бузины... От бузи я давно уже бы оправилась!
Када достала бутылочку с кактусовым соком, глотнула.
-Так...Теперь продержусь до обнаружения роз...

0

214

*Эбису тяжело вздохнул, когда посмотрел на девушку*

0

215

Белые розы? незнаю, не видела...

0

216

Пришла на луг и увидела сборище.
-Н-да

0

217

Белые розы? незнаю, не видела...
-Так..значит они подло где-то спрятались! Кастет! ищи и постарайся сжечь..или как нить отогнать  от меня запах их!
Кастет недовольно полез под близжайшие заросли плюща. Вытащил одинокий росточек с одинокой розой.
-От блин! И эта гадость меня усыпляет!
-И не стыдно тебе?
Цветку было побарабану.
-Ладно уж...Живи.. Кастет! Посади ее обратно!
Кастет недовольно полез обратно.

0

218

Это ты через эти розы так крепко спишь? *Хината удивлённо смотрит на Кадавру*

0

219

Это ты через эти розы так крепко спишь?
-Угу... Из-за их запаха.. Проснуться иногда не могу! Только кактусовым соком и спасаюсь! Это все моя жизнь...
Када прыснула на плющ соком, слегка заблокировав аромат розы. Кастету тоже досталось.
-Хозяйка! Не психуй!
-Кастет, я случайно!
-Ага,канешно..

0

220

Стоит рядом с деревьями и осматривает присутствующих.
Синеволосое чудо..не знакомо... чудо в очках..тоже....девку с вороном туда-же...
Опустила взгляд вниз посмотрела на траву. Достала рукой из кармана флейту, прислонила её у  устам и начала дуть в неё . Начала играь на флейте весьма спокойную и усыпляющию мелодию. Играя на флейте пошл на другую сторону луга. Взгляд всё время находился внизу.

0