AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сад

Сообщений 161 страница 180 из 209

161

Да... вот так уж получилось... *посмотрела на Шуу* И не такое в жизни бывает...

0

162

*помсотрел в ответ на Ино* хозяин знать, хозяин правильно знать... *философски оглядел хвост*  Да, Человек прав

0

163

Хм... Так почему же ты тут, а не с Ши?

Свернутый текст

Или я у вас вместо акацушной матери? хД Ведь именно к ней Ши демона и послала =)

0

164

*строит морду "я хорошенький демон и я тут не причем*
Хозяин не хотеть меня видеть, хозяин нужен забота, хозяин нужен отдохнуть

Свернутый текст

хDD  нее, по идее, акацушкина мать - это Конан, она ж единственная девушка акацук))

0

165

Но ей же плохо без тебя! *вспомнила, как побледнела Ши, когда Шуу убежал*

Свернутый текст

ну да......)

0

166

*безразлично смотрит сквозь Ино*
Хозяин сильный. Хозяин не любить демон. Хозяин хотеть быть человек, обычный человек, хотеть любить, хотеть цели

0

167

А ты уверен в том, что она тебя не любит? И разве она на столько сильна без тебя, на сколько ты думаешь?

0

168

Хозяин скрывать свою силу. Хозяин - глупый девчонка, глупый, не знать мощь смерти

0

169

Раз она глупая, то твоя миссия - образумить её!

0

170

*резко обернулся*
Хозяин - добрый, добрый, надо смернть, кровь и мощь, хозяин не понимать! Демон не управлять!

Свернутый текст

Поздравляю, ты - первый человек, надумавший обратить Шуу на путь истинный)))

0

171

Кровь... Смерть... Мощь...? Это не главное в жизни... Главное это дружба, любовь, взаимопонимание!... Но никак не беды... *вздохнула* Что ж... Скоро будет тебе и смерть, и кровь... как только Акацки нападут, используя тебя....*подошла к демону* Убей меня, а? Может полегчает?

0

172

Демон бессмертен!
*непонимающе уставился на Ино*
Демон не нуждается в мощь сейчас. Человек хотеть смерть?

0

173

Демон бессмертен, но может быть ограничен в воле, гораздо больше, чем сейчас. Помни об этом. *посмотрела в глаза* А смерть... Мне будет приятнее получить её от тебя... хоть какое-то оправдание... Нежели от кого-нибудь из организации или... *вздохнула* Впрочем, не важно... *улыбаясь* В общем, когда меня будут убивать, сделай это первым^^

0

174

*заинтересованно* Человек... Быть дружным с хозяин? Человек дать согласие демон на смерть... Демон забрать мощь человек... Демон не понимать

0

175

Как тяжело разговаривать с демонами... *подошла и стала чесать Шуу за ухом* Ну... как бы тебе объяснить... Смотри: если вы с хозяином дружны, он получает больше радости, позитива, у него есть силы, он накапливает их и в конце концов ты получишь больше мощи, нежели если будешь заставлять её убивать против воли... Это несёт ей страх, отчаяние, нет желания жить и в конце концов... Какую-то часть мощи ты получишь, а какую-то...

0

176

* в шоке от наглости человека* демон говорить, хозяин не слушать. Человек прав, но хозяин должен... Хозяин не хочет, хозяин не любит личность.

0

177

Гомен... в данный момент это далеко не пои проблемы... *девушка взяла сумку и ушла*

0

178

*чихнул, утер нос хвостом и убежал охотится*
Хозяин рассердится, хозяин добрый, но сейчас очень рассердится!

0

179

какаши идёт и читает свою книгу.
да..хорошая погодка,но меня тревожат акацуки...всё это странно
Какаши присел и читает книгу.

0

180

\\пещерка - сад//
Шла-шла себе по саду, пока чуть-было не спотыкнулась об кого-то...
Упс, гоменасай, Какаши-сама^^''' *виновато смотрит*

0