AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сад

Сообщений 141 страница 160 из 209

141

Мать моя Алукард! Да подавитесь же вы своим драконом!!! Что, а другой техники не нашлось? Спасибо, мне Тоби её уже демонстрировал.... *взяла сумку, достала оттуда воду и приготовилась вылить на... кого нибудь^^*

0

142

У него я ету технику и скопировал.*дракон медленно но уверенно приближался к Ино,а Пейн залился истерическим смехом*

0

143

Да уж... а что я ему сделала? Я всего лишь понятия не имею, где сейчас Конан... И теоретически это верно, понял??? А тебе не говорили, что бить девушек, а тем более младших, означает упасть ниже плинтуса? *открыла сосуд с водой*

0

144

*остановил технику* Теоритически?

0

145

Ну и по факту... *посмотрела в глаза* Просто такие как ты, убитые ревностью и очень пылкие, верят лишь в теорию... Это факт... *посмотрела на дракончика* Бедное животное...

0

146

Ну и ладно... *снова сел*

0

147

*певучим голосом* Так я свободна? *всё ещё держу воду на готове*

0

148

Свободна-свободна... *махнул рукой*

0

149

*рассмеялась* Странные вы, сколько раз уже убедилась... *подошла к дереву, у которого сидела раньше и стала укладывать волосы в хвост* Ксо... мне ещё в кабинете убираться...

0

150

Да я такой... *медленно встает и уходит*
Действие куда-то по окресностям

0

151

*крикнула вслед* Стой! Я знаю я Конан найти! вот мужчины... ну и ладно.... *собрала волосы*

0

152

*демон передвигаясь прыжками, бежит, часто дыша. Один, без Ши*

0

153

*услышала топот**вяло посмотрела в туда, откуда раздавался шум* Мать моя Алукард.... Шуу? Что ты тут делаешь? Ши сейчас плохо без тебя! Живо к ней!

0

154

*демон исподлобья посмотрел на куноичи* Хрррр.... *поднял хвост, но затем опустил, приготовясь к нападению* Мруу!.. *демон поднял голову и завыл, игнорируя Ино*

0

155

Шуу, что случилось-то? Если это отвлекающий манёвр акацук... хотя... теоретически демона себе мало кто может подчинить, но...

0

156

*вздохнул, улегся, свернувшись клубком и внимательно смотрит на Ино*

0

157

Шуу... Я тебя слушаю.. в какой-то мере Хотя, если честно, ты не очень хорошо поступил со своей хозяйкой... Она волнуется...

0

158

*устало вздохнул, мотнул головой* Люди, всё равно нас не понимать... Ты не хозяин, чтобы нас понимать, ты человек... Мы  не уметь говорить, мы думать...

0

159

Ну а мы телепатить....

0

160

*удивился* человек... читать мысли?!

0